1114 В поисках баланса II

«Может ли это быть связано с моими элементарными оценками?» — подумал Грей, глядя на распределение эссенции.

Его светлый элемент был самым низким из всех его элементов, а его огонь был самым высоким. Прошло некоторое время с тех пор, как он проверял свои элементарные оценки, так как он ходил из одного места в другое. У него даже не было времени, чтобы как следует совершенствоваться, за исключением короткого пребывания во Фракции Пирмонд до того, как они пришли сюда, он бы не культивировался долгое время.

ραпdα-nᴏνɐ|-ком

Когда он появился на горе, он не мог не смотреть на это место, погрузившись в свои мысли. Его путь совершенствования начался с этого места. Прошло около семи-восьми лет с тех пор, как он начал совершенствоваться, и до сих пор это было захватывающее путешествие. Были хорошие и плохие времена, и он несколько раз чуть не погиб, но ему всегда удавалось пережить каждую трудную ситуацию и выйти из нее сильнее, чем раньше.

Он вздохнул, а затем пошел к храму, глядя на устройство, используемое для проверки его степени элемента, ему было очень любопытно, как оно здесь появилось. Мысль об этом ничего ему не дала, поэтому он сдался и положил руку на устройство.

После обычной рутины он посмотрел, как зажегся свет.

Как обычно, его элемент огня был высшим, будучи единственным из его элементов, которые были в изумрудной степени, после элемента огня у него неожиданно было три элемента в желтой степени, а именно; его элементы земли, воды и молнии были на уровень ниже элемента огня. Эти четыре элемента были высшими, за ними следовали ветер, тьма и элемент пространства, все они были голубого уровня, только светлый элемент все еще был синего уровня.

Увидев элемент света все еще в синем классе, он не мог не чувствовать себя немного разочарованным. Другие его элементы были далеко от него. Тем не менее, его элемент огня был тем, по отношению к которому он чувствовал себя более беспомощным, потому что он уже некоторое время был изумрудного уровня, но не показывал никаких признаков улучшения.

Нужно знать, что он всего на один класс отставал от легендарного уровня черно-белого элементаля. Как только этот элемент развивается, он чувствует, что получит от этого что-то. В отличие от Войда, который родился с таким высоким уровнем элементалей, ему пришлось много работать, чтобы увеличить свой собственный уровень. Удача была на его стороне, и он получил некоторые сокровища, которые помогли ему быстрее, чем обычно, продвигаться в своем огненном элементе, но его тяжелая работа не могла быть подорвана.

Грей больше не оставался в Пространстве Хаоса. Теперь, когда он получил общее представление о своих стихийных классах, он будет работать с этим, распределяя эссенцию в цветке. Также ему пригодился бы колодец. Это могло помочь усилить его сферу хаоса, но не могло раскрыть весь ее потенциал, поскольку распределение энергии не было сбалансировано.

….

Во внешнем мире Грей открыл глаза и уставился на цветы. Он пробормотал, глядя на них: «Может быть, эта сцена хочет увидеть контроль элементалиста над своими элементами».

Грей не торопился, он создал сферу сущности на ладони и начал распределять энергию, это была кропотливая работа, учитывая большую разницу между уровнями его стихий, но он знал, что если он сможет получить ее, то это будет выгодно ему.

Вожак кроликов посмотрел на Грея, ошеломленный тем, что он делает. В основном он смотрел на сферу сущности в руке Грея. Можно было сказать, что это было необычно.

Грей не доверял вожаку кроликов, поэтому скрыл сущности. Таким образом, независимо от того, как кролик-лидер прощупывал его, он не смог бы увидеть его насквозь.

пожалуйста, посетите pαпᵈα-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Место стало тихим, так как все были чем-то заняты. Алиса и Грей сосредоточились на совершенствовании, пока Войд и вожак кроликов спали.

…..

Три часа спустя.

Грей со вздохом открыл глаза, он был морально истощен!

Это был первый раз, когда он активно пытался сбалансировать свою силу, и, вопреки его ожиданиям, это было трудно. Первоначально он думал, что, получив представление о своих элементах, он будет знать, в каких соотношениях он будет распределять свою энергию. Однако это было легче сказать, чем сделать.

За последние три часа он пробовал это более тысячи раз, и сущность всегда, казалось, теряла стабильность и взрывалась ему в лицо. Если бы не тот факт, что он использовал маленький прототип, он был бы ранен, если бы попытался использовать больший шар.

Проблемы были не только у Грея, у Алисы тоже были некоторые проблемы, но ее положение было не таким плохим, как у Грея.

Дуэт обменялся взглядами, они могли видеть усталость в глазах друг друга.

«Если мы сможем справиться с этим, наша сила возрастет. Но так ли это легко?» У Алисы было беспомощное выражение лица.

После некоторого молчания Грей сказал: «Я чувствую, что смогу пройти испытание с тем, что уже получил».

«Хочешь попробовать?» — спросила Алиса.

Грей покачал головой: «Интересно, нам придется иметь дело только с одним или несколькими одновременно?»

Старик сказал им позаботиться о цветах, было неизвестно, должны ли они были заботиться только об одном или обо всех цветах в этом районе.

Даже не проверяя, Грей точно знал, что каждый цветок имеет разное распространение. Если им нужно было позаботиться о них, они должны были придумать способ научиться балансировать свои силы в различных сценариях. Это было и хорошо, и плохо. Они получили бы сильный контроль над своей силой, если бы научились распределять свою силу в разных объемах. Достижение этого было трудной и трудоемкой частью.