1155 Уход

Грей не стал сдерживаться и передал технику юной леди. Молодая леди была в восторге, когда ей передавали техники.

Этот метод был на самом деле быстрее, чем предыдущий метод, который она использовала. Хотя она и не хотела этого говорить, это было неплохо, что Грей поглотил шар. Возможно, ей и пригодилось большое и чистое количество эссенции внутри, но ее главной целью были эти техники.

Нападая на Грея, она знала, что не сможет противостоять ему, если они будут сражаться в лоб, отсюда и ее просьба передать ему техники.

Грей не торопился, просматривая приемы, передавая их юной леди. Было довольно много того, что ему было интересно изучить за короткое время, например, что-то связанное с конструкциями. Световая стихия — дивная стихия, эти конструкции, судя по описанию техник, как бы обладали каким-то сознанием. Конечно, не на уровне людей или Волшебных Зверей, но близко к уровню Элементальных Воинов.

Создатель техники изучил, как создаются Воины Элементалей, и оттуда черпал вдохновение для создания этой техники. Эти конструкции можно было использовать для выполнения черной работы по дому, а также для борьбы, если это необходимо. Они довольно мощные, но их сила во многом зависит от силы Элементалиста, который их создает.

Одно из его преимуществ перед Elemental Warriors заключается в том, что он может оставаться активным гораздо дольше. К сожалению, для поддержания себя ему требуется большое количество эссенции элементаля света. У него нет возможности поглотить световую сущность самостоятельно, поэтому Элементалист действует как мост.

Внутри конструкта можно создать запас элементальной эссенции, тогда Элементалистам не придется его постоянно подкармливать.

Среди них было еще несколько атакующих приемов.

Через тридцать минут.

— Все, я сейчас ухожу. На Грее все еще была маска. Хотя его одежда была частично уничтожена, он старался всегда скрывать свое лицо.

У него уже было достаточно врагов, добавление к ним фракции Небесной Судьбы не принесло бы ему пользы.

— Подожди, а ты кто? — спросила юная леди, пытаясь заглянуть в лицо Грея.

Грей не ответил и мгновенно исчез из комнаты. Он почувствовал, что юная леди готовит атаку легким элементом, чтобы сломать его маску. Для него это был слишком большой риск.

После исчезновения Грея в комнате осталась только юная леди. Она не могла не вздохнуть. Честно говоря, она была в шоке, когда появился Грей, тем более, когда Грей начал поглощать весь шар перед ней, и она ничего не могла с этим поделать.

Давление по возвращению этих методов было огромным, и ее отец доверил ей эту работу. К счастью, Грей не был слишком неразумен и решил передать ей методы. Даже если он оставил некоторые из них себе, по крайней мере, она получила более тридцати приемов, что уже выше их оценок.

«Интересно, какова его личность». Она пробормотала себе под нос, прежде чем направиться к двери.

….

Грей появился в другой комнате, тяжело дыша. Все это время он притворялся. Его раны еще не зажили, и он едва мог использовать свои элементы. Его сила воли была единственной причиной, по которой он смог передать технику юной леди и даже использовать космический элемент, чтобы покинуть это место. Теперь, когда он уже не был на том же месте, что и юная леди, он упал на землю, сел, опустошенный.

Войд и кролик-лидер находились в этой комнате. Увидев появление Грея, они не стали с ним возиться и продолжили свою работу.

Пустота пыталась взять блестящую жемчужину. Грей лишь мельком увидел его, но знал, что он не просто блестит, скорее всего, это могущественное сокровище. Вожак кроликов не сводил глаз только с одного фрукта, похожего на тыкву.

В комнате не было ничего интересного, кроме этих двух вещей. Что ж, возможно, там были какие-то вещи, но поскольку Войд и главарь кроликов там, они, должно быть, обыскали это место.

Грей сосредоточил всю свою энергию на попытке восстановить свою энергию, в то время как Войд и лидер кроликов продолжали то, что они делали.

Прошло еще несколько минут, и глаза Грея распахнулись… кто-то приближался.

Взгляд Грея метнулся к дуэту, который уже закончил с этим местом. Только юной леди удалось пройти через массив, так что он знал, что это она рискнула войти внутрь.

Он не хотел больше встречаться с ней, поэтому ушел.

— Есть что-нибудь еще, что вам двоим нужно?

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Грей жестом пригласил их подойти поближе: «Тогда давайте уйдем. Я не могу использовать космический элемент прямо сейчас, мне придется положиться на вас двоих.

Войд, не теряя времени, сел на плечо Грея, оставив место с ним и вожаком кроликов.

В тот момент, когда Грей и дуэт исчезли, юная леди открыла дверь. Увидев это место, она поняла, что Грей, должно быть, был здесь и забрал хранившиеся здесь сокровища.

«Жадный.» Она пробормотала сквозь стиснутые зубы, прежде чем обернуться.

ƥαṇdαηθνε|

Она покачала головой и решила, что пора уходить. Они были в этом месте уже какое-то время, и, судя по тому, что было сказано, они не должны задерживаться здесь слишком долго.

….

Снаружи здания.

Молодой человек, который все еще пытался пройти через массив, казалось, что-то почувствовал и посмотрел вдаль, в том направлении, куда уходили Грей и его друзья. Он уже собирался пойти из любопытства, но юная леди вышла из здания, переключив его внимание на нее.

Глядя на нее, он холодно фыркнул, прежде чем спросить: «Надеюсь, ты понял?»

Девушка взглянула на него, но не ответила на его вопрос, скорее, она посмотрела в том же направлении, куда ранее смотрел молодой человек со странным выражением лица.

— Может быть, он там? Она пробормотала, обращая внимание на остальных, она сказала: «Нам лучше идти, здесь для нас ничего не осталось».

«Мы собрали людей со всего мира в это место, но нам даже не так повезло, как им, чтобы получить какую-либо награду». Молодой человек из прошлого холодно прокомментировал.

Как бы странно это ни звучало, в этом путешествии им почти нечего показать. На самом деле, если бы не методы, которые приобрела юная леди, это была бы ужасная экспедиция для них и большая потеря для Фракции, так как они потеряли несколько молодых гениев по пути сюда.

«У нас была миссия, раз она выполнена, мы должны уйти». Голос юной леди стал холодным, прежде чем она спросила: «Вы планируете бросить вызов миссии лидера фракции?»

— Я бы не посмел. — ответил молодой человек и замолчал. Несмотря на то, что его разочарование было очевидно на его лице, он знал, что лучше не говорить против лидера Фракции Небесной Судьбы.

Группа из Фракции Небесной Судьбы ушла после этого.

….

Когда Грей появился снова, остальные увидели усталость в его глазах. Они не могли не задаться вопросом, что он там испытал. Однако, кроме усталости, было видно и волнение, было видно, что он получил от этого места что-то хорошее.

— Тебе нужно отдохнуть или нам пора? — спросила Алиса после нескольких минут молчания.

«Я не могу двигаться неосторожно в таком состоянии, мне нужно восстановить часть своих сил». Грей покачал головой. Через несколько секунд он добавил: «О, у меня есть кое-что для тебя и Рей».

«Что это такое?» — с любопытством спросил Рейнольдс. Он знал, что все, что приобрел Грей, определенно принесет им большую пользу.

«Я получил там большое количество элементной эссенции. Я пока не спешу повышать свою стадию совершенствования, поэтому думаю, будет лучше, если вы двое…» В этот момент Грей замолчал, его глаза переместились на Кайла, который тоже стоял там. Кайл тоже не прорвался на Почтенный Элементальный План, затем он добавил: «Кайл, ты тоже можешь присоединиться, этого должно быть достаточно для вас троих».

Кайл выразил свою благодарность Грею, когда услышал, что Грей предлагает ему часть привилегий.

Гилберт не мог не смотреть на Грея, ошеломленный его действиями. Большинство людей в ситуации Грея хотели бы использовать эссенцию для себя, но он был готов отдать ее своим друзьям.