1123 Изгнан

«Сущность сумеречной фракции?» Грей не ожидал, что молодой человек спросит его об этом.

Молодой человек немного разозлился, увидев выражение лица Грея: «Если не хочешь, можешь уйти, я скоро исчезну».

Грей был потрясен словами молодого человека: «Ты не настоящий?»

«Конечно, нет! У тебя что-то с головой?» Молодой человек странно посмотрел на Грея и добавил: «Я как духовное тело. Как только ты возьмешь доспехи, я рассеюсь. Доспехи были единственным, что поддерживало меня так долго».

«Ох, ладно.» Грей все еще продолжал смотреть на него, и он приблизился, почти пытаясь коснуться тела молодого человека.

Глаза юноши дернулись, когда он увидел, как Грей рассматривает его как образец, он успокоился и снова спросил: «Хочешь учить или нет?»

Грей кивнул: «Да, старший, знаю».

«Хорошо, я чувствую, что у тебя есть элемент молнии. Сконденсируйте шар молнии». Инструктировал молодой человек.

Грей сделал, как было велено, создав в руке шар молнии.

Молодой человек посмотрел на него и сказал: «Вам помогли предыдущие испытания, но вы все еще не можете контролировать свою сущность. Высшим приоритетом Сумеречной Фракции является получение полного контроля над вашей стихийной сущностью. Поскольку я элементалист молнии, я воспользуюсь элементом, в котором я лучше разбираюсь, чтобы помочь вам.

Он открыл ладонь, и на ее ладони появился шар молнии. Это было чрезвычайно послушно.

панда`ноνɐ1–соМ

Грей посмотрел на молодого человека, не зная, что делать. Когда он почувствовал взгляд молодого человека, он отбросил осторожность на ветер и коснулся ее. Выражение его лица изменилось, а глаза расширились, когда он сделал это.

«Невозможный.» — бессознательно выпалил он.

Его рука сейчас была в шаре молнии, но все, что он чувствовал, было теплым ощущением. Нужно знать, что элемент молнии был разрушительным элементом, ни одна его часть не была послушной, но та, что в руке молодого человека, была другой. Это было почти похоже на то, как если бы вы опустили руку в теплую воду.

«Как это возможно?» Он не мог не спросить.

Молодой человек усмехнулся: «Вот что происходит, когда у тебя есть стопроцентный контроль над своей сущностью и стихией».

Юноша отшвырнул шар в сторону, то, что произошло дальше, потрясло Грея до глубины души. Ранее послушная молниеносная сфера испустила пугающий взрыв. Сила взрыва превзошла все ожидания Грея. Однако это было не единственной шокирующей вещью, диапазон взрыва был настолько хорошо ограничен, что, кроме ощущения силы взрыва, Грей не чувствовал его удара.

Увидев потрясенное лицо не только Грея, но и Войда и вожака кроликов, он почувствовал определенное удовлетворение. Трио не дало ему шанса показать свои способности в последний раз, и из-за этого он был в депрессии. Он был первоклассным специалистом, но эти младшие с ним обращались несколько грубо. Теперь, когда он увидел их ошеломленное выражение лица по поводу своих способностей, он был удовлетворен их реакцией.

«Пустота, коснись моей». — сказал Грей с игривой улыбкой.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Вам не нужно говорить ему об этом. Естественно, вы должны знать, когда это безопасно. Сделать это на самом деле не сложно, сложная часть заключается в том, чтобы сдерживать вашу атаку на меньшем расстоянии, максимизируя силу атаки». Молодой человек усмехнулся, объясняя.

Грей улыбнулся, он просто шутил с Пустотой. Он знал кое-что о том, как сделать свои атаки послушными, не на уровне молодого человека, но он не должен был быть таким плохим. Как и сказал молодой человек, другие части сложнее. Сдерживание атаки в определенном диапазоне и обеспечение того, чтобы во время атаки не пролилась ни одна эссенция, было истинной сутью того, о чем говорил молодой человек.

— Старший, вы можете научить меня? — смиренно спросил Грей.

Он хотел изучить все это, чтобы стать сильнее.

«Я могу, но ты сможешь узнать это только после пробуждения своего домена элемента молнии». — ответил молодой человек.

— Это у меня уже есть. Грей активировал свой домен молнии, и серебряные дуги молний мгновенно стали красными.

Как и в его домене огня, он может переключаться между двумя типами молнии, которые у него есть.

Молодой человек посмотрел на него, и хотя у него не было сердца, поскольку он был духовным телом, он почувствовал, как его сердце забилось. Грей был уродом! Урод среди уродов!

«Вы можете использовать два типа молнии?» — спросил он мягким голосом.

Пустота добавила сбоку: «И огонь. У него также есть два типа огня.

Юноша не хотел в это верить, он посмотрел на Грея, и Грей использовал свой огненный домен, меняясь между обычным и особым типом. Делая все это, он смотрел на Войда.

Молодой человек почувствовал, как его мир рухнул.

«Вы можете использовать свой домен для сдерживания атаки…»

По сути, с доменом Грей сможет его содержать. Это также поможет убедиться, что он не выплеснет эссенцию во время атаки. Конечно, это было не так просто, как кажется, но общая идея была такой.

Прежде чем Грей успел даже попытаться это сделать, молодой человек прогнал его. Он не хотел больше говорить с Греем. Он чувствовал, что может сломаться, если продолжит говорить с Греем и Пустотой.

Он бы сломался, если бы знал, что у Грея тоже есть водный домен. Он мог сказать, что Грей недавно прорвался на Элементальный Почтенный План, самое большее, он пробудил только один домен, или, может быть, два во время своего прорыва. Он также мог пробудить домены еще до того, как прорвался на Почтенный Элементальный План.

….

— Он прогнал нас. Грей уставился на двери в здание. Он был закрыт, и даже само здание постепенно начало становиться иллюзорным.

— Пошли, Алиса ждет. Грей покачал головой.