1084 Сбор в Регионе Судьбы

Фракция Небесной Судьбы.

В зале фракции.

— Как вы думаете, безопасно ли посылать их сюда? — спросил Старейшина.

«У нас нет выбора. Наши потери уже невероятны. Если мы продолжим исследовать его самостоятельно, мы понесем больше потерь». — ответил человек, сидевший на главном сиденье.

Лидером фракции Небесной Судьбы был старик, выглядевший почти неземным. Он излучал странную ауру, которая, казалось, успокаивала.

Фракция Небесной Судьбы — одна из немногих фракций Элементалей Света, и она считалась самой сильной на нынешнем Континенте Авроры.

Когда они обнаружили руины Фракции Истинного Бога, они, естественно, захотели исследовать их самостоятельно. Некоторые из новостей, которые они привезли, были связаны с принесением в жертву некоторых людей, которые осмелились проникнуть в это место. Теперь они хотели углубиться в это место, но знали, что опасность также возрастет. Поскольку это так, было бы лучше, если бы они могли привлечь и других. Хотя это означало, что им придется делиться благами, это было лучше, чем потерять более половины своего молодого поколения.

— Думаешь, они не знают, что мы привозим их только из-за опасности? — спросил Лидер Фракции, оглядывая Зал. Увидев их молчание, он продолжил: «Они знают! Но они не могут отрицать тот факт, что там могут быть какие-то ужасающие тайны. Все хотят увидеть, что они могут получить».

«Мы уже сказали им об опасностях в том месте, если они были неосторожны, то это не имеет к нам никакого отношения». — добавил лидер фракции.

Остальные подумали об этом и кивнули, уровень смертности людей, отправившихся в ваше исследование, был пугающе высок, более восьмидесяти процентов людей, которые вошли, умерли. Это было для них шокирующим открытием.

Старейшины и лидеры фракций продолжали говорить, в то время как все больше и больше молодых людей начали появляться в Регионе Судьбы. С большим влиянием Фракции Небесной Судьбы было вполне естественно, что регион, в котором находилась их Фракция, был назван в их честь.

….

Один за другим стали прибывать представители высших семей. На этот раз пришли все семьи, с которыми сталкивался Грей, то же самое можно сказать и о высших фракциях.

Шли дни, и количество людей, въехавших в Регион, превысило сто тысяч человек.

Поскольку действовало ограничение, цифры были не такими высокими. На континенте Аврора живут миллиарды людей. На каждом континенте континента Аврора легко проживает более пяти миллиардов человек. Таким образом, то, что до сих пор появилось всего около ста тысяч человек, показало, насколько трудно было войти в Почтенный Элементальный План.

Число было бы еще меньше, если бы это были только те, кто находился на Почтенном Элементальном Плане. Большинство присутствующих находились на Поздних стадиях Плана Мудреца. Хотя больше людей хотели войти, это было бы пустой тратой для тех, кто находится на средних стадиях Плана Мудреца.

Вскоре прибыл Грей с семьей Кайла. По пути сюда он уже общался с Клаусом и остальными. Они, естественно, тоже приходили.

Каждый из них был уже на поздних стадиях, а Клаус был даже на Пике Плана Мудреца. Это была возможность для него прорваться на Почтенный Элементальный План.

Алиса с помощью Благих могла сразиться с экспертом Пикового Плана Мудреца. Рейнольдс, с другой стороны, был еще более причудливым, он уже мог сражаться со слабым Почтенным Элементалем первой стадии благодаря своему Воину Элементалей.

Семья Доусон, Семья Берчард, Семья Вэргал и все высшие семьи, с которыми Грей был в контакте, в данный момент находились в Регионе.

С прибытием друзей присутствовали и некоторые из его врагов. Присутствовали те из Фракции Сифилиса, которые, казалось, ненавидели его, а также Фракция Пустоты. В прошлый раз он унизил юношу во время соревнований, был уверен, что тот будет здесь присутствовать.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Эта поездка не может пройти так гладко». Он думал про себя, отдыхая.

Он почти не общался с другими юношами из семьи Кайла. И среди всех присутствующих он был самым молодым на Почтенном Элементальном Плане.

Когда Клаус и остальные добрались сюда, он подошел, чтобы встретиться с ними. Кайл последовал за ним, так как давно не видел остальных. Он разговаривал с ними время от времени, но это было несколько раз.

По словам Клауса, раз они все здесь, им следует выпить.

Пока они были в Павильоне, Грей заметил, что Эллис присутствует в городе, и подозвал его.

Было очень легко познакомить Эллиса со своими друзьями, Эллис был центром власти на Элементальном Почтенном Плане и обладал беззаботным характером, зная, что другие были друзьями Грея, он был очень открыт с ними. Все они благополучно сошлись.

«Вы прорвались на Почтенный Элементальный План, поздравляю». — сказал Эллис после того, как выпил.

— Да, это было не так давно. Грей кивнул с улыбкой.

— Мне любопытно, ты понял? Эллис огляделась и спросила.

Все присутствовавшие были близки Грею, так что он не думал, что говорить об этом плохо.

Грей улыбнулся и кивнул, он протянул ладонь, которая была покрыта чешуей.

«Черт!» — воскликнули Клаус и Рейнольдс.

pA(nD)A нет ве1

Грею повезло.

«Только это?» Он поднял брови.

«На самом деле я пробудил врожденную технику ледяного дыхания ледяного дракона. Это помогло и с моим водным доменом». Грей усмехнулся.

Эллис цокнул языком, он потерпел поражение. Грей был слишком большим уродом.

«Разве это не означает, что у вас теперь три домена?» Клаус ошеломленно посмотрел на него.

«Более или менее.» — небрежно сказал Грей.

Когда остальные увидели выражение его лица, им всем захотелось вытащить его и избить. Даже у Войда, которого можно было бы назвать причудливой сущностью, было всего два домена, а у Грея уже три.