1098 Издевался над кроликом?

Группа из восьми человек вскоре ушла, оставив только Грея и его друзей. Остальные все еще спешили, поэтому Грей решил остаться на месте. Они были разделены с тех пор, как вошли в это место, так что для них не было ничего плохого в том, чтобы отправиться во внутреннюю часть вместе.

Внутренняя часть руин представляла гораздо большую опасность, чем эта сторона, поэтому им нужно было помогать друг другу.

Клаус и Рейнольдс с любопытством посмотрели на кролика, которого держал Грей.

— Бад, хочешь сварить суп из кролика? Клаус не мог не спросить.

Грей бросился обратно, чтобы взять этого кролика, это было определенно очень опасно, так как они не знали, как долго продлится открытие, но он рискнул.

Когда кролик услышал слова Клауса, он начал постоянно трястись, покачивая головой. Он не хотел быть кроличьим супом!

Остальные, кроме Грея и Войда, были несколько шокированы реакцией кролика. Они не думали, что он отреагирует так умно, это означало, что его интеллект определенно был выше, чем у других Волшебных Зверей.

Грей усмехнулся, увидев реакцию кролика, и кивнул: «Этот парень подверг меня опасности».

Конечно, он не рассказал им о своих прошлых встречах с кроликом, это было слишком неловко. Но не было никакого вреда в том, чтобы сказать им, что кролик был тем, что подвергало его опасности сейчас.

— Этот малыш опасен? Рейнольдс посмотрел на кролика, не зная, чему верить. Хотя он ощущал от него мощную ауру, это не выглядело как что-то, что могло бы кому-то навредить.

— Не оно, а его приспешники. Это лидер большой группы кроликов. У них даже есть большие». — объяснил Грей.

— О, это так. Клаус посмотрел на вожака кроликов.

— Зачем ты тогда взял? Он спросил. Он не понимал, зачем Грею нести этого кролика. Несмотря на то, что это подвергало его опасности, поскольку он мог сбежать, не было необходимости возвращаться за этим. Он не знал, что Грей был таким мелочным, особенно по отношению к Волшебным Зверям, которых он больше не увидит.

Грей ответил через некоторое время: «Я чувствую, что это тот же самый кролик, которого я видел в пробной стране».

«Действительно?» Клаус посмотрел на кролика. Он не сталкивался с этим тогда, так что он действительно не знал. Но раз Грей это сказал, то, скорее всего, дело было сделано.

Грей кивнул: «Ты знаешь, что это значит?»

«Я могу снова встретиться с отцом». — сказал Клаус после некоторого молчания.

«Мы не должны возлагать слишком большие надежды. Но да, я уверен, что видел этого кролика на пробной земле». Грей должен был сначала предупредить Клауса. Если его надежды были слишком велики, шансы на то, что он будет опустошен, если они в конечном итоге не встретятся с Директором, были очень высоки.

«Я знаю.» Клаус ответил.

Грей не говорил слишком много, но сосредоточился на кролике. Поскольку остальные были здесь, он не удосужился убить его сейчас. Он попытался запечатать сущность кролика, но выражение его лица изменилось, когда он понял, что не может.

‘Интересный.’ Он подумал про себя.

В кролике была сила, которая сопротивлялась запечатыванию его сущности.

— У него есть некоторые секреты. Грей больше не хотел убивать кролика.

Однако кролик показал испуганное выражение лица, когда Грей попытался запечатать его сущность. Увидев, что Грей не может этого сделать, на его лице появилось выражение облегчения.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Молодая леди, сопровождавшая Эллиса, вскоре прибыла и села рядом. Увидев кролика в руках Грея, она с интересом посмотрела на него. Он был слишком милым с большими глазами-бусинками и чисто-белым мехом. Он был больше Войда, но все знали, что если Войд захочет, он сможет увеличить свой размер. Судя по всему, ему нравился его небольшой размер, так как он мог удобно лежать на плече Грея без каких-либо проблем.

Несколько минут спустя появились Элис, Кит и Кайл.

Увидев присутствующих, они вздохнули с облегчением. Поскольку Грей был жив, это было все, что было важно. Они посмотрели на энергетическую стену, они были не единственными, кого сюда привлекла энергетическая стена. Подбежали и другие, направлявшиеся в этом направлении.

Когда они увидели группу Грея, все они почувствовали, что группа ждет, пока энергетическая стена успокоится, а затем отправится на поиски сокровищ.

Когда Грей увидел, что к нему подходит большое количество людей, он не захотел там больше оставаться. Если появятся некоторые из его врагов, им будет нехорошо, если они сгруппируются. В настоящее время у него больше не было помощи от Слияния, так что ему нужно было быть осторожным. Если бы он был один, он мог бы сбежать от них, но с друзьями он не мог оставить их позади.

….

«Такой милый зайчик, где ты его взял?» — спросила Алиса, увидев кролика.

Она была не единственной, кого заинтересовал кролик, Кайл и другие прибывшие тоже заинтересовались им. Все они заметили, что Грей не отпускал его с тех пор, как они подошли.

Было немного странно видеть, как Грей носит с собой кролика.

«Оттуда». Грей указал на энергетическую стену.

«Вы вошли?» Кайл был удивлен. Он видел это, и хотя он не проверял это, он знал, что войти будет нелегко.

«Я был там до того, как поднялась энергетическая стена». — ответил Грей.

— О, что было внутри? — спросил Кит.

«Сад. Угадай, кто хранители сада. — ответил Грей, держась за кролика с игривой улыбкой.

«Зайчики…» — ответила Алиса.

Грей кивнул.

— Но зачем ты взял этот? Алиса не могла не спросить.

, м

— И… — спросила Алиса.

— Я уже видел его на пробной земле раньше. — добавил Грей.

— И… — Алиса не понимала, зачем он это доставал.

— Бад, ты сказал, что тебе грозит опасность из-за этого кролика, и ты уже видел его раньше в пробной земле. Может быть, он напал и на тебя там? Клаус вдруг подумал о чем-то и спросил.

Судя по тому, как панически звучал голос Грея, когда он связался с ними, они поняли, что он напуган.

Но… Как мог Грей испугаться кролика?