1112 Сад

Когда троица направилась в этом направлении, несколько человек не могли не смотреть на них. Некоторые фыркали, глядя на них с пренебрежением; они чувствовали, что трио переоценило себя.

Алиса чувствовала себя немного неловко, когда на нее смотрело так много людей, особенно учитывая то, как они смотрели на них так, словно смотрели на дураков.

— Тебе не нужно возиться с ними. — прошептал ей Грей, когда они приблизились к трону.

Они встали перед ним, и прежде чем они успели даже коснуться его, трон среагировал и активно послал в их сторону нежный поток силы, вскоре он накрыл Грея и Войда, и лишь через короткое мгновение накрыл и Алису. Было ясно, что это вызвали Грей и Пустота. Алиса, которая была с ними, получила доступ к ней до того, как окружила ее и забрала с собой.

Дело не в том, что Алиса не соответствовала требованиям, но Грей и Войд намного превзошли их, так что это сработало естественным образом.

Быть с дуэтом означало, что к ней нужно будет сначала получить доступ, прежде чем ее отправят с ними.

Странная ситуация заставила остальных смотреть на Грея и его друзей с широко раскрытыми ртами. Было несколько человек, которые знали Грея, поэтому, когда они увидели реакцию трона, они были в шоке.

«Может ли быть так, что он получает доступ не к силе, а к потенциалу?» — спросил кто-то из толпы.

Отвергнутые были старше по сравнению с теми, кто поступил. Возраст может быть не единственным фактором, к которому имеет доступ энергия, но он также должен быть среди требований.

Остальные погрузились в глубокие размышления, а у некоторых на Плане Мудрецов внезапно возникло желание тоже попробовать. Раз Алиса могла войти, то и они могли.

«Не будь опрометчивым. Думаешь, ты такой же, как они?» Почтенный элементаль упрекнул, когда увидел, что кто-то из его Фракции пытается пойти и попробовать. Он был лидером своей группы, поэтому последнее слово было за ним.

Все видели, что, в отличие от предыдущих раз, когда дело дошло до Грея и его друзей, реакция была другой. Должно быть что-то, что спровоцировало это.

Элементалист Плана Мудреца остановился и посмотрел на трон, его глаза горели страстью. Он чувствовал, что находится на том же уровне, что и трио, которое было принято. Даже кошка могла войти. Как он мог быть ниже тупого Волшебного Зверя?

Это был вопрос в его голове.

Все видели кота, вошедшего с Греем; к нему также обращалась энергия, иначе он не смог бы войти.

…..

Пока эти люди обдумывали требования для входа с большим камнем, Грей, Алиса и Войд появились в другом месте.

Они подошли к большому комплексу и осмотрелись; они никого не могли найти.

«Еще одно пространство, интересно, что в нем содержится. Я думаю, должны быть награды». — задумчиво сказал Грей.

Никто из них ничего не знал об этом месте.

«Как вы думаете, эти люди из Фракции Небесной Судьбы попали сюда?» — вдруг спросил он.

Есть большая вероятность, что они это сделали, но, вероятно, это было слишком опасно или задачи были слишком сложными, поэтому им нужно было больше людей, чтобы попытаться прорваться.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

ραпdα-nᴏνɐ|-ком

Грей пожал плечами, ему было просто любопытно.

Вскоре троица начала исследовать это место. Кроме сада, они больше ничего не видели.

Войд вдруг о чем-то подумал и вытащил маленького зайчика. Он держал кролика в своем пространственном хранилище по указанию Грея, но, увидев сад, вспомнил его.

Кролик посмотрел на них с раздраженным выражением лица. Он не мог поверить, что они держали его в таком месте так долго.

— Не смотри на меня так, это была его идея. Войд переложил вину на Грея. Он только следовал инструкциям Грея, так что это не имело к нему никакого отношения.

Грей застенчиво улыбнулся, прежде чем отвести взгляд, как будто он ничего не делал. Кролик не мог жаловаться и только смотрел на сад перед ним.

«Давай исследуем это место вместе». — предложил Грей кролику.

Кролик ничего не сказал и просто прыгал вокруг. Через несколько секунд он сказал Грею.

«Что-то охраняет это место. Сейчас не выйдет, а потом выйдет».

Грей ничего не почувствовал. Он передал сообщение Войду и Алисе, они какое-то время чувствовали, но не нашли ничего необычного.

«Как ты узнал?» — спросил он кролика.

‘За кого вы меня принимаете? Я эксперт высшего уровня, и я привык к этим вещам. Вам нужно будет пройти по тропе, чтобы прорваться через это место. Это должно иметь какое-то отношение к этому саду. Кролик пренебрежительно посмотрел на Грея.

Грей не возражал против того, чтобы кролик смотрел на него свысока, он мог говорить все, что хотел. В последний раз он сказал Войду оставить кролика, потому что он не хочет драться, поэтому нет необходимости держать его там.

Грей попытался сохранить его в своем кольце для хранения, но понял, что не может. Войд оказался на удивление способен, поэтому он оставил это Войду.

Немного подумав, он пошел вперед. Он ничего не мог сделать. Соединение было покрыто пленкой, и он знал, что не сможет прорваться сквозь нее. Он даже не стал пытаться.

Когда они приблизились к саду, появился выступ. Его сформировала какая-то духовная энергия.

Проекция представляла собой старика, выглядевшего безобидным и дружелюбным. Старик посмотрел на Грея и Войда, а потом на вожака кроликов. Элис была последней, на кого он смотрел, немного ошеломленный.

Казалось, что у него есть какой-то разум.

«Чтобы пройти этот этап, вы должны ухаживать за растениями».

При этом проекция исчезла.