1079 Сюжет

В секретном убежище.

Обычный мужчина средних лет нахмурился, получив известие о том, что на один из их лагерей напал Грей, которому гномы издали смертный приговор.

«Немезида Некроманта, неудивительно, что гномы придавали ему такое большое значение». — сказал он через некоторое время.

«Что же нам теперь делать?» — спросил другой человек.

Хотя некоторые некроманты сильны сами по себе, большинство из них зависели от своих марионеток, чтобы расти и сражаться. Если они больше не смогут использовать своих марионеток, у них будут проблемы.

«Не нужно слишком беспокоиться. Нам просто нужно знать метод, который он использует, чтобы отключить связь. Как только мы получим его, мы сможем разобраться с ним. — спокойно ответил мужчина средних лет.

«Проблема здесь в том, что мы не знаем метода, и кроме гномов, которые выжили, другие, с которыми он столкнулся, не смогли выжить. Как мы будем бороться с тем, о чем ничего не знаем?» — сказал другой человек.

«Хм, хлопотно. Мы не можем выйти в полную силу, так как это раскроет наше местонахождение. Я найду кого-нибудь, чтобы проверить его. Он из фракции Пирмонд, верно? — спросил мужчина средних лет.

Человек, стоящий рядом с ним, кивнул.

— Похоже, нам придется использовать одного из наших шпионов. — сказал мужчина средних лет.

«Он не легко заводит друзей». Человек рядом с мужчиной понял, что он хотел сделать, и сказал.

Тот факт, что они знали о личности Грея, уже показывает, сколько исследований они провели о нем.

«Это будет проблемой. Мы подумаем, как разобраться. Если нет, нам придется пожертвовать еще несколькими людьми». Мужчина средних лет был спокоен.

Единственная хорошая вещь в текущей способности Грея заключалась в том, что он был единственным, кто мог ее использовать, поэтому им не нужно было слишком беспокоиться об этом.

— Если мы сможем убить его, будет лучше. Но я не думаю, что будет легко убить сына Лукаса и Марты. Если он умрет в руках кого-то на той же стадии, это будет возможно, но кто сможет победить его на той же стадии?» Мужчина средних лет задумался.

Они также знали, что Грей был сыном Лукаса. Будучи сыном такой мощи, если кто-то, кто был намного сильнее его, нападет на него, то обязательно найдется что-то или кто-то, кто защитит его. Основная проблема с Греем теперь заключалась в том, что он мог насильственно поднять свою сцену до шокирующих уровней, из-за чего убить его в бою стало еще труднее, если человек, сражающийся против него, не полностью сокрушил его.

— Мы можем попытаться выдать себя за одного из его друзей. — предложил человек рядом с мужчиной.

— Хм, мы можем попробовать. Мужчина средних лет кивнул.

Если что-то пойдет не так, как планировалось, то он не возражал бы пожертвовать почтенным элементалем или даже Властелином, чтобы убить Грея. Если бы Грею позволили вырасти, это подвергло бы их опасности. Это было не то, чего они хотели.

Тот факт, что он уже напал на лагерь некромантов, уже показывает, что он питает к ним какую-то ненависть. Гномы выдали ему смертный приговор, может быть, пора отнестись к этому серьезно.

Они не восприняли это слишком серьезно, поскольку на самом деле не верили в это, и не могли подтвердить это. Хотя гномы казались их лидерами, это было не так, они просто работали вместе для взаимной выгоды.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Пока эти люди думали, как поступить с Греем, Грей только что убил последнего человека на Плане Мудреца.

Войд и Эллис также полностью подавили своих противников.

Когда Грей захотел помочь, Войд прогнал его, сказав ему обыскать развалины, там еще кто-то остался жив.

Гора была разрушена их битвой, даже большой массив не мог ее защитить.

Грей ворчливо вернулся, чтобы проверить это. К его удивлению, кто-то действительно был, и не один человек, а несколько человек. Казалось, они защищали одного человека.

— Он общается с начальством? Грей с любопытством посмотрел на них.

«Хм! Ненавистный!» Грей атаковал.

Вскоре все они были мертвы. К сожалению, в ту секунду, когда умер человек, общавшийся с начальством, развалилось и устройство.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Он не слишком много думал об этом. К тому времени, когда он закончил, Эллис и Войд уже убили своих противников.

«Хорошо, я давно не участвовал в такой битве». Эллис вздохнула.

Ему редко приходилось участвовать в таких битвах. Большую часть времени он всегда спарринговал только с гениями его уровня. Конечно, он знал, что они сильнее этих людей на той же сцене, но эти люди были обычными бойцами, поэтому они были более опытными.

Несмотря на то, что они выиграли, все они были ранены. Эйли была той, кто получил больше травм, она не была знакома с такими боями, сражаясь против людей, которые рисковали своей жизнью, и большую часть времени она была застигнута врасплох и получила травмы. Но ей удалось выжить, во многом благодаря своевременной помощи Грея и ее силе.

«Мы действительно выиграли против такой большой группы, мы выиграли». — сказала она с недоверием.

Дело не в том, что она не верила, что не может сражаться против нескольких противников, но количество людей, с которыми они сражались, было ошеломляющим. Тот факт, что они выиграли такую ​​битву лишь с некоторыми не слишком тяжелыми травмами, превзошел ее ожидания.

Грей усмехнулся и сказал: «Конечно, если бы у меня не было уверенности, я бы не начал битву».

«Можно сказать, что моя миссия выполнена. Мне придется сказать тем людям в миссионерском зале, что в миссии было нечто большее, чем то, что было написано». — сердито сказал Кит.

Если бы не помощь Грея и Эллиса, они бы не смогли выполнить задание. Пустота была сильна, но против такой большой группы все, что они могли сделать, это убежать.

Грей кивнул, прежде чем обернуться. Его контроль над своей силой увеличился, это не только сделало его сильнее, но и позволило максимизировать его энергию в бою.

Это могли сделать только высококлассные специалисты. Естественно, он был далеко не на уровне своего отца, но у него было еще много времени, чтобы продолжать совершенствоваться, так что он не волновался.