1162 Проблема?

Грей и его друзья вышли из тайного царства через несколько минут после того, как Лидер Фракции Небесной Судьбы отправился на встречу со Старейшиной из Семьи Ваэргал.

Грей понятия не имел, что его использование драконьей чешуи привлекло внимание семьи Ваэргал. Теперь его искала не только Фракция Небесной Судьбы, но и Семья Ваэргал.

Конечно, это его не беспокоило, поскольку он знал, что они ни за что не подумают, что это он. Во-первых, кроме чешуи дракона, он не использовал никаких атак, так что юная леди не знала, как она могла бы описать его, кроме доспехов и чешуи.

Доспехов у него не было до того, как он вошел в это место, и это сделало его еще более уверенным, что его не схватят другие.

Когда они вышли, он заметил странное настроение вокруг членов Семьи Ваэргал, они, казалось, были несколько раздражены, потому что их сдерживали те из Фракции Небесной Судьбы.

— Что с ними происходит? Клаус указал на странную ситуацию.

«Ничего, во что мы должны вмешиваться. Нам лучше идти». — предложил Эллис.

У него был некоторый опыт общения с семьей Ваэргал, и он знал, что лучше держаться подальше от них.

Грей согласился с ним, и вскоре они покинули этот район. Кит отправился на встречу с членами Фракции Пирмонд, он пошел с ними, и было правильно, что он вернулся с ними.

Когда старейшины Фракции Пирмонд увидели нескольких вернувшихся людей, они не могли не вздрогнуть при мысли об опасности в тайном царстве. Только после того, как они услышали от Кита, как фракция сифилиса начала убивать их из-за поисков Грея, они поняли, почему уровень смертности был таким высоким.

Несколько Старейшин посмотрели на Грея, они не знали, что к нему относиться. Однако, когда они посмотрели в сторону Фракции Сифилиса и заметили, что вошло более пятидесяти человек, а вышли только около восьми человек, они не могли не прочистить глаза.

Кит рассказал им об акте Грея, который охотился на представителей Фракции Сифилиса и с легкостью убивал их. Старейшины чувствовали благодарность, когда смотрели на Грея, по крайней мере, так, они знали, что он все еще хранил Фракцию где-то в своем сердце.

Узнав, что он из семьи Доусон и даже сын такого известного деятеля, большинство из них не думали, что он захочет ассоциировать себя с Фракцией, но, к их удивлению, он вернулся после долгого путешествия. Хотя он ушел вскоре после этого, он сражался за Фракцию, когда людей убивали, хотя некоторые могли бы сказать, что он был причиной, технически, Фракция Сифилиса всегда пыталась убить представителей Фракции Пирмонда при любой возможности, которую они могли найти.

….

Грей и его друзья вернулись в то место, где они собрались, когда прибыли впервые.

«Почему бы нам не прогуляться, прежде чем все вернутся к своим фракциям?» — предложил Рейнольдс.

— Это лучшее, что я слышал от тебя за последнее время. Клаус усмехнулся и сказал.

Рейнольдс улыбнулся и ответил: «Спасибо».

Он вдруг сделал паузу после разговора, он посмотрел на Клауса, который расхохотался вместе с остальными.

Смущенный, он сердито завопил, гоняясь за уже бегущим Клаусом, собиравшимся выйти из таверны: «Какого черта?! Иди сюда, я убью!»

….

Пять месяцев пролетели как один миг.

Весь Континент Авроры, казалось, погрузился в состояние покоя, словно после последней экспедиции Сумеречной Фракции наступил момент передышки.

Грей и его друзья вернулись в свои отдельные Фракции. Вопреки тому, что чувствовало большинство членов семьи Доусон, Грей не вернулся с ними, а вернулся с фракцией Пирмонд.

Эллис продолжил исследование континента. Первоначально он вышел тренироваться вместе с молодой девушкой. Поскольку Грей и другие собирались уединенно культивировать, он следовал своим первоначальным планам.

Пирмондская фракция.

Грей был в своем доме, когда услышал стук. Он открыл глаза и вышел из своего места совершенствования, подойдя к двери.

Когда он открыл ее, то понял, что это кто-то из миссионерского зала Фракции.

— В тот раз? Он спросил.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

За всю историю Фракции было несколько раз, когда миссии назначались конкретному человеку, так что подобное происходило не в первый раз, но чаще всего за год.

Грей вздохнул: «Давай покончим с этим».

Он вышел с юной леди и направился в Зону Старейшины. Судя по всему, миссии этого уровня не выпадают из Зала Миссий, а являются личным запросом от высокопоставленного лица Фракции.

В тот момент, когда появились Грей и юная леди, Старейшина жестом приказал юной леди уйти и бросил Грею свиток.

— Грей, ты здесь. Вот миссия, я хочу, чтобы она была выполнена в течение недели». — сказал Старейшина.

Грей взял свиток и ушел.

Дойдя до своего места, он вздохнул. Он перешел на третью стадию Почтенного Элементального Плана из-за того, что слишком много времени проводил на миссиях, он не смог сильно продвинуться, даже с новыми методами, которые он получил с места, он смог только изучить несколько новых техник.

Получив доступ ко всем вариантам с ним, он изучил методы, которые, по его мнению, были лучше.

С момента своего возвращения Кит, который не получил слишком много пользы от последней экспедиции, в которую они отправились вместе, долгое время находился вне Фракции. Он направился в свое здание, но так и не вернулся.

Пустота и вожак кроликов взволнованно сидели у него на плечах, они не видели ничего интересного уже почти месяц, когда Грей покинул место выращивания и вышел, они поняли, что ему, должно быть, поручили задание.

«Я устал от этих вещей. Я скоро уеду». Он не мог не жаловаться, когда вышел за пределы Фракции.

— Какой план на этот раз? Войд не мог не спросить, в чем заключалась миссия.

«Я еще не знаю, кто населяет эту область, мне придется сначала выйти». — ответил Грей.

«Хорошо.» — сказал Пустота.

Грей и остальные покинули это место и направились в окружающий их лес. Фракция покрыта большой массой и заполнена Волшебным Зверем, и всякий раз, когда большинство самых опасных миссий поручается людям из вашей Фракции, Грей не может узнать, что миссия, которую он назначил, была опасной.

Только после того, как он направился в одну из областей, он знает, что это опасно.

Ему не повезло отправиться в путешествие год назад, поэтому он знал дни, когда сможет уйти, не сталкиваясь с какими-либо проблемами.

Грей, Войд и лидер кроликов ушли. Грей только недавно изучил новую технику из тех, что он унаследовал, поэтому он пытался привыкнуть к ней.

Когда он добрался до места, то заметил, что враг в этом месте был на два этапа впереди его текущего этапа.

Через пять месяцев он прорвался только через этап, Волшебный Зверь, с которым ему пришлось столкнуться, был только на Пятом этапе Почтенного Стихийного Плана.

Грей мог сражаться против этих пяти человек, хотя они все еще находились на Пятой стадии, они не были сильнее других гениев на Пятой стадии.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Он все еще был на Третьем этапе, когда отправился со своими старшими на миссию, которая была на Шестом этапе. Он пытался обмануть группу, чтобы облегчить свои миссии, поскольку эта группа не была топ-группой, они всегда старались убедиться, что ему назначили миссию, которая входит в число лучших фракций.

Грею пришлось бы идти только с двумя людьми, которые были на Пятой стадии. Это была обычная миссия для его старших.

В этой миссии Грей был потрясен, когда заметил, что люди, ожидающие миссии, были не последними. Он знал, что эта миссия не будет похожа на последнюю.

Он посмотрел на других, которые смотрели на миссию.

— Думаешь, это будет легко? — спросил кто-то из его постоянной группы по миссиям.

«Не совсем. Эта миссия будет сложнее, чем предыдущая. Кто-то сказал.