1102 Группа жаждущих битвы

«Ты становишься злым». — сказал Клаус, когда Грей побежал туда, где они были.

Они уже думали присоединиться к битве и пытались посмотреть, смогут ли они убить всех Элементалистов Плана Мудреца, которые могли подумать, что произойдет несчастный случай, и Грей даже воспользуется этим в своих интересах и даже нападет на тех из Фракции Сифилиса. .

«Они глупы, если думают, что могут избежать конфликта со мной невредимым. Даже если я не могу победить их сейчас, это не значит, что я не заставлю их пожалеть об этом». — ответил Грей, не слишком беспокоясь об остальных.

Все они с самого начала думали одинаково, Клаус мог быть хуже, потому что он использовал свои слова, чтобы разозлить этих людей. Все, что он сделал, это воспользовался представившейся возможностью и заставил их понести некоторые потери. По крайней мере, сейчас эти люди дважды подумают, прежде чем пересечься с ним или с кем-то из его знакомых.

«Спасибо, что помогли нам, я не знаю, что бы случилось, если бы ты не пришел». Молодой человек, который находился на средних стадиях Почтенного Элементального Плана, поблагодарил Грея и остальных. Хотя он был силен, кроме как спасти свою жизнь, он ничего не мог сделать в этой ситуации.

Грей посмотрел на молодого человека, он почувствовал, что молодой человек не плохой человек, так как он решил остаться с остальными, когда мог сбежать. Если бы молодой человек сбежал, остальные, несомненно, погибли бы до того, как Грей и его друзья добрались сюда, но он был бы в безопасности. Однако он не ушел, а остался с ними, помогая им бороться с этой группой.

Людям из Фракции Пирмонд неоднократно говорили о совместной работе и построении доверия между собой, и Грей мог видеть влияние этого. Они никого не оставляли позади. Конечно, он знал, что не у каждого члена Пирмондской Фракции есть чувство единения с остальными.

«Есть ли у вас какие-нибудь предметы, которые могли бы помочь в лечении?» — спросил он, посмотрев на остальных. Их травмы были отнюдь не легкими, если они прибыли с опозданием на несколько минут, то только у молодого человека на Пятой стадии Стихийного Почтенного Плана были высокие шансы на выживание.

«Да, мы справимся, у нас еще есть кое-что». — сказал молодой человек. Он не хотел смотреть на Грея, поэтому, поблагодарив его, ушел.

«Кто-нибудь еще заметил его неловкость или это только я?» Клаус огляделся, когда группа ушла.

Остальные кивнули.

Кит криво усмехнулся, прежде чем объяснить: «Он должен быть частью фракции Великого старейшины Арчибальда. Ученик одного из сыновей великого старейшины Арчибальда.

«Кто такой великий старейшина Арчи?» — с любопытством спросил Клаус.

«Арчибальд.» Кит поправился.

— Арчи звучит лучше, тебе так не кажется? Клаус ответил с ухмылкой.

Грей покачал головой и оставил Клауса в покое, не говоря уже о том, как он к нему обращался, это не имело к нему никакого отношения. Он рассказал группе о своей встрече с Великим Старейшиной Пирмондской Фракции.

— Ты был почти калекой? У Клауса и остальных были ледяные лица, особенно у тех, кто давно знал Грея. Алиса и Рейнольдс выглядели так, будто напали бы на Великого Старейшину, если бы он оказался перед ними.

«Лидер фракции помог мне решить вопрос, а с появлением моего отца ему пришлось отступить. Но я не думаю, что он отказался от этого вопроса». Грей объяснил, прежде чем посмотреть на место, где вырвалась энергия. Если бы они были немного медленнее, у них были бы проблемы. Он все еще чувствовал себя немного испуганным.

«Войд, не используй больше свой космический домен». Он предупредил.

«Я знаю.» Войд ответил, он тоже был напуган атакой. К счастью, им удалось быстро среагировать.

— Мы можем использовать это снова? — спросил Клаус с задумчивым выражением лица.

«Вероятнее всего. Но это слишком опасно. Нет необходимости подвергать опасности наши жизни, конечно, это не имело бы значения, если бы мы вообще были в опасности. — сказал Эллис.

Из всех них он был самым сильным, поэтому лучше понимал извергающуюся там силу. Есть шанс, что он выживет, но если он там задержится, тогда другое дело.

«Давай продолжим.»

Группа продолжила свой путь. Грей не хотел, чтобы они сейчас расходились, так как они уже были в наиболее опасных частях руин. Пути каждого человека, вошедшего в это место, вскоре начнут пересекаться, поскольку их пути будут сужаться по мере того, как они направляются к середине руин.

….

Пока группа продвигалась, Грей понятия не имел, что его выслеживает группа. Вся эта группа носила черные плащи, но испускала зловещие ауры. Даже трава, на которую они наступают, умирает от пагубной ауры, которую они выпускают.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Ты все еще не нашел его, с кем я теперь буду играть?» — мило сказала она, глядя на фигуры в черных плащах.

Фигуры в черных плащах не сказали ни слова, но все увеличили скорость, направляясь в определенном направлении.

— Ты нашел его следы? Ура! Прошло так много времени с тех пор, как у меня был хороший товарищ по играм. Я слышал, что он очень хорош». Маленькая девочка, хихикнув, бросилась в том направлении, куда направлялись фигуры в черных плащах. Всего в группе было шесть человек, включая маленькую девочку. Все остальные, кроме маленькой девочки, были в черных плащах.

Маленькая девочка и ее группа исчезли.

….

В другой части Руин другая группа также искала Грея.

Эта группа была еще более показной, чем предыдущая. Они выслеживали людей из фракции Пирмонд в поисках Грея.

Из всех людей, вошедших в это место, Фракция Пирмондов понесла самые большие потери, и все это произошло из-за одного человека, Грея.

Некоторые люди, которые умерли, были огорчены, они умерли за кого-то, с кем даже не разговаривали. С момента присоединения к Фракции Грей редко выходил из своего здания, за исключением случаев, когда он направлялся в библиотеку, выходил на задание или покидал территорию Фракции, они редко видели его, но их убивали из-за этого человека. Были даже те, кто раньше не видел Грея в силу каких-то обстоятельств. Многие люди во Фракции и на Континенте знали имя Грей, но лишь немногие видели его.

После битвы с фракцией сифилиса ему бросила вызов девушка из фракции сифилиса, но он отказался явиться.

Грей был не единственным, у кого были устройства связи, поэтому новости о людях из Фракции Сифилиса, охотящихся на Грея, вскоре распространились среди представителей Фракции Пирмонд.

Фракция Сифилиса нападала только на небольшие группы, группа, с которой столкнулся Грей, была одной из самых больших групп, на которые нападала Фракция Сифилиса.

Кит был довольно общительным, поэтому ему удалось узнать новости через два дня.

….

«Они убивают членов Фракции из-за меня?» Грей нахмурился, услышав это.

ραпда нᴏνɐ| ком

— Почему этот придурок ничего не сказал об этом? Грей почувствовал раздражение.

Эти трое умерли из-за него, даже если бы он не чувствовал к ним никакой привязанности, он бы позаботился о том, чтобы убить группу из Фракции Сифилиса. Если бы он был готов заплатить цену, он был бы в состоянии убить их, в этом он был уверен.

— Разве ты не видел, как быстро он бежал, когда встретил тебя? Он тоже хотел сделать то же самое с тобой, но он не так открыт, как другие. Клаус небрежно ответил.

«Блин!» Грей ненавидел, когда его преследуют люди, но еще больше он ненавидел, когда из-за него страдали те, кто не имел к нему никакого отношения.

«Пойдем, убьем несколько человек». Он раздраженно сказал: «Я заставлю их дрожать при упоминании моего имени».

«Конечно, путешествовать, ничего не делая, скучно». Клаус был взволнован, у него было чувство, что он скоро прорвется, меч действительно помог ему.

«Кит, у тебя широкая социальная сеть, спроси их, знают ли они маршрут тех, кто из Фракции Сифилиса». Грей повернулся к Киту.

Эллис немного опешил, Грей действительно был готов выследить этих людей. Даже Клаус, который все еще находился в Плане Мудрецов, был взволнован этим.

Думая о том, как они сражались, он не мог не покачать головой. Вся эта группа друзей была боевыми маньяками. Забудьте, как это выглядит, будто Грей и Элис были единственными, кто любил драться, Клаус и Рейнольдс ничем не отличались, Войд тоже.

За время своего пребывания на Лазурном континенте они почти сражались против всего континента. Им приходилось проходить битву за битвой. Это превратило их в жаждущих битвы людей, какими они и были в данный момент. У Клауса и Рейнольдса могли быть некоторые сомнения, но Грей и Элис были другими.