1100 На помощь

Грей шел с кроликом, и вскоре группа увидела большое здание неподалеку.

Пустота и уши кролика навострились, и они не могли не смотреть вправо.

Эллис и Грей тоже это почувствовали и тоже посмотрели в ту сторону. Они нахмурились, когда услышали крики ужаса, когда подошли ближе.

«Давайте проверим». — предложил Грей.

Остальные тоже услышали шум в это время и кивнули. Все они спрятали свои ауры и бросились в этом направлении.

Когда Грей и остальные добрались до места, где происходил бой, выражение лица Грея помрачнело.

Людей из фракции Пирмонд убивала группа людей.

— Они из фракции сифилиса. Кит узнал людей и сказал, дрожа от гнева.

В этой группе из Фракции Сифилиса было более пятнадцати человек, и они избивали группу из пяти из Фракции Пирмонд, сбоку можно было увидеть три безжизненных тела.

«Пустота, пошли. Эллис, ты можешь помочь. Остальные, оставайтесь здесь. — приказал Грей.

В группе из пятнадцати человек было около семи человек на Элементальном Почтенном Плане; он не мог рисковать, приводя остальных. В настоящее время он стремился спасти этих людей, а не сражаться.

— Не думай убегать, где бы ты ни прятался, я смогу тебя выследить. Помоги мне…’

Кролик, который был на ладони Грея, прервал его на полуслове: «Я не дерусь».

Грей посмотрел на него, прежде чем сказать: «Хорошо, но забери их отсюда». Отнеси их к остальным и жди там.

pàпdá-ňᴏνêι.соМ

Грей быстро договорился с Эллисом и Войдом, прежде чем поменяться местами с одним из членов Фракции Сифилиса, который стоял рядом с остальными.

Он уже сказал Войду, что поменяется с кем-то местами, поэтому в тот момент, когда он поменялся местами, Войд атаковал. Эллис тоже.

Человек, с которым Грей поменялся местами, не смог отреагировать и был мгновенно убит.

В то время как Эллис и Войд нападали на молодого человека, Грей также развязывал свои владения.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Из пятнадцати присутствующих человек Почтенный элементаль был убит из-за засады группы, в то время как два Элементалиста-мудреца были заморожены до смерти внезапной атакой Грея, другим Шести почтенным элементалям удалось быстро отреагировать и заблокировать атаку Грея. Остальные шесть были Элементалистами Плана Пика Мудреца.

Хотя они сильно пострадали от атаки, им все же удалось выжить некоторое время.

«Ты Грей!» — воскликнул кто-то на Элементальном Почтенном Плане.

Из Шести Почитаемых Элементалей двое находились на Средних стадиях. Они атаковали вместе, отправив Грея в полет своими мощными атаками.

Трое из них высвободили свои домены, все домены тьмы. Они смогли разъесть домены Грея, уменьшив их размер и силу.

Грей был не так силен, как они, с самого начала, поэтому, когда трое человек развязали свои владения и после того, как ему пришлось блокировать атаку, которая отправила его в полет, он не смог укрепить свои владения, и вскоре они рухнули.

Но это дало Войду, Эллису и вожаку кроликов шанс, в котором они нуждались. Грей взял лидера кроликов с собой, поэтому в то время, когда он привлек внимание остальных, лидер кроликов исчез, забрав единственных Элементалистов Плана Мудрецов в группе из фракции Пирмонд.

С момента появления Грея до момента, когда остальные отреагировали, прошло не более трех секунд. За три секунды один Почтенный элементаль и два элементаля Плана Мудреца были убиты группой Грея, а один из пяти из Фракции Пирмонд был забран.

Эффективность группы Грея была превосходной!

Все стороны прекратили борьбу и обменялись взглядами. Грей в настоящее время стоял один на другой стороне, в то время как четыре оставшихся человека из фракции Пирмонд стояли с Эллисом и Войдом. В данный момент люди из Фракции Сифилиса были посреди Грея, а остальные из Фракции Пирмонд.

«Грей…» У кого-то из Пирмондской Фракции было сложное выражение лица, когда он увидел Грея, стоящего с другой стороны. Он был кем-то из фракции Великого старейшины Арчибальда, поэтому, видя, что Грей был тем, кто пришел спасти их, он не знал, что чувствовать, особенно после того, как Великий старейшина дал им задание убить Грея, если они встретятся с ним в одиночку.

Грей посмотрел на молодого человека, он не знал его, но все же кивнул ему. Его взгляд был холодным, когда он смотрел на группу из Фракции Сифилиса.

— Ваша группа охотится за нами? — спросил он с любопытством. Поскольку они напали на эту группу таким образом, это означало, что они планировали убить любого из фракции Пирмонд, с которой они столкнулись.

— Да, и что? Один из дуэта на средней стадии посмотрел на Грея с холодным выражением лица. Даже после их совместной атаки он мог сказать, что Грей не пострадал. Это было шокирующей вещью.

Даже почтенный элементаль на средней стадии не обязательно останется невредимым от обеих атак. Были также три домена, которые также атаковали домены Грея.

«Атаковать пятнадцать против восьми — это слишком много, тебе не кажется?» Грей не хотел ссориться с ними сейчас. Однако он не испугался, если действительно разразится битва.

Из четырех членов Фракции Пирмонд один находился на средних стадиях, а остальные — на ранних. Однако двое из них были ранены, так что вероятность того, что им удастся высвободить всю свою силу, была очень мала. Если это так, то лучше всего забрать их для лечения.

«О чем ты с ним разговариваешь? Убей его!» Другой человек на средней стадии из фракции сифилиса, молодая женщина, заговорила.