1083 Руины последнего истинного бога

«Вы говорите, что есть какие-то скрытые Фракции?» — спросил Грей, выслушав слова Кайла.

Кайл кивнул: «На самом деле, после великой войны большинство лучших силовых структур были серьезно ранены. Так что они в настоящее время дремлют, выздоравливая. Некоторые из них проснулись, а другие еще сохраняют свои силы. Если бы ты не бегал вокруг все это время, ты бы знал обо всем этом.

«Фракция Пирмонда была одной из главных сил, сражавшихся против вторжения в то время. Они также были одними из тех, кто получил серьезные повреждения».

«Согласно тому, что сказал мне мой отец, они были почти уничтожены. Нынешняя высшая фракция на самом деле не самая сильная, она так называется только по названию».

Грей внимательно слушал. Он не ожидал, что Кайл так много знает об истории. Хотя он тоже кое-что читал, большая часть информации была расплывчатой, и он мало что из нее извлек. Кроме общих вещей, которые были дозволены публике, он знал не так уж много.

«Вы слышали о Фракции Небесной Судьбы?» — неожиданно спросил Кайл.

«Я слышал об этом, но я действительно мало что знаю об этом». Грей кивнул.

Хотя он мало что знал, можно сказать, что Фракция Небесной Судьбы была одной из ведущих фракций не только на Западном континенте, но и на всем континенте Аврора.

«Я готовился к поездке туда. Судя по тому, что я слышал, что-то произошло, и, поскольку у моей семьи есть некоторые связи с ними, они сказали, что молодое поколение может быть отправлено». — сказал Кайл.

Услышав это, Грей понял, что причина, по которой Кайл говорил ему, скорее всего, заключалась в том, что он пойдет с ним. Кайл все еще был в Sage Plane.

— Они позволили бы незнакомцу пойти с вами? Грей поднял этот вопрос в своей голове.

Он был бы не против пойти туда, не то чтобы его не интересовали подобные вещи.

— Я могу придумать способ. — сказал Кайл.

Грей немного подумал и кивнул, если они позволят ему пойти с ними. Тогда он был бы не против пойти. Если нет, то он просто смирится с тем, что его время снаружи истекло, и он вернется к Фракции.

р、A,nd An、o、ve,1

Грей ничего не сказал. Ему было весьма любопытно, почему они позволили незнакомцу пойти с ними.

….

Дни шли, и скоро пора было уезжать.

Пока Грей оставался здесь, он укреплял свое королевство и никуда не выходил. Он пришел к Кайлу после прорыва, поэтому у него действительно не было времени, чтобы объединить свои владения. Поскольку представилась такая возможность, он не возражал сделать это здесь.

Войд ничего не делал в последнее время и скучал. Теперь, когда они хотели выйти, он был немного взволнован.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Когда они вошли в пространственный туннель, Грей почувствовал его и заметил, что он отличается от его собственного. Он до сих пор не понимал, почему такая разница.

Пока он был на месте Кайла, он экспериментировал с несколькими вещами, объединяя свое царство. Он даже заметил, что в его домене тоже была разница, она была сильнее, чем обычно.

….

В то время как Грей и Кайл направлялись к фракции Небесной Судьбы.

Где-то на Западном континенте готовилась отправиться туда и другая фигура.

— Отец, твои раны еще не полностью зажили. Как вы думаете, безопасно ли идти туда? Фигура посмотрела на хилого человека, стоящего перед ним.

«Мне нужно направиться туда. Мне там кое-что нужно». Слабый сказал твердо.

Несмотря на то, что он выглядел так, будто мог умереть в любой момент, он не хотел упускать такую ​​возможность.

— Хорошо, я провожу вас, отец. Я только что прорвался на Почтенный Элементальный План, я должен быть в состоянии помочь тебе. Сказала фигура.

Если бы Грей был здесь, он бы узнал этого человека, это был не кто иной, как Гилберт.

Гилберт вместе со своим отцом готовился отправиться во фракцию Небесной судьбы. Согласно полученной информации, открылось тайное царство, ну, это больше похоже на руины последней Фракции, которая произвела Элементалиста Истинного Божественного Плана. После этого эксперта на Континенте Авроры не было ни одного другого Элементалиста Истинного Бога.

Этот эксперт вознесся за несколько сотен лет до вторжения. После вторжения Фракция, спрятанная в секретном пространстве, была уничтожена.

Все участники погибли в результате неудачного поворота событий во время войны. Его не находили годами, но теперь он, кажется, снова появился. Тем не менее, был предел для людей, которые могли войти. Согласно информации, Исходный Источник там был хаотичным, и любой, кто находился выше Почтенного Стихийного Плана, не мог войти.

Даже те, кто находится на Элементальном Почтенном Плане, также находятся в опасности, они также создали связь с Первоисточником, и если они будут использовать ее для слишком сильного усиления своей силы, то они могут рискнуть быть убитыми хаотичным Первоисточником в тайное царство.

….

Движения происходили по всему континенту Авроры, и даже на Среднем континенте тоже были движения. Это были руины Фракции последнего Элементалиста Божественного Плана, появившегося на Континенте Авроры, и это всем очень нравилось.

Даже Фракция Пирмонда прислала людей.

Грей был в уединении, и в тот момент, когда он вышел из уединения, он покинул Фракцию, чтобы прорваться.

Новости о руинах были распространены только среди этих лучших экспертов, кроме новостей о соревнованиях, о которых знали эти молодые люди, только лучшие гении знали об этих руинах.

Лидер фракции хотел прислать Грея, но был немного разочарован, когда не смог его найти. Неизвестный Лидеру Фракции, Грей уже был на пути к Фракции Небесной Судьбы.