1090 Не вызывает помощи

«Кто украл мою одежду?» Грей был ошеломлен.

Он уже положил глаз на это. Как кто-то мог украсть что-то прямо перед ним и Пустотой?

Без дальнейшего промедления он помчался с космическим элементом. Он должен был убедиться, что поймал человека, который посмел украсть то, на что он нацелился. Для человека, который всегда получал то, что хотел, было редкостью, чтобы его перехитрил кто-то другой. За исключением нескольких случаев, он почти всегда добивался всего, за что ему приходилось бороться.

Не только Грей, но и несколько человек, которые прятались в тенях, преследовали человека, укравшего мантию.

Этот человек был Космическим Элементалистом и определенно находился на Почтенном Плане Элементалей, отсюда и скорость. Но когда Войд и Грей работали вместе, они были уверены, что смогут заполучить этого человека.

Также были один или два человека на Пятой стадии Стихийного Почтенного Плана, которые также преследовали их.

Только спустя более пяти минут Грей и остальные сдались в унынии, они не смогли найти человека.

Человек не только использовал космическую стихию, чтобы убежать, но и спрятался от других. Даже Войд и Грей не смогли найти человека.

Как и Грей и Пустота, остальные были расстроены, когда не смогли найти человека. Они не знали, был ли этот человек спрятан или же он вышел и стоял среди них.

Поскольку найти человека было невозможно, им оставалось только сдаться.

«Мы понесли убытки». Пустота была в растерянности. Это было то, что случалось редко. Если и он, и Грей сделали ход, то предмет определенно принадлежал им. Даже когда были люди, которые были намного сильнее, чем они, они все равно могли получить предмет.

Тем не менее, кто-то на Элементальном Почтенном Плане превзошел их. Это было незнакомое им чувство. После стольких успехов они не знали, каково это — потерпеть поражение.

Грей немного лучше воспринял результат случившегося, он лишь ненадолго огляделся и отошел. Прошло совсем немного времени, но кто-то уже нашел что-то хорошее. Если это так, то в этом месте определенно было много хорошего. Ему было любопытно узнать о мантии, но поскольку он не мог ее достать, не было смысла слишком много о ней думать.

Войд пожаловался, что они не получили предмет, но все равно последовал за Греем. Они были как раз по периферии руин, а это означало, что в более глубоких ее частях обязательно должны быть хорошие вещи. Все, что им нужно было сделать, это убедиться, что они достигли более глубоких частей.

— Это не слишком опасно. Вспоминая слова Лидера Фракции Небесной Судьбы, Войд почувствовал, что это место не так опасно, как они представляли. Конечно, это было только начало, но до сих пор он не чувствовал никакой опасности. Даже Волшебные Звери не атаковали. Кроме неба, которое уже было определено как опасное место, ни в каком другом месте, казалось, не было никаких опасностей.

У Грея было другое мнение по сравнению с Пустотой. С возможностью пришла опасность, он знал об этом, был огромный шанс, что опасность, которая пришла с мантией, может быть не слишком сильной, так что совместными усилиями всех можно было позаботиться о ней, но была вероятность того, что если бы они были одни, опасность могла бы быть сильнее, чем та, с которой они столкнулись вместе.

Дуэт продолжал ходить вокруг, время от времени они видели людей, но по мере того, как они углублялись, они начали видеть Волшебных Зверей, ну, он не знал, можно ли их еще назвать. Волшебные звери. Эти звери казались маниакальными, как будто они сошли с ума.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Всякий раз, когда они приближались к Грею и Войду, все, что делал дуэт, это выпускал свою ауру, и звери уступали дорогу.

«Эта штука с подавлением родословной Волшебных Зверей странная. Интересно, есть ли он и у людей? Грей подумал про себя.

Если бы у людей была такая вещь, это все усложнило бы. Нужно знать, что даже когда Войд был слаб, он все еще мог подавлять Волшебных Зверей сильнее, чем он сам, из-за своей превосходящей родословной. Если бы они были и у людей, тогда некоторые люди на ранних стадиях Плана могли бы подавлять тех, кто находится на более высокой стадии.

Везде, где дуэт чувствовал, что люди дерутся, они направлялись, чтобы проверить это. Кроме мантии, Грей не видел ничего, что возбудило бы его интерес, так что на данный момент он ни за что не боролся.

Они пробыли в руинах уже более трех часов, и, кроме того, что путешествовали глубже, Грей и Войд больше ничего не делали.

….

Пока Грей и Войд просто прогуливались по руинам, Клаус уже нашел возможность. Он был не один, с ним был и Рейнольдс.

ПАНД а(-)n0ve1.com

«Можем ли мы получить его?» — спросил Рейнольдс, когда они посмотрели на здание впереди.

Здание было старым, создавалось впечатление, что оно стояло с незапамятных времен.

Они чувствовали сильную леденящую сущность, исходящую от этого места. То, что было внутри, определенно имело отношение к элементу воды, или, по крайней мере, там был лед.

«Я должен получить это. Возможно, я смогу прорваться на План Почтения Элементалей, если получу это. Глаза Клауса сияли, он не хотел упускать эту возможность, но знал, что это будет нелегко.

Он видел здесь несколько Почитаемых Элементалей, к счастью, они были на Ранних стадиях Плана Почитаемых Элементалей.

— Позвоним Грею? — спросил Рейнольдс.

Если бы Грей был с ними, шансы получить предмет были бы выше.

— Нет, мы даже не расстались на сутки, а уже зовем его на помощь. Клаус не согласился.

Они привыкли полагаться на Грея, когда дело доходило до таких вещей. Если подумать, для них это было не очень хорошо.