1113 В поисках баланса

Грей посмотрел туда, откуда исчезла тень, немного потрясенный.

«У него есть интеллект. Как вы думаете, мы можем спросить старшего об этом месте? Он посмотрел на остальных.

«После того, как вы пройдете это место, оно может появиться снова». Алиса ответила.

Грей кивнул, прежде чем посмотреть вперед, и выражение его лица слегка изменилось.

Как они собирались ухаживать за растениями?

Каждое растение выглядело нормально.

«Вы должны знать больше о растениях. Что с ними не так?» Грей повернулся к лидеру кроликов.

«У них не хватает некоторых вещей. Ты чувствуешь это своими духовными чувствами, ты что, такой ленивый?» Вожак кроликов передал свой голос.

pαпᵈα-noνɐ1.соМ

Грей подошел ближе и попытался почувствовать это, но не почувствовал ничего странного и хмуро посмотрел на вожака кроликов.

— Ты даже не пытаешься. Посмотрите на каждую его частицу, и вы увидите, что не так». Со вздохом сказал лидер кроликов, немного разочарованный тем, что Грей был таким идиотом.

Алиса тоже это услышала, и когда она уже собиралась это почувствовать, она достала свой Благий. Эти вещи были довольно близки к природе, поэтому у них должен был быть хороший шанс различить, что не так с цветами, раньше.

Когда Благие вышли, они быстро зарылись в одно из растений. Он вышел и слился с Алисой. Ее глаза сияли ярким светом.

Грей посмотрел на нее, он мог сказать, что Благие, должно быть, нашли, в чем дело.

Он также начал внимательно изучать цветок. Несмотря на то, что Грей знал, что может просто подождать и послушать Элис, он чувствовал, что это может быть что-то полезное, поэтому он не возражал и начал изучать это. Нужно помнить, что он был помешан на учебе, поэтому, когда начинал, он забывал обо всем остальном. Вожак кроликов ничего не знал о Грее, поэтому казалось, что он талантлив, но очень ленив.

Пустота лежала сбоку. Он даже не удосужился попытаться что-либо сделать. Он ненавидел делать все эти вещи. Грей никогда не оставит его позади, поэтому, пока Грей сможет понять, как пройти этот этап, он обязательно возьмет его с собой.

Вожак кроликов уже знал, как пройти испытание, поэтому лежал рядом с Войдом. На данный момент он был примерно такого же размера, как Войд.

Войд и лидер кроликов с закрытыми глазами вздремнули, а Грей и Алиса закрыли глаза, изучая цветы.

Выражение лица Грея время от времени менялось, пока он рассматривал цветок. Очевидно, он начал видеть некоторые вещи, которые пропустил в прошлый раз.

«Значит, вот так…». — пробормотал он, прежде чем перейти к следующему цветку.

Сад был небольшим, около двадцати или тридцати квадратных метров. Повсюду были посажены цветы, но не слишком много.

Грей не спешил изучать остальных, увидев, что не так с первым цветком, он попытался посмотреть, сможет ли он решить проблему.

У этого цветка было больше доминантных клеток, и это повлияло на общий рост цветка. В настоящее время, если бы люди посмотрели на него, они не увидели бы в этом ничего плохого, но со временем у цветов возникли бы некоторые проблемы, и они очень быстро вымерли бы.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Грей понял, что этот цветок имеет восемь типов энергии, и все они соотносятся с его восемью элементами.

Он открыл глаза и снова посмотрел на цветок.

«Алиса». Он тихо позвал.

Алиса повернулась, чтобы посмотреть на него, медленно открывая глаза.

«Сколько элементов появилось в цветке, который вы проверяете?» — прямо спросил он.

«Три.» Алиса ответила.

У нее было два элемента, а добавление ледяной способности Благих сделало их тремя.

Грей кивнул, прежде чем снова закрыть глаза. Его нельзя было отвлечь. Убедившись в том, что он хочет, он сосредоточил свое время на балансировке энергии на заводе.

Чем больше у человека элементов, тем сложнее эта задача.

Вскоре он выпустил немного эссенции внутрь цветка. Потоки энергии от всех его элементов вошли в цветок, и он начал уравновешивать клетки с меньшей энергией каждого элемента с другими элементами.

Выражение его лица вскоре изменилось, он открыл глаза и убежал.

Бум!

Раздался громкий взрыв, отбросив убегавшего Грея в полет.

«Черт!» Он раздраженно выругался.

Он не смог вовремя сбалансировать энергию, и она взорвалась у него на лице. Если бы не тот факт, что он был быстр, атака могла бы ранить его.

Это дело оказалось не таким простым, как он думал.

Для балансировки энергий требовалось больше, чем он думал.

Алиса открыла глаза, чтобы посмотреть на жалкое состояние Грея, и после этого выражение ее лица также стало более серьезным. Поскольку это произошло, это означало, что если она будет неосторожна, ее ждет та же участь, что и Грея.

Войд открыл глаза и, увидев Грея, снова закрыл глаза.

Вожак посмотрел на Грея и ухмыльнулся. Ему хотелось посмеяться над Греем. Он мог выполнить эту задачу с закрытыми глазами, но Грей потерпел неудачу.

Грей не мог беспокоиться о других. Выражение его лица было не самым лучшим. Хотя он и не был ранен, он все же чувствовал раздражение, что его отправили в полет. Он должен был убедиться, что будет более осторожен во время следующей попытки, иначе он снова будет страдать.

Он успокоил свой разум и снова начал уравновешивать энергию.

Распределение энергии было разным для каждого элемента, у легкого элемента было самое низкое соотношение, а у других — более высокое.