1081 Демон!

Грей успокоился после слов Войда и начал готовиться. Ему все еще нужно было убедиться, что он создал массив, дополняющий домен Пустоты, это сделало бы его более безопасным.

Закончив это, он еще раз посмотрел на свое тело.

«Мое тело достигло Пика, как и моя стадия совершенствования. Я должен быть единственным, кто культивирует и то, и другое и продолжает культивировать так быстро». Он вздохнул от эмоций.

Не прошло и десяти лет с тех пор, как он начал совершенствоваться, а он уже приближался к Вершине мира.

План Почтения Элементалей, а затем План Повелителя Элементалей. Как только он прорвется сейчас, он станет Достопочтенным. Почтенные высоко ценятся в любом месте. Даже его фракции придется начать относиться к нему по-другому.

Он даже мог бы побороться за место Старейшины во Фракции, и с его силой у него высокие шансы на победу. Конечно, таких планов у него не было. Быть старейшиной означает, что ему придется учить некоторых членов Фракции с более низким рейтингом. Он не думал, что у него есть столько свободного времени.

«Это похоже на сон». Он ущипнул себя.

Погрузившись в мысли на некоторое время, он вернулся к реальности и сосредоточился на насущном вопросе, прорвавшись на Почтенный Элементальный План.

Как и в других Планах, это связано с трансформацией его элементарных ядер. Когда он прорвался на План Мудрецов, его ядра пришли в несколько хаотичное состояние. Теперь, по мере того, как он будет продвигаться по Планам, будут разделения, и у каждого элементарного ядра будет своя часть в его теле. Он также будет развивать свой источник происхождения.

Грей закрыл глаза и вскоре вошел в состояние совершенствования.

Его сознание дрейфовало в Пространстве Хаоса. Со временем он редко бывал здесь. Он был слишком занят столькими вещами, что начал забывать это место, место, где началось его путешествие.

Несмотря на то, что он иногда приходил сюда, чтобы постигать элементы, это было время от времени.

Он ходил со смешанными чувствами. Поднявшись на вершину горы, он сел, скрестив ноги, точно так же, как он делал со своим настоящим телом, закрыл глаза и начал медитировать.

Внутри его тела его хаотическая сущность начала отделяться. Пока это происходило, Грей заметил нечто странное. Его хаотическая сущность, которая начала разделять все, просочилась в Пространство Хаоса и начала сливаться с ним.

Это была шокирующая сцена.

Его ранее закрытые глаза широко раскрылись, когда он посмотрел на сцену перед собой. Он не мог поверить в происходящее.

Естественно, с продвижением вся его отделенная сущность будет в его теле. Он никак не мог соединиться с первоисточником, если его сущность вошла в это место.

Подумав об этом, он решил проверить, не ошибся ли он.

Когда он почувствовал ситуацию со своим телом, он не мог не криво улыбнуться. Это действительно происходило.

Но это не имело для него смысла. Его сущность должна была находиться в его теле, а не в этом пространстве сознания.

«Смогу ли я получить к нему доступ, если он войдет сюда?» Он запаниковал. Но процесс уже начался, поэтому он ничего не мог сделать.

….

Пока Грей волновался. Во внешнем мире.

Войд так пристально смотрел на Грея, что его глаза вылезли из орбит.

‘Что случилось с ним?’ Он беспокоился.

Естественно, когда Элементалист прорывается, его аура должна увеличиваться. Но в случае с Греем его аура уменьшалась, причем очень быстро. Если бы не тот факт, что он мог сказать, что Грей жив, он бы подумал, что умирает.

— Что, черт возьми, с ним не так? Он жаловался.

Он зорко наблюдал за Греем, серьезно наблюдая за его ситуацией. Если он заметит какие-либо проблемы с его жизненной силой, он насильно разбудит его. Он не мог играть в азартные игры, только не с Греем.

Время шло, и вскоре аура Грея исчезла. Если не считать того факта, что он был жив, его как будто и не было. Это была странная ситуация.

Через мгновение с неба ударила молния, целясь в голову Грея.

Грей, глаза которого до этого были закрыты, открылся и подпрыгнул в воздух.

Войд был поражен, но все еще выглядел потрясенным.

«Людям не нужно сталкиваться с испытанием от Истоков. Испытываются только Волшебные Звери, которые хотят бросить вызов природе. Войд снова был сбит с ног.

Он даже не видел, как Грей установил связь с первоисточником, но, похоже, он успешно прорвался на Почтенный Элементальный План. Его беспокоило только то, что Грей привлек внимание Происхождения.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Когда он тоже прорывался, он тоже испытал что-то подобное. Но реакция на прорыв Грея была сильнее его собственной.

После того, как Грей подпрыгнул в воздух, он нанес удар по падающей молнии. И молния распалась.

Войд наблюдал, как Грей вскоре был окутан молнией. Вскоре появилась фигура Грея, за которой последовала еще одна шокирующая сцена.

Глядя на фигуру Грея, рот Войда широко раскрылся.

‘Весы? Какого черта у него весы?! — воскликнул он внутренне.

«Чешуя дракона». Войд вскоре осознал, когда увидел Грея.

Он чувствовал легкое давление Дракона, исходившее от тела Грея.

— Неудивительно, что такая реакция.

Пока он все еще был погружен в свои мысли, по залу пронесся возбужденный смех Грея.

«Ха-ха, вот каково это!» Он рассмеялся от удовольствия и исчез.

Войд все еще был в замешательстве, когда услышал громкое «бум!»

Повернув голову, чтобы посмотреть, он понял, что Грей начал драться с одним из Волшебных Зверей в лесу. Этот Волшебный Зверь уже был на Третьей стадии Седьмого Ранга, но был быстро подавлен Греем, когда началась битва.

Теперь аура Дракона показывала свой эффект. С его превосходной родословной он мог без проблем подавлять Волшебных Зверей на той же стадии. Пустота была такой же.

Бум! Хлопнуть!

Он ударил кулаком по большому телу Льва, и тот врезался в землю. Толстая защитная кожа Льва была сломана, и все его тело было покрыто ранами.

Грей не был невредим, он истекал кровью, а на его спине был большой след когтя. Но он весело смеялся.

«Приходи еще!» Он закричал и бросился на Льва.

Прошло много времени с тех пор, как он чувствовал себя так во время боя. При каждой травме он использовал элемент света, чтобы исцелить себя, когда бросился за Львом.

Ему не нужен был никакой первоисточник, первоисточник находился внутри его тела. Это было шокирующе. Он никак не ожидал такого развития событий.

В отличие от других, которым нужно было установить связь с первоисточником мира, он этого не сделал. Это было как в Пространстве Хаоса, там уже был первоисточник, и по тому, как он быстро поглотил его сущность, было ясно видно, что он не хотел, чтобы его разбавляли первоисточником Континента Авроры.

Это была не единственная причина, по которой Грей был взволнован, главная причина заключалась в том, что…

Грей широко открыл рот, и из него вырвалась большая струя льда. Это было похоже на метель, когда оно вырвалось из его рта.

«Ха-ха, врожденная способность ледяного дракона». Он рассмеялся, разводя руками.

Также началась снежная буря. С метелью, которая, казалось, выходила изо рта, добавляя к ней снежную бурю, она выпустила ужасный холод.

Лев взревел от страха и выплюнул ядро. Ядро вращалось до того, как начался циклон.

Он использовал циклон, чтобы защитить себя от атаки снежной бури Грея, и, встряхнув телом, выстрелил с дистанции. Недолго думая, оно убежало без оглядки.

Оно испугалось! Он не мог поверить, что человек, против которого он сражался, был человеком. Не может быть, чтобы человек был таким демоническим.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Демон!

Это было единственное, о чем думал Лев, Грей был демоном!

— Тебе повезло, что я в хорошем настроении. Грей рассмеялся и вернулся туда, где находился магазин Пустоты.

Другие могущественные Волшебные Звери в этом районе послали свои духовные чувства, чтобы проверить, что происходит, увидев, как Грей смог победить Льва, они убрали свои чувства и не осмелились оскорбить человека.

Лишь немногие из тех, кто находился на поздних стадиях седьмого ранга, не проявляли страха. Каким бы сильным ни был Грей, он просто прорвался вперед и не был им ровней.