1108 Шокирующий боевой стиль

Клаус не боялся молодого человека, он знал, что не захочет умирать, так чего ему бояться его угроз?

Пока они сражались, он тайно общался с Греем, он создаст возможность, и Грей высвободит свои ледяные владения. Он также использовал бы с ним свой личный домен, а также отправил бы мощную ледяную атаку своим мечом. При всем этом вероятность того, что молодой человек не замерзнет насмерть, была низкой.

Грей согласился на это без задней мысли, если бы они могли убрать этого человека, это было бы неплохо.

….

Со стороны Грея, хотя на него не оказывалось давления, он был немного озадачен, когда Клаус предложил их совместную атаку. Он видел взгляд Клауса, использующего меч, и знал, что это великолепное оружие. Скорее всего, это было что-то, что он получил здесь, так как он не знал об этом.

pαndα noνɐ1,соМ

Когда появился Клаус, он уже готовил мощную атаку, поэтому сразу же применил ее.

Грей появился на конце Клауса, и его глаза светились ярким светом. Прошло некоторое время с тех пор, как он использовал свою ментальную атаку. Его ледяное пламя не давало ему мастерства физической атаки, но также давало ему мастерство ментальной атаки. У него все еще был лотос в голове, который был развит с большим отрывом. В настоящее время его сила атаки была намного выше, чем раньше.

Молодой человек застыл, когда посмотрел в глаза Грею.

Грей не сдерживался и использовал свои ледяные домены и ледяные домены, чтобы напасть на молодого человека. Включая психическую атаку, это была как внутренняя, так и внешняя атака, из-за чего молодой человек не мог двигаться.

Грей снова поменялся местами с Клаусом, появившись перед тем, против кого он сражался.

Клаус появился и атаковал. Как и несколько мгновений назад, когда он поменялся местами с Греем, он применил одну из своих величайших атак.

Молодой человек уже начал показывать признаки сопротивления нападению Грея. Поэтому, когда Клаус прибыл и послал свою атаку, молодой человек, который только собирался вырваться из ледяных владений и ледяной ментальной атаки, был почти беззащитен перед атакой Клауса. Небольшая защита, которую ему удалось установить, была бесполезна против света клинка, который вырвался из меча в руке Клауса.

Меч попал в тело молодого человека, и, к удивлению остальных, его разрезало пополам.

До того, как атака Клауса поразила молодого человека, их атаки поразили его, но, если не считать некоторых травм, они не были слишком фатальными. С другой стороны, атака Клауса прямо разрезала молодого человека на две части.

Клинок Клауса разрезал молодого человека в поясницу, разрезав его надвое. Однако он не умер от этой атаки.

Жизненная сила Элементалистов на Почтенном Плане Элементалей была выше, чем у тех, кто находится на более низких Планах. На этом этапе, после соединения с первоисточником, их жизненная сила значительно увеличивается. Фактически, если они не были полностью уничтожены, существовала высокая вероятность возвращения к жизни. Но одним из самых простых способов убить их было прямое сокрушение мощными атаками или уничтожение их духовных чувств, превращение их в пустые оболочки.

Почтенные элементали Грей и другие убитые выглядели довольно легко, главным образом потому, что у них была сила, чтобы полностью сокрушить их. Они убили этих людей, не дав им шанса на выживание. В нескольких случаях Грей атакой даже разрушал тело и духовные чувства.

Клаусу и остальным все еще не хватало этого аспекта, но с телом молодого человека, разделенным пополам, его сила резко упала.

Теперь он никак не мог использовать до шестидесяти процентов своей первоначальной силы.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

С того момента, как Грей и Клаус поменялись местами до того, как Клаус вернулся и разрезал его пополам, не прошло и двух секунд. Координация дуэта была безупречна, поэтому хоть времени и было мало, они все же успели сделать все, что хотели.

Клаус дважды выплеснул всю свою силу за две секунды. Это может показаться легким, но не многие люди могут сделать это за такое короткое время.

Глядя на Клауса, было легко заметить, что он слегка задет этим.

….

Грея не смущал крик молодого человека, он просто что-то понял, и его не могло не раздражать, что он не подумал об этом раньше.

Он мог поменяться местами с Эллисом, таким образом, была бы определенная непредсказуемость в их бою, поскольку их противники не смогли бы угадать, кто атакует.

Эллис уже собирался атаковать, когда почувствовал странную силу в своем теле, прежде чем он успел среагировать, он уже был в том положении, в котором был Грей, в то время как Грей появился на том месте, где он стоял.

В его голове раздался голос Грея: «Впредь мы будем сражаться так».

Это облегчило бы бой.

Эллис не отказался от этой идеи и напал на молодого человека, против которого сражались Грей и Войд.

Во-первых, Эллис был сильнее молодого человека, поэтому, когда молодой человек получил более сильную атаку, чем та, которую он принимал, он не смог вовремя среагировать и был отправлен в полет.

Войд воспользовался возможностью, чтобы погнаться за ним.

Эллис собирался продолжить, когда его зрение изменилось, и он появился перед своим предыдущим противником.

Он криво усмехнулся и продолжил бой.

….

Несколько минут спустя все трое молодых людей из Фракции Сифилиса были мертвы.

Они не могли противостоять злым методам Грея.

Юноша, разрубленный пополам, погиб первым. После его смерти следующим человеком неожиданно стал тот, кто сражался с Эллисом. Причина этого была проста, Грей послал Войда таким образом. Когда Эллис и Войд работали вместе, они с легкостью справились с ним.

Молодой человек, который был наедине с Греем, думал, что может воспользоваться возможностью сбежать, но, к несчастью для него, Грей не был готов позволить ему уйти.