1080 Подготовка к прорыву

Группа вернулась к Фракции. Грей решил, что воспользуется сокровищем, подаренным ему отцом Эллиса, когда снова начнет свое уединение. Он выполнил несколько миссий, так что у него будет немного времени для себя, и ему не придется беспокоиться о том, что Великий старейшина Арчибальд создаст ему проблемы.

Вскоре они вернулись к Фракции, и Эллис рассказал ему о своем плане остаться на этом континенте на некоторое время. В его Семье не происходило ничего интересного, поэтому он хотел немного отдохнуть. Кроме того, он хотел тренировать и Эли.

У Грея не было проблем с этим, и, разобравшись с некоторыми вещами, он направился во Фракцию с Китом и Войдом.

Они оба отправились доложить о завершении своей миссии.

Грей ушел сразу после того, как закончил, и направился прямо к себе. Сейчас он хотел сосредоточиться на совершенствовании.

….

Время пролетело незаметно, и район был вполне заселен. Грей совершенствовался, и его не видели уже несколько месяцев, кроме нескольких сражений, ничего важного не происходило.

Клаус и остальные тоже были сосредоточены на самосовершенствовании. Их не могло волновать то, что сейчас происходит снаружи, они хотели стать сильнее и быстрее.

Через три месяца своего уединенного совершенствования Грей готовился прорваться на Почтенный Элементальный План, когда он получил часть информации.

Каждые пятьдесят лет на всем континенте Аврора будет проводиться соревнование для определения лучших гениев континента.

Все они будут разделены на разные части, План Почтения Элементалей будет самым высоким, а затем План Мудреца. Те, кто находится на Плане Повелителя, также получат шанс посоревноваться, но настоящие главные герои соревнования — это те, кто находится на Плане Почтенного Мудреца и Элементаля.

Новость быстро распространилась по всему континенту. Молодые люди начали совершенствоваться, чтобы показать свою силу в соревновании, в то время как другие отправились тренировать свои практические боевые навыки.

Соревнования пройдут еще через пять месяцев, достаточно времени, чтобы все они увидели серьезные улучшения в своих способностях.

….

Фракция Пирмонд.

Грей решил ненадолго отлучиться. Он хотел прорваться на Почтенный План Стихий и знал, что делать это во Фракции может не очень хорошо для него. Он знал, как часто он вызывал волнения при прорыве, были времена, когда он даже вызывал волнения, прорываясь на второстепенную стадию, не говоря уже о большом Плане, как в этот раз.

Когда он вышел, то увидел, что Кит тоже готовится к выходу. Можно сказать, что Кит продвигается довольно быстро.

— Вы слышали о конкурсе? — спросил Кит, увидев Грея.

«Ага.» Грей кивнул.

— Вы примете в этом участие? Кит с любопытством посмотрел на него, учитывая силу Грея, для него не будет проблемой доминировать в любой части соревнования, к которой он присоединится. Есть большая вероятность, что он сможет прорваться на Почтенный Элементальный План до этого, в то время он будет сражаться только с другими на Ранних стадиях Почтенного Элементального Плана.

«Посмотрим.» Грей не проявлял особого оптимизма.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это не значит, что он не хотел бы участвовать в конкурсе, если бы что-то случилось в то же время, он, скорее всего, предпочел бы не участвовать в конкурсе.

«Хорошо. Вышел? — спросил Кит.

Грей кивнул и продолжил идти вперед.

Пустота лениво появилась на его плече.

р И Д nOve1.cO,m

Грей использовал сокровище, данное ему Эллисом, и его сила снова увеличилась. Первоначально его физическая сила не достигла Пика Плана Мудреца. Но после того, как он поглотил это сокровище, его телосложение улучшилось, и теперь он был на Пике как со своей стадией совершенствования, так и со своим физическим телом.

Войд нашел сокровище довольно загадочным, как что-то могло так легко раскрыть истинный потенциал сущности драконьей крови?

Должно быть, это что-то редкое, иначе таких людей было бы больше.

‘Ага. Я собираюсь посмотреть, смогу ли я немного закалить свое тело, прежде чем прорваться. — ответил Грей.

Тело Грея было на пределе, но он чувствовал, что может еще немного увеличить его. В отличие от большинства людей, он не чувствовал себя слишком уж узким местом. Есть люди, которые остались на Пике Плана Мудреца всю свою жизнь.

За исключением того времени, когда он так долго оставался на Пике Исходного Плана, до сих пор он прорывался без сучка и задоринки. До того, как он добрался до Пика Исходного Плана, он также довольно легко прорывался.

Дуэт продолжал болтать, выходя из Фракции.

….

Несколько дней спустя.

Грей решил уйти подальше от того места, где находилась Фракция, просто чтобы быть в безопасности. После ухода он также несколько раз использовал свой космический элемент для телепортации, а также использовал некоторые из массивов телепортации, которые он установил в нескольких местах. Он не смел быть небрежным.

Если другие узнают тайну, скрытую в его теле, он окажется в опасности.

«Это должно быть безопасно». Он пробормотал, когда они появились в горном массиве, полном Волшебных Зверей.

«Не совсем, здесь несколько мощных аур». — сказал Войд, оглядываясь вокруг.

Его чувства были острее, чем у Грея, поэтому он мог определить опасность.

— Может, нам уйти тогда? — спросил Грей.

«Нет нужды, никто из них не находится на Почтенном Элементальном Плане. Мой домен должен защищать тебя какое-то время. Единственное, что после того, как вы прорветесь, это будет бесполезно. Но во время вашего прорыва вы должны быть в порядке. Пустота успокоила.