1109 Центр руин

«Будем продолжать? Вы должны знать, что сейчас другие направляются к центру руин. — спросил Эллис после того, как они убили последнего молодого человека.

Хоть месть и хороша, здесь у них была миссия, и заключалась она в том, чтобы получить выгоду. Они не могли этого забыть, потому что хотели отомстить.

ραпда нᴏνɐ| ком

Он чувствовал, что они также должны сосредоточиться на предстоящей задаче. Кроме того, они убили немало представителей фракции Сифилиса. Он точно знал, что после того, как были убиты двое на средних этапах Почтенного Элементального Плана, общая сила людей из Фракции Сифилиса, вошедших в это место, резко упала.

Раньше убивали одиннадцать, прибавив к этому пятерых, стало шестнадцать.

Грей задумался и кивнул. Он не омрачен местью и не может рассуждать. Даже когда они выслеживали людей из Фракции Сифилиса, он следил за тем, чтобы они все еще двигались в общем направлении.

Группа вскоре покинула это место, направляясь к центру руин.

….

Через несколько минут после того, как Грей и его друзья покинули место боя, прибыла группа.

Это была группа людей в черных плащах. Маленькая девочка посмотрела на окружающую среду и рассмеялась.

«Здесь произошло сражение. Некоторые люди с элементами тьмы». Она сказала, изучая место, через некоторое время добавила: «Особое ледяное пламя. Он тот, у кого есть этот атрибут, верно?

Фигуры в плащах не сказали ни слова, просто стояли неподвижно.

Маленькая девочка пробормотала несколько слов и, раздраженно топнув ногами по земле, пошевелилась. Фигуры в черных плащах тоже двигались вместе с ней.

….

В другой части руин.

— Отец, как ты узнал, что это здесь? — потрясенно спросил Гилберт.

Он был с отцом в здании, по сравнению с другими, они были людьми, которые продвинулись больше всего. Его отец, казалось, был знаком с этим местом, и они смогли маневрировать по местности и добраться до большого здания, похожего на дворец.

Его отец даже не стал ни о чем беспокоиться и сразу направился в комнату. В комнате была хрустальная книга.

После того, как его отец получил информацию внутри, хрустальная книга разбилась.

— Я был здесь раньше. — сказал отец Гилберта, заложив руки за спину. В его глазах можно было увидеть меланхолию.

«Вы были здесь? Когда это было?» — спросил Гилберт. Он с подозрением относился к этому, когда они двигались по этому месту, но, услышав это от отца, он не был слишком шокирован, так как уже догадался об этом.

Что он нашел странным, так это то, что его отец сказал, что он был здесь раньше. Это место произвело на свет последнего Истинного Бога, если его отец был здесь, как долго это было и что он здесь получил?

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

«Разве мы не можем проверить другие комнаты, раз мы уже здесь? Мы могли бы получить больше преимуществ». Гилберт был немного удивлен словами отца.

— Будет лучше, если ты дождешься других. Это место не так просто, как кажется. Его отец ответил: «Единственная причина, по которой мы можем приехать сюда, это все из-за этого».

Гилберт с любопытством посмотрел на то, что появилось на руке его отца. Он уже видел это раньше, в то время он был еще очень молод. Он не знал, что это было, но его отец долго смотрел на это в прошлом.

Предмет представлял собой небольшой нефритовый кулон. На подвеске были надписи и рисунки. Он мог читать записи, так что не беспокоился об этом.

Его отец сохранил кулон после того, как показал его ему.

«Пойдем на улицу, будет нехорошо, если кто-нибудь увидит, как мы уходим отсюда». — сказал отец Гилберта и вышел.

Через некоторое время они вышли из здания и направились прямо в лес.

Через несколько минут подошла первая партия людей.

Если бы Алиса была здесь, она бы их узнала, это была группа из Семьи Ваэргал. У всех были шокирующие ауры, а у некоторых были признаки того, что они только что прорвались. Очевидно, они получили много от этого места.

Конечно, им не хватало некоторых людей. В этом месте были не только возможности, но и опасности.

Когда эта группа прибыла, они смотрели на похожее на дворец здание, но не бросались в него опрометчиво.

Они знали, что это место, скорее всего, было самым важным местом в руинах, но был шанс, что оно также было и самым опасным. Вероятность того, что это правда, была очень высока, поэтому они не осмеливались действовать опрометчиво.

Время медленно шло, и людей стало появляться больше. Стали появляться люди из разных сил. От семьи Берчард до фракции Лунного света, семьи Доусон и фракции Пирмонд.

Из каждой силы те, которые были отделены, немедленно объединялись с остальными в момент их прибытия.

Совместное путешествие означало безопасность, но это ограничило бы количество людей, которые могли что-либо получить, поэтому через несколько дней большинство групп разделились на более мелкие.

….

Несколько часов спустя.

Место уже было заполнено людьми. Также появился дуэт отца и сына, которые ушли до того, как кто-либо пришел.

Гилберт огляделся, когда его глаза заметили знакомые фигуры, выходящие из леса.

Грей и его друзья только что прибыли, и все они смотрели на большое здание перед ними. Это было то, что, естественно, привлекло бы их внимание в тот момент, когда они появились.

«Отец, давай встретимся с ними. Я знаю некоторых из них». Гилберт указал на Грея и его группу.

«Хм?» Удивленное выражение появилось на лице отца Гилберта, когда он поднял голову, чтобы увидеть Грея и Клауса, которые шли бок о бок.