1101 Злой Серый

Бум!

Грей столкнулся с атакой этих двоих на средней стадии и снова был отправлен в полет. Однако он не пострадал от удара.

Он хотел использовать свои домены, но, поняв, что они слишком сильны для него, не стал этого делать.

«Войд, убей всех, кто находится на Плане Мудреца. Даже если нам придется уйти, мы должны сделать так, чтобы они почувствовали некоторую боль». Он сказал, когда он был запутан с двумя на средних стадиях.

Эллис сражался против двух человек на ранних стадиях Почтенного Элементального Плана. Оба человека уже находились на Третьей стадии Почтенного Элементального Плана, поэтому они не были людьми, которых он смог бы победить за короткое время. Однако он полностью подавлял их.

Молодому человеку из Pyrmond Faction на мид стадии тоже пришлось сражаться вдвоем против одного, его противники были чуть слабее противников Эллиса. Он уже был ранен в первом бою, поэтому смог драться с ними только до ничьей,

Даже с этим, было еще два Элементаля Почтенных, Войду было поручено убить Элементалистов Плана Мудрецов, поэтому остальным пришлось сражаться в одиночку.

Тяжело раненому дуэту из фракции Пирмонд пришлось сражаться против одного человека, а другому человеку пришлось сражаться против одного человека.

Из всех присутствующих именно Грей столкнулся с наибольшим давлением. Он даже не смог контратаковать, дуэт выбивал из него дерьмо.

pαndα noνɐ1,соМ

Грей врезался в стену здания сбоку, когда дуэт уже собирался развернуться и помочь убить раненого дуэта, Грей поменялся местами с одним из них и атаковал мощной сферой хаоса. Хотя он больше не мог использовать состояние слияния, он все еще мог создать сферу хаоса.

Бум!

Сила атаки фактически заставила юную леди, которая уже находилась на Пятой стадии Почтенного Стихийного Плана, сделать шаг назад. Несмотря на то, что это был всего один шаг, Грей все равно продемонстрировал пугающую силу. Нужно было знать, что Грей все еще находился на Первом уровне Почтенного Стихийного Плана, в то время как другая сторона была на четыре стадии выше его, но на самом деле он заставил другую сторону отступить.

Молодой человек, с которым Грей поменялся местами, вскоре прибыл и напал.

Грей не мог сразу использовать сферу хаоса и мог только блокировать. Он был отправлен в полет, рухнув на землю.

Несмотря на то, что его избивали, он следил за тем, чтобы два почтенных элементаля не ушли. Это была его задача, и он ее выполнял.

Он все еще приставал к ним, когда они услышали крик. Обернувшись, один из элементалистов Плана Пика Мудреца взорвался. Он был мертв.

Владение Грея повлияло на них с самого начала, и ледяной холод все еще сеял хаос в их внутренностях, когда Пустота атаковала их, он смог быстро убить одного из них.

Выражения лиц дуэта на средних стадиях из фракции Сифилис изменились, и один из них бросился вперед, оставив Грея только одному из них.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Она атаковала, и как только ее атака собиралась приземлиться на фигуру Грея, Грей поменялся местами с Почтенным Элементалем, сражающимся с двумя ранеными из Фракции Пирмонд. Вожак кроликов появился у него на ладони и увел дуэт.

Они уже все истекали кровью, и было неизвестно, умрут ли они когда-нибудь.

Атака юной леди поразила Почтенного элементаля и отправила его в полет.

Серый подхалим напал на одного из почтенных элементалей, сражавшихся против Эллиса, и вскоре молодой человек был ранен.

Другой почитаемый элементаль, который направлялся на помощь Элементалистам Плана Мудреца, был ошеломлен. В ту секунду, когда он ушел, Грей забрал двух тяжелораненых и даже тайком напал на другого человека.

«Запечатай пустоту!» Он закричал, и три домена тьмы рассыпались по округе.

Они хотели запереть пространство вокруг себя. Грей был слишком беспокойным, его космический элемент и то, как хорошо он его использует, делает его существование еще более пугающим в такой битве. Хотя у них было преимущество в численности, на самом деле это ставило их в невыгодное положение.

С появлением доменов Грей, Войд и Эллис также выпустили свои домены. Эллис был элементалистом воды, поэтому вскоре пошёл дождь. Метель также началась из-за ледяного домена Грея, в то время как Войд использовал свой космический домен. На этот раз он не использовал его для ловли людей, скорее, он научился использовать его как средство нападения.

Пространственные искажения появлялись случайным образом.

Однако в тот момент, когда это произошло, небо отреагировало на это и загрохотало.

Выражение лиц всех присутствующих резко изменилось.

«Дерьмо! Бегать!» Грей даже не стал возиться с этими людьми и бросился прочь.

Войд и Эллис сделали то же самое. Небо, казалось, рушилось, словно желая окутать это место.

Группа из Фракции Сифилиса отреагировала чуть позже, но почти одновременно с группой Грея.

Как только они убегали, перед ними появились два шара хаоса и столкнулись, взорвавшись с еще более пугающей силой.

«Сволочь!» — взревел молодой человек из фракции сифилиса.

Даже спасая свою жизнь, Грей все равно нападал на них. Что было ненавистно в том, что сделал Грей, так это то, что это заблокировало им путь к отступлению на секунду или около того, но этого было достаточно, чтобы небо закрыло их.

Забыв об остальных, юноша использовал всю свою силу и прорвался через местность, создав достаточно места для побега, в это время он не мог особо заботиться ни о ком другом.

Юная леди была такой же. Остальные четыре Почитаемых элементаля использовали комбинированную атаку, чтобы прорвать атаку. К несчастью для мудрецов, они не смогли прорваться и вскоре были окутаны небом. Не успели они закричать, как их тела исчезли.