1082 Третий домен Грея

«Три домена?» — пробормотал Войд, когда Грей подошел.

— Да я тоже не ожидал. Грей рассмеялся от удовольствия.

Он не ожидал, что на самом деле пробудит врожденную способность Ледяного Дракона. Нужно знать, что, поскольку он пробуждает эту способность, это улучшит его владения. Поскольку он еще не пробудил свой водный домен, он пробудил его сразу после прорыва.

Он даже получил особую форму дракона. Можно сказать, что его удача, когда дело дошло до этого, была более чем пугающей.

«Это просто угнетает». Войд не мог не жаловаться.

Грей получил так много способностей от высшей родословной Волшебного Зверя, что даже Войд завидовал ему. Он не думал, что среди людей может быть такой урод. Несмотря на то, каким причудливым был Грей раньше, он все еще был человеком. Но теперь он даже не знал, как его классифицировать.

Грей рассмеялся, увидев недовольное выражение лица Войда.

«Пойдем поищем несколько человек». Он посоветовал.

Он хотел больше тренироваться, но не было смысла так быстро возвращаться во Фракцию. У него все еще было несколько человек, которых он хотел увидеть. Например, он не видел Кайла с тех пор, как вернулся, так как они были примерно в одном регионе, не было никакого вреда в том, чтобы нанести ему визит.

Кроме того, Клаус и остальные, вероятно, были заняты самосовершенствованием. Даже если Кайл совершенствовался, он все равно мог позвать его без малейших угрызений совести.

Войд не стал с ним спорить, когда они ушли.

«Я не видел, чтобы вы установили какую-либо связь с Первоисточником». Он поднял вопрос, который показался ему наиболее запутанным в прорыве Грея.

«О, это на самом деле довольно сложно. Но я установил связь с Первоисточником. Что ж, еще один источник происхождения». Грей сделал паузу и объяснил. Он действительно не знал, как это объяснить, но мог только сказать это. Даже он не понял, что произошло.

Ядро в его теле было таинственным предметом, и он ничего не мог с этим поделать. Он в основном поглотил его ядра и сущность в несколько духовном мире и создал связь с Первоисточником из этого места. Даже если бы Грей хотел, он ничего не мог сделать.

Единственной хорошей вещью было то, что он все еще мог получить доступ к своим силам. Кажется, теперь есть небольшая разница, когда он использует умения стихий. Каждый из его элементов, казалось, имел архаичное ощущение, он не мог взять их в руки, но это было именно то чувство, которое он испытывал всякий раз, когда использовал их с момента своего прорыва.

Он заметил это, сражаясь со Львом, и даже теперь, когда он использовал космический элемент, он заметил, что открытый им пространственный туннель был намного прочнее того, что он открыл ранее. Сначала он думал, что это произошло из-за увеличения его силы, но, вспомнив пространственные туннели, открытые некоторыми Повелителями Элементалей, которые он использовал раньше, он понял, что есть большая разница.

«Хм, интересно, откуда взялась эта сфера. План Бога? Он погрузился в мысли.

С увеличением его силы он начал понимать некоторые вещи. Во-первых, на континенте Аврора не было богов. В истории континента есть записи о богах, но тысячи лет назад, похоже, не было никаких записей о богах.

Хотя он мало разговаривал со своими родителями, он кое-что спросил об Планах Стихий. Он также знал, что на Плане Властелина Элементалей была большая разница в силе каждого. По словам его отца, это во многом было связано с пониманием элементалистом своих элементов.

Войд странно посмотрел на Грея, но спрашивать об этом перестал. Поскольку Грей не мог этого объяснить, это означало, что он действительно не знал. Из всех можно сказать, что Войд был тем, кому Грей доверял больше всего, и он редко хранил от него секреты. Поскольку Грей не говорил об этом, он не знал об этом.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

….

Несколько дней спустя.

Грей и Войд появились возле фамильного поместья Кайла.

Грей обязательно использовал устройство слежения, поэтому он знал, что Кайл находится в поместье.

Он подошел к охраннику и попросил Кайла.

Когда Кайл услышал о его прибытии, он бросился ему навстречу.

Когда он почувствовал ауру Грея, он не мог не криво улыбнуться. Грей не скрывал своей ауры, в этом не было необходимости.

«Почтенный?» Кайл цокнул языком.

Грей рассмеялся, прежде чем поприветствовать его.

«Как твои дела?» — спросил он, когда они вошли в поместье.

«Хорошо, я думаю. Что вы делали?» Кайл не мог не спросить.

Грей рос слишком быстро. Он все еще помнил, что прошло не более двух или трех лет с тех пор, как он знал Грея, а другая группа перешла с Плана Повелителя на План Почтенного Элементаля. Такая скорость пугала.

ПАНД а(-)n0ve1.com

Кайл был немного ошеломлен словами Грея, он не мог не смотреть на Грея: «Ты сегодня довольно разговорчив».

Грей усмехнулся, но ничего не сказал.

После того, как отправитесь к Кайлу. Они немного поговорили, прежде чем Грей спросил об общей ситуации в регионе. Он действительно не торопился, чтобы узнать много об этом регионе.

Все, что он делал, это путешествовал, совершенствовался, сражался и повторял. Он делал почти то же самое с тех пор, как прибыл на континент Авроры. Теперь, когда он добрался до Почтенного Элементального Плана, он хотел узнать больше.

Он вступил в контакт с несколькими людьми, но все еще не знал слишком многого. Кайл был человеком, который много знал, так как он был здесь с самого рождения.

Кайл был удивлен, но все же рассказал ему о том, что знал. Все силы в Регионе, которых ему следует опасаться, и все основные вещи.