1121 Чувство обмана

Грей с любопытством посмотрел на молодого человека, он не знал, настоящий это человек или нет. Молодой человек не был похож на проекцию, но чувствовал, что в этом месте не должно быть никого живого.

— Как прошел суд? — мягко спросил молодой человек, на его лице появилась мягкая улыбка.

«Неплохо. Еще немного, и я бы не смог этого сделать». Серый ответил искренне. Ему повезло, что он нашел выход из прохода вовремя, иначе он бы развернулся и направился обратно. Не было никакой возможности улучшить его тело, и он оставался здесь долгое время. Алиса, вероятно, ждала его снаружи.

Молодой человек кивнул, по крайней мере, Грей не сказал, что это было легко.

«Это не так сложно». В это время заговорила Пустота.

Молодой человек странно посмотрел на Войда: «Волшебный зверь седьмого ранга, который может говорить, думаю, ты не обычный».

«Я уникальный!» Пустота ответила с самодовольным выражением лица.

Молодой человек не возражал против заявления Войда, он обратил внимание на лидера кроликов: «Ты тоже можешь говорить?»

Вожак кроликов покачал головой, в его глазах промелькнул намек на смущение. Ему казалось, что даже глупый кот мог говорить, но не мог.

Войд посмотрел на вожака кроликов, показывая свое превосходство.

«Интересные товарищи». Молодой человек прокомментировал, он уже мог сказать, что путешествия Грея всегда были наполнены волнением, когда этот дуэт был с ним.

pαndα,noνɐ1,соМ

Молодой человек проследил за взглядом Грея, увидев, как тот чуть не пускает слюни, и усмехнулся.

«Похоже, мир все еще нормальный». Он думал внутренне.

— Старший, почему это здесь? — тактично спросил Грей.

На молодого человека произвело впечатление мышление Грея: «Это награда».

Ответ молодого человека был прост, но это было все, что Грей хотел услышать.

«Награда за прохождение тоннеля?» Грей задал еще один вопрос.

«Не совсем.» Молодой человек покачал головой и объяснил: «Прохождение через туннель — это просто требование для следующего испытания. Пройди следующий, и ты, естественно, получишь доспехи».

Грей выслушал его слова и был немного разочарован. Его настроение вскоре улучшилось, по крайней мере, он еще мог за него бороться!

Кроме того, он никак не мог покинуть это место, не взяв эту броню, он уже думал о том, как получить ее на случай, если задание провалится.

«Какой вызов?» Он спросил.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Грей приподнял бровь, немного опасаясь. Надо знать, что он стоял уже какое-то время, но не мог ощутить никаких колебаний в теле молодого человека. Это означало, что либо в его теле не было сущности, либо его сила была пугающе велика, что Грей даже не мог ее ощутить. Если юноша был слишком силен, то и пытаться было бесполезно, так как даже если бы юноша стоял на месте, он не смог бы пробить его защиту.

Словно зная, о чем думает Грей, молодой человек заговорил: «Тебе не нужно беспокоиться о моем царстве, я, естественно, понижу его до твоего уровня. Я вижу, что у тебя сильное тело и Почтенный элементаль первой ступени.

Тело молодого человека слегка вздрогнуло, и на нем появилась аура Почтенного элементаля первой ступени.

— Мы можем начать прямо сейчас.

Грей не стал атаковать сразу, вместо этого он спросил: «А что с ними? Могут ли они помочь мне с этим? В конце концов, мы все прошли через туннель».

Молодой человек на мгновение замолчал, не ожидая, что Грей спросит об этом. Это не было исключено, поскольку технически Войд и вожак кроликов также прошли первое испытание. Но броня была для человека, хотя она могла принимать любую форму, он чувствовал, что с Греем будет лучше. Через некоторое время он ответил.

«Поскольку они здесь, они могут сражаться, но мне придется увеличить свое царство».

На лице Грея появилась ослепительная улыбка, как только он хотел напасть, молодой человек улыбнулся и продолжил: «Конечно, они должны будут согласиться дать вам доспехи. Броня — это нечто, созданное Истинным Богом, могучее оружие. Он имеет как оборонительные, так и атакующие функции. После ношения общая сила элементалиста значительно увеличится. Это также может помочь максимизировать вашу сущность».

Молодой человек знал, что Грей хотел использовать тот факт, что Войд и главарь кроликов были здесь в своих интересах, но он не позволил ему. Грей мог быть хитрым, но ему все еще не хватало. Молодой человек объяснил все о доспехах, чтобы Войд и лидер кроликов знали, чего они упустят, если отдадут их Грею.

— Есть возражения? Грей посмотрел и на Войда, и на вожака кроликов.

У Войда не было проблем с отказом от доспехов, только лидер кроликов колебался.

«Войд, у тебя все еще есть этот горшок?» — спросил Грей, не сводя глаз с вожака кроликов.

«Горшок для кроликов? Да, кажется, я потерял свиной горшок». Ответ Войда был быстрым.

Услышав разговор дуэта, вожак кивнул. На глазах у молодого человека Грей успешно вынудил лидера кроликов согласиться.

Молодой человек не мог не вздохнуть. Его аура вспыхнула, остановившись на пике Шестой стадии. Грей обладал мощным телосложением. Void уже был близок к мид-стадиям, а еще там был кролик-лидер.

«Начинать.»

Голос юноши только стих, когда серебристая чешуя покрыла тело Грея, а Войд и вожак кроликов исчезли. Появился домен тьмы Пустоты.

Вожак кроликов использовал космический элемент, чтобы атаковать сбоку.

Фигура Грея вылетела стрелой. Вскоре он появился перед молодым человеком. Его кулак с пылающим пламенем, когда он нанес удар.

Молодой человек был ошеломлен до невозможности. Он не понимал, что только что произошло.

«К чему превратился мир?»

Молодой человек почувствовал себя обманутым.