1099 Не то же самое место

Выражение лица Грея помрачнело, когда Клаус задал этот вопрос.

«Ничего.» Он ответил и перестал смотреть на них, как он смотрел перед ними со всей серьезностью.

Клаус расхохотался, услышав это. Реакция Грея также подтвердила кое-что, он определенно видел этого лидера кроликов раньше, и, скорее всего, он понес потери от его рук, ну, лап.

Если бы они знали, что вожак кроликов уже два раза заставлял Грея бежать, спасая свою жизнь, а эта встреча сделала их три, они были бы шокированы. На самом деле Грей был побежден маленьким кроликом, который не выглядел так, будто может повредить мухе. Конечно, все они знали, что внешность может быть обманчивой, особенно учитывая, насколько могущественны Волшебные Звери. Но видеть, как этот милый кролик взял верх над Греем, было забавно.

Грей сделал вид, что не видит их, и продолжил идти вперед. Он попытался выяснить, может ли он связаться с кроликом, но не получил никакого ответа.

— Попробуй поговорить с ним. Он сказал Пустоте

Войд кивнул и попытался, но, к его удивлению, кролик никак не отреагировал.

«Если ты не заговоришь, ты окажешься в моем горшке». Грей сердито передал свой голос.

«Может быть, он не может общаться, ты должен знать, что не все Волшебные Звери находятся на моем уровне». — сказал Войд, немного гордясь.

Но выражение его лица изменилось, когда он услышал тихий голос кролика.

«Человек, не превращай меня в суп. Этот маленький Лорд еще не готов умереть. В голове Грея раздался испуганный голос кролика.

В это время Грей и Войд общались, и, учитывая связь между ними, Войд также мог слышать голос лидера кроликов. Он был ошеломлен.

— Этот… маленький… Лорд? Это единственное, что звучало в его голове. За исключением случаев, когда он даже не называл себя Лордом, но этот маленький кролик называл себя Лордом.

С другой стороны, Грей не слишком много думал об этом. Он давно знал лидера кроликов. Он вел кроликов на пробной земле, как и здесь. Он ничего не видел, чтобы он называл себя Лордом. Он не мог не быть шокирован. В то время, когда он вернулся, чтобы отомстить, и был вынужден снова бежать, в то время он был сильнее кролика, но сейчас они были на одной сцене.

«Этот малыш очень быстро совершенствуется». Он не мог не вздохнуть.

— Я думал, ты крутой? — сказал Грей кролику.

«Нет, я просто слабый кролик». — с жалобным взглядом сказал вожак кроликов.

Когда другие увидели его взгляд, они почувствовали, что Грей, вероятно, тайно нападает на него, так как он что-то сделал с ним в прошлом.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грей бросил взгляд в ее сторону, но ничего не сказал и продолжил свое дело.

— Мы все еще на том же месте, что и в прошлый раз? Он задал важный вопрос.

, м

‘Нет. Это другое пространство. Хотя это не так богато, как предыдущее место, где я остановился. Я должен был уйти. Эти старики выгнали меня! Кролик показал подавленный вид.

Ему очень нравилось то место, где он раньше находился, но кто бы мог подумать, что его прогонят. Если бы не тот факт, что Он был недостаточно сильным, он бы забил тех стариков до смерти.

— Значит, это не пробная земля. Грей пришел к пониманию. У него не было особой надежды на то, что это место будет тем же местом, что и испытательная земля, но он не особо возражал, если бы это было так.

Поскольку кролик подтвердил это, он повернулся к Клаусу и покачал головой. Клаус быстро понял, что он имел в виду, и больше не говорил, немного подавленный.

— Какие старики? Грей продолжил разговор с вожаком кроликов.

Вождь кроликов говорил о старике с белыми волосами и эфирным телом, а также о Драконе.

Когда Грей услышал о Драконе, он не мог не вспомнить о Ледяном Драконе, который преследовал его, когда он собирался покинуть испытательную землю. Это было для него плохим воспоминанием, и если бы не удача, он бы погиб во время погони.

Он немного поговорил с кроликом и вскоре подтвердил, что на пробной земле все еще живут люди. Он не мог не быть шокирован. Дракон, который чуть не убил его, на самом деле находился под контролем этого человека.

Его Учитель сказал ему, что он находится в испытательной земле, но он не знал, знает ли его Учитель о людях, живущих там.

Его Учитель мог бы оказаться в беде, если бы человек был плохим человеком. Если бы человек не был, у него не было бы никаких проблем. Он не знал, как его Учитель попал туда. Если бы он знал, что его Учитель был насильно взят в ученики стариком там и обучался, он был бы потрясен. Пока он находился в испытательной земле, там же находился и его Учитель.

Он поговорил с кроликом и вскоре понял, что у него три элемента, и одним из них был космический элемент. Когда вожак кроликов рассказал ему, как он путешествовал в космосе, прежде чем войти в это место, он был ошеломлен. Даже Войд не мог оставаться в космосе так долго. Надо знать, что делать это было крайне опасно. Всякий раз, когда они создавали пространственные туннели, они всегда создавали защитные стены, чтобы блокировать пространственную турбулентность, чтобы им не угрожала опасность.

Но кролик этого не сделал и прошел прямо через него. Это было шокирующе просто слушать это.

Кролик был еще более пугающим существом, чем Пустота, когда дело дошло до космического элемента.

— Почему ты не сбежал, когда я тебя схватил? Он не мог не спросить.