1067 Злые Друзья

«Старший, вы помните, что за ним наблюдает Повелитель Элементалей, верно?» Лидер Фракции посмотрел на Старика.

р И Д nOve1.cO,m

— Какое отношение это имеет к этому старику? Старика не беспокоило прошлое Грея.

Даже если у Грея был сильный бэкграунд, ну и что? Они ни за что не захотели бы сражаться с таким могущественным противником, как он сам.

— Я слишком долго молчал, кажется, ты забыл, кто я на самом деле. Старик фыркнул, он почувствовал себя оскорбленным словами лидера фракции.

Когда он был известен на весь Континент, отец Лидера Фракции еще не родился, не говоря уже о Лидере Фракции.

Лидер Фракции ничего не сказал и посмотрел на Старика.

— Старший, вы действительно продвинулись? — с любопытством спросил лидер фракции.

После Плана Властелина Элементалей был План Полубога. План Полубога не обязательно отличался от Пика Элементального Суверенного Плана, но когда кто-то достиг этой стадии, произошло качественное изменение силы.

Конечно, на Плане Полубога также были разные уровни. Что касается Плана Истинного Бога, то это уже стало мифом. Прошло так много времени, но никто не смог прорваться на План Истинного Бога.

Разделение уровней силы в Плане Полубога делится на слабое, среднее и сильное. Слабый Полубог мог легко убить Повелителя Пиковых Элементалей. Те, у кого была средняя сила на Плане Полубога, могли убить слабого Полубога, конечно, они не смогли бы убить другую сторону, не получив некоторых травм.

….

«Что вы думаете?» — спросил Старик с загадочной улыбкой.

Этому старику было больше тысячи лет!

За эти годы он почти не вмешивался в дела, связанные с фракцией, он даже не вмешивался, когда некоторые из его потомков сталкивались с некоторыми проблемами, однако для дальнего потомка Старик вышел.

«Я хочу увидеть, из какой он семьи, которая дала ему смелость убить моих потомков». Старик фыркнул.

Лидер Фракции почувствовал головную боль, когда посмотрел на Старика. Раньше он все еще мог поговорить со Стариком, поскольку они оба были Повелителями Пиковых Элементалей, хотя он не осмеливался быть высокомерным, он все еще говорил с видом Лидера Фракции, но с нынешней силой Старика. , он знал, что у него нет шансов.

Перед ним появился слабый Полубог, это был кто-то, кого можно было считать Богом для тех, кто находился ниже Элементального Суверенного Плана. Как он мог бороться против него?

Однако он все еще не собирался позволять Старику поступать по-своему с Греем. Грей был тем, на кого он возлагал большие надежды. Поскольку он мог продвигаться так быстро, это означало, что он был очень талантлив, превосходя их предыдущую оценку. Пока они ухаживали за Греем, самое большее в течение тридцати лет родится электростанция.

И эта электростанция может быть не слабее, чем этот Старик перед ним. Нужно знать, что этому старику понадобилось более тысячи лет, чтобы добраться до этого уровня, но с той скоростью, с которой двигался Грей, ему потребуется всего около сорока или пятидесяти лет. Единственным человеком, у которого было меньше времени, был Лукас Доусон, несравненный гений из семьи Доусон, появившийся несколько лет назад.

Ему понадобилось менее сорока лет, чтобы добраться до Вершины Стихийного Властелина Плана. Говорят, что он уже прорвался на План Полубога более десяти лет назад, прежде чем пропал без вести. В то время он сражался со старым антиквариатом, который считался средним полубогом в то время, когда он прорвался и победил. Ходили слухи, что его сила уже была на том же уровне, что и у лучших экспертов на континенте.

С талантом Грея и силой, которую он демонстрировал до сих пор, есть большая вероятность, что он может добраться до этого уровня, победив тех, кто находится на более высоких стадиях, даже на Плане Полубога. Это был настоящий гений!

Как только Элементалист попадает на План Властелина Элементалей, становится еще труднее сражаться на разных этапах, это не было невозможно, но не каждый мог повторить подвиг, который они совершили на нижних Планах.

Некоторые гении могли бы сражаться на одном или двух Планах на Плане Мудреца, но как только они добирались до Плана Почтения Элементалей, этот разрыв сокращался, а на Плане Владыки Элементалей для некоторых разрыв почти не существовал.

Но таких людей, как Грей, это правило не ограничивало. Это сделало их еще более пугающими.

Глаза лидера фракции сверкнули, никто не знал, о чем он думает.

….

В городе, далеком от Фракции Пирмонд.

Грей понятия не имел, что ждет его во фракции Пирмонд, а даже если бы знал, его это не слишком заботило. Его отцом был Лукас Доусон, который осмелился бы искать неприятности с единственным сыном такого эксперта. Несмотря на то, что он не был из тех, кто полагался на влияние, он знал, что были времена, когда ему приходилось полагаться на свое ужасное прошлое.

Все сидели, попивая вино. С их силой, если бы они не захотели, они бы не напились.

“Место неплохое, я должен остаться подольше.” — сказал Клаус, оглядываясь вокруг.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Да, тогда я приведу ее сюда. Ее отец так ее защищает, что, если мы вместе в их семейном поместье, его духовное чутье всегда таится где-то рядом. Такой ненавистный тип. — недовольно сказал Клаус.

«Ты плохо говоришь о тесте, интересно, как он отреагирует, когда узнает». — сказал Грей с игривой улыбкой.

«Он всегда пытается подсмотреть или подслушать все, что мы делаем или говорим. Тебе нравится, когда ты все время под чьей-то бдительностью? — спросил Клаус.

«Разве вы не находитесь в такой же ситуации в своей фракции?» Грей продолжал подшучивать над Клаусом.

Выражение лица Клауса помрачнело, когда он посмотрел на Грея, как будто он был готов сразиться с ним в любую минуту.

«Не смотри на меня так, я присутствовал, когда ты провалился под землю за то, что плохо отзывался о своем лидере фракции и старейшинах». Грей рассмеялся.

— Тебе повезло, что ты сильнее меня. Но я не верю, что ты справишься с нами тремя. Клаус фыркнул.

«Вы уверены?» — игриво спросил Грей.

«Идиот.» Рейнольдс не мог не выругаться.

Если Клаус хотел, чтобы Грей избил его, то он должен сражаться один, зачем ему втягивать их в битву.

«Мне также любопытно, как мы справимся с непобедимым Серым». — добавила Алиса.

«Трус, чего ты боишься? Разве ты не ищешь возможности побить его?» — сказал Клаус, насмехаясь над Рейнольдсом.

— Ты хочешь меня избить? Грей посмотрел на своих друзей.

— У вас есть то, что нужно? — добавил он с ухмылкой.

— Видишь ли, он смотрит на нас свысока. Если мы не победим его сейчас, я не думаю, что у нас снова будет шанс». Клаус сказал, что готов пойти на войну с Греем.

«Хорошо, пойдем в приличное место, чтобы повеселиться». — сказал Грей.

«Войд, ты будешь судьей в этой битве. Помните, Грею нельзя использовать свой космический элемент. — поспешно сказал Клаус.

Войд кивнул, а выражение лица Грея, с другой стороны, изменилось.

«Что ты имеешь в виду, говоря, что я не могу использовать свой космический элемент?» — спросил он, ледяным взглядом глядя на Клауса.

«И его молния, свет и, возможно, его элемент ветра». Клаус рассмеялся: «У тебя уже есть четыре элемента, если ты до сих пор не можешь победить нас с этими элементами, то ты мусор!»

Рейнольдс и Элис рассмеялись, увидев выражение лица Грея. Нужно знать, что космический элемент был самым большим преимуществом Грея, когда дело доходило до битвы с несколькими противниками. Когда он не мог поменяться местами с людьми, он сильно зависел от своей скорости.

Однако Клаус говорил, что ему придется сражаться без своего пространства, молнии, ветра и света. Каждый из этих элементов мог увеличивать скорость Элементалиста. Без них у Грея не будет той взрывной скорости, которая у него обычно есть.

Хотя он все еще мог сражаться со своей тьмой, землей, водой и своим мощным элементом огня. Он не привык драться в таком стиле.

— Что, ты боишься? Клаус рассмеялся, прежде чем добавить: «Сегодня я тебя побью. После сегодняшнего дня тебе не разрешается трогать меня, Хе-хе-хе.

Грей посмотрел на Клауса, прежде чем повернуться к остальным и усмехнулся: «Ребята, вы с ним в этом безумии?»

— На самом деле, тебе тоже нельзя использовать ледяное пламя. — сказал Рейнольдс с смущенной улыбкой.

Клаус расхохотался, услышав это.

С другой стороны, выражение лица Грея стало еще более уродливым, чем раньше.

— Они объединились против него!

Он повернулся к Войду только для того, чтобы увидеть его сияющую улыбку.

«Черт! Я обречен.’