1163 Сон дурака

Грей наблюдал за этой группой новых людей, хотя он не был слишком общителен, даже с последней группой людей, с которыми он обычно путешествует, он привык ходить с ними на миссии.

Он не мог не вздохнуть и принять свою судьбу. Эти люди были лишь на ступень выше тех, с кем он обычно путешествует.

«Мы должны идти». Он сказал, увидев, что трио не подавало никаких признаков движения.

«Мы хотим принять миссию недалеко от того места, где будет выполняться ваша миссия. Больше очков для нас». Молодой человек из группы из трех человек сказал с улыбкой.

«Я не помогаю с этим, я не заинтересован в выполнении каких-либо других миссий». Грей был как всегда прямолинеен. Если эти люди думали, что он поможет им в их миссиях, они явно мечтали.

У него не было никакого интереса к порученной ему миссии, не говоря уже о других. Единственная причина, по которой он хотел пойти с ними, заключалась в том, что это облегчило бы его миссию, и это не было похоже на то, что он копил награды, поскольку он разделит их с ними поровну.

Остальные кивнули. Все знали личность Грея, поэтому никто из них не обиделся на то, что он сказал.

Грей был доволен тем, как они восприняли ситуацию и ушел с ними.

Как и большинство миссий, которые дал ему Великий Старейшина, эта все еще находилась в лесу, окружающем Фракцию. Однако им придется углубиться в лес.

Грей точно знал, что чем глубже он будет углубляться в лес, тем больше опасностей он встретит.

Когда группа добралась до опушки леса, Грей рассказал им о миссии.

«Наша миссия — вернуть ядро ​​и труп трехголового оленя». Он посмотрел на троицу вместе с ним.

Когда они услышали, как он сказал «Трехголовый олень», их лица слегка изменились. Это были невероятно редкие звери, встреча с одним из которых была чистой случайностью, но их послали на поиски.

Эти Звери не любят общаться с другими существами, поэтому обычно живут поодиночке и владеют очень большой территорией. Они чрезвычайно территориальны и в большинстве случаев будут сражаться насмерть, если почувствуют, что кто-то или что-то вторгается на их территорию. Когда они становятся старше, они, кажется, развивают ненависть к людям и иногда убивают их, когда их пути пересекаются.

Грея не заботили эти вещи, все, что имело для него значение, это завершить миссию в течение недели. Обнаружение Зверя было самой сложной частью, но за последние несколько месяцев Зверей видели те, кто отправился в лес с миссией.

«Наша первая цель — западная часть. Это та часть, которая имеет наибольшее количество наблюдений из них. Если нам повезет, мы сможем завершить миссию в течение дня или двух». Грей вкратце рассказал им о том, что он нашел о местонахождении Чудовища.

Трио кивнуло, и группа пошла в лес.

Во время первых частей пути все, что им нужно было сделать, это выпустить свою ауру, и Волшебные Звери вокруг убегали от ощущения того, насколько они сильны. Но чем глубже они уходили, тем сильнее Волшебные Звери.

Вскоре они дошли до того, что время от времени появлялись Волшебные Звери Седьмого Ранга. Эти Звери были на том же Плане, что и они, хотя у них может быть более высокая стадия совершенствования, эти Звери не боятся скрестить с ними удары.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Грей и трио работали вместе и быстро убили его. Убив его, они оставили труп.

Увидев, что они смотрят на него, Грей позволил им забрать труп. Были и другие вещи, о которых он беспокоился больше.

Трио выразило ему благодарность за то, что он дал им труп, прежде чем они продолжили путешествие.

Один за другим Волшебные Звери продолжали появляться на их пути, и они убивали их всех.

Грей не мог не нахмуриться, когда появились еще одни Волшебные Звери. Это была золотая пятнистая лисица. Это были застенчивые существа, которые редко нападали на людей, но у этого лиса были несколько разъяренные глаза, когда он бросился на них.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Трио работало с ним, и Лис был на грани смерти в считанные секунды, когда Грей получил голосовое сообщение от Войда.

«Не убивай его».

Грей замер на секунду, но отреагировал соответствующим образом, оттолкнув Лиса от приближающихся атак троицы.

«Ждать! Не убивай его». Он сказал.

«Почему?» — спросил лидер троицы, готовый к атаке. Это было самое большое преимущество, которое они получили за долгое время, и он не хотел, чтобы бесплатное ядро ​​зверя седьмого ранга так и осталось.

«Разве ты не заметил, что на нас нападает больше Волшебных Зверей? Я часто бывал в этих местах в течение последних месяцев, и хотя магические звери седьмого ранга повсюду вокруг, они редко нападают на людей таким образом. Я знаю большинство маршрутов, поэтому я уверен, что мы не на территории ни одного из этих Зверей, но они продолжают атаковать. — спокойно объяснил Грей.

Он не торопился, Лис попытался атаковать, но был остановлен небрежным взмахом руки. Лис уже был тяжело ранен, он не мог сравниться с физической силой Грея.

Культивирование Грея — не единственное, что продвинулось за последние месяцы, его физическая сила также перешла от уровня взрывной силы кого-то на Пятой стадии Почтенного Элементального Плана к кому-то на Шестой стадии, приблизившись к Седьмой этап. Этот Фокс только недавно прорвался на среднюю стадию седьмого ранга, физически это было ему не ровня.

Троица смотрела, как легко Грею удалось оттолкнуть Лиса, но все же думала о его словах. Они также были весьма шокированы тем, как часто их атаковали, но из-за того, сколько свободных ядер высокого уровня они получали, они не думали об этом.

«В большинстве случаев Звери склонны вести себя так, когда поблизости есть что-то хорошее». — сказал один из троицы, облизывая губы.

Всякий раз, когда в мире рождаются природные сокровища, особенно в таких лесах, Волшебные звери роятся вокруг. В те времена люди сталкивались с большим количеством Волшебных Зверей, исследуя этот участок леса в то время, когда сокровище вот-вот родится.

— Да, но не надейтесь на это. В этом лесу обитают магические звери восьмого ранга. Я не хочу встречаться ни с одним из них только потому, что меня затуманила жадность». Слова Грея убили мысли в головах троицы.

«Мы вчетвером должны справиться с магическим зверем правильного ранга». — предложил младший из троицы.

Грей усмехнулся, но ничего не ответил, бесполезно спорить с кем-то, кто мог выдвинуть такое предложение. Даже у Пикового Зверя Седьмого Ранга не должно быть особых проблем со всеми четырьмя из них, да, включая Грея, однако этот молодой человек предполагал, что они напали на Волшебного Зверя Восьмого Ранга, о котором они даже не подозревали. это на ранней или поздней стадии.

«Давай, если мы сможем получить это сокровище, мы продвинемся быстрее». – настаивал другой из них.

«Меня это не интересует. Можешь идти, если хочешь». Грей ответил, когда он начал просматривать карту леса, которую он создал в своей голове.

В настоящее время его план состоит в том, чтобы избегать места, где должно родиться сокровище.

«Эта штука определенно привлечет в этот район Трехглавых оленей, это облегчит вашу миссию. Подумайте об этом, такое сокровище привлечет всех Волшебных Зверей в этом районе, верно?» — сказал лидер троицы, останавливая мысли Грея.

«Да, даже если мы не пойдем туда за сокровищем, мы можем просто подождать там, и к нам придет Трехголовый олень».

Грей не мог опровергнуть их слов, хотя и хотел избегать этого места, он также знал, что с таким сокровищем обязательно появится Трехголовый Олень, лишь бы он был в этом лесу.

Увидев выражение лица Грея, троица поняла, что им удалось убедить Грея.

«Просто для ясности, если кому-то из нас представится возможность взять сокровище, сначала получить его, владеть им». — сказал лидер тройки.

Грей кивнул, даже не беспокоясь об этом. Зачем ему что-то, на что нацелился магический зверь восьмого ранга?

Он не пытался помешать этим ребятам мечтать. Дуракам было позволено мечтать.

У всех троих были планы заполучить сокровище, а Грей, с другой стороны, просто хотел завершить свою миссию и продолжить обучение.