1154 Передача

В то время как старик и юная леди были ошеломлены ошеломляющей способностью Грея фактически пережить воздействие шара, не взорвавшись, Грей боролся за свою жизнь.

Несмотря на то, что внешне он выглядел спокойным, он точно знал, что на самом деле может умереть. Он уже попал в затруднительное положение, либо сдаться, либо попытаться продержаться так долго, как только сможет. За то короткое время, что он продержался, он на самом деле впитал почти столько же, сколько юная леди в свое время.

Его глаза были спокойны, а внутри он паниковал.

«Сдаться.» – еще раз сказала юная леди.

Она начинала терять терпение, так как чувствовала, что шар на самом деле поглощается Греем. Свет, который он давал, был не таким ярким, как раньше, хотя она могла сказать, что у Грея не все в порядке, она все еще относилась к этому испытанию немного скептически. Во-первых, Грей должен быть мертв, но это не так, и он каким-то волшебным образом поглощает это. Во-вторых, за короткое время в минуту или около того Грей поглотил большое его количество.

Если так и дальше пойдет, Грей может и не умереть, и она увидит, как он поглотит ее в течение следующих пяти минут.

— Я нападу на тебя, если ты сейчас же не сдашься. Она предупредила.

Увидев, что Грей не проявляет никаких признаков желания сдаться, она атаковала. Луч света выстрелил в Грея.

Грей пытался манипулировать своими элементами, чтобы блокировать атаку, но, к сожалению, у него не было возможности сделать это. Не имея другого выбора, он использовал всю свою силу воли, чтобы усилить броню, по крайней мере, он должен быть в состоянии блокировать ее атаки с ее помощью и своим сильным физическим телом. Под его одеждой чешуя дракона покрывала его кожу, усиливая его защиту.

Бум!

Атака поразила его, но броня и его чешуя дракона смогли заблокировать атаку. Хотя он был вынужден сделать несколько шагов назад, атака не причинила ему вреда.

Юная леди была только на четвертой стадии Стихийного Почтенного Плана. Несмотря на то, что стадия совершенствования Грея была только на втором этапе, его физическое тело стало таким же сильным, как и на пятом этапе, добавив чешую и доспехи дракона, у него не было проблем с блокированием атаки юной леди.

К сожалению, долго он так не продержится. Непрерывные атаки сделают эффект шара еще хуже. Всего одна атака уже повредила его внутренности, и у него началось внутреннее кровотечение.

Юная леди посмотрела на него, ошеломленная. Она никогда не ожидала, что он будет таким могущественным. Даже ничего не делая, он все еще был в состоянии заблокировать ее атаку, учитывая его текущую ситуацию. Ее глаза стали холодными, и она продолжила атаковать, на этот раз более свирепо.

Если она его не остановит, то ее поездка сюда провалилась.

Грей сосредоточился на повышении защиты брони, это единственное, что он мог сделать. Надеюсь, он успешно усвоит его за более короткое время.

Когда на него обрушилась следующая атака, его фигура отлетела в сторону, а изо рта потекла кровь.

‘Блин! Почему это так долго? Он жаловался.

Из того, что он испытал, он знал, что сможет держаться, пока полностью не поглотит это, единственная проблема заключалась в том, что юная леди не собиралась давать ему такой шанс. Он чувствовал исходящую от нее холодную ауру.

Он поднялся и хотел выйти из комнаты, но барышня преградила ему дорогу.

«Вы не можете использовать свои элементы. Это делает тебя сидячей уткой, ты действительно собираешься принимать все мои атаки только из-за этого? Ты можешь умереть от этого». Глаза юной леди стали холоднее, чем прежде.

Грей не ответил на ее слова, продолжая делать то, что делал. По крайней мере, ему нужно было это наследство. Ему не хотелось думать о том, чтобы отказаться от двух наследств.

Барышня набросилась, когда увидела, что Грей не проявляет никаких признаков желания говорить.

Бум! Хлопнуть! Бам!

Фигура Грея была похожа на тряпичную куклу, которую бьют и перебрасывают из одного конца комнаты в другой. Как бы он ни пытался распространить свою стихийную сущность, у него это не получалось.

Он кашлянул полным ртом крови, при этом сфера вылетела из его рта.

Глаза юной леди налились кровью, когда она увидела, что сфера уже разделена пополам Греем. Она собиралась вздохнуть с облегчением, так как во рту Грея больше не было еды, но Грей открыл рот и снова проглотил ее.

«У меня толстая кожа. Я пока приму ее атаки. Как только я это усвою, я преподам ей урок. Грей фыркнул внутри, но не пытался говорить. Безумно поглощая сферу.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Приходится постоянно защищаться без особого подкрепления, какой бы мощной ни была броня, она все равно не сможет продержаться долго.

Руки Грея вскоре обнажились, и в поле зрения появилась его белая чешуя Дракона, ошеломившая юную леди на несколько секунд.

— Эти люди-драконы? — пробормотала она себе под нос.

Она слышала о могущественной Семье, которая имела какие-то связи с Драконами и даже могла получить некоторые способности от Драконов, но она впервые видела одного из них.

Чешуя дракона Грея сверкала, но это не помешало юной леди продолжить атаку.

Лицо Грея было закрыто, так что она не знала, как он выглядит, но, по крайней мере, теперь она была уверена в его личности.

«Я знаю, что твоя Семья сильна, но они не спрячут тебя от нашего гнева, если мы решим отомстить. Ты уже поглотил больше половины, отдай обратно». Юная леди попыталась урезонить Грея.

Грей решил проявить бесстыдство и сделал вид, что не слышит ни слова из того, что она говорит. К этому моменту прошло около двух минут с тех пор, как он начал поглощать сферу.

Он поглотил больше половины и знал, что если продержится еще две минуты, то сможет полностью поглотить. Единственное, что его беспокоило прямо сейчас, это то, что чем больше одежда была разрушена, тем больше он чувствовал душевную боль. Ему придется потратить много денег, чтобы починить доспехи, это он знал. Не только ресурсы, но и от него потребуется немало усилий.

Барышня снова начала атаковать, когда он не сказал ни слова.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Девушка атаковала еще более агрессивно, когда свет начал тускнеть. Грей почти закончил его поглощать. Как только это произойдет, она может оказаться в опасности.

Поскольку Грей мог блокировать большинство ее атак, не прилагая особых усилий, это означало, что он сильнее ее.

Барышня атаковала, но, к сожалению, безрезультатно. Кожа Грея была слишком толстой, и она не могла ее прорвать.

«Фу… Я думал, это никогда не закончится». Наконец Грей заговорил, глубоко вздохнув.

С другой стороны, юная леди, которая была на грани нападения на него, остановилась, Грей закончил поглощать сферу. Теперь он мог атаковать.

Она стиснула зубы и сказала: «Знаешь, что ты наделала? Мой отец не простит тебя.

— Думаешь, я боюсь твоего отца? — спокойно спросил Грей.

Девушка посмотрела на него, крепко сжав кулак.

«Передай мне кое-что из того, что ты узнал. Мой отец многим пожертвовал, чтобы получить это». Она умоляла.

«Значит, вы, ребята, открыли это место только для собственной выгоды?» Грей поднял бровь, его тон забавлял.

Барышня посмотрела в сторону, не отвечая на его вопрос.

«Хорошо. Я сделаю, как ты хочешь, кроме того, я здесь самый большой победитель. Передача методов, которые я получил от этого, не имеет большого значения ». Грей неожиданно согласился передать техники юной леди.

Конечно, техника была самым важным, но не единственным в шаре. Оставалось еще много эссенции, которая могла ускорить скорость культивирования.

На лице юной леди отразилась благодарность, так как она не думала, что Грей на самом деле передаст ей техники.

Она не знала, что Грей все еще не получил контроль над своей сущностью, он вел себя таинственно только для того, чтобы остановить ее от нападения. На самом деле, он в худшем состоянии по сравнению с тем, когда она нападала на него. Сейчас он даже не мог пользоваться весами.

Девушка села напротив него, и он действительно начал передавать ей техники. В конце концов, это было не так уж и плохо. Он использовал его только для того, чтобы купить себе жизнь.