1164 Мгновенное убийство

Грей, естественно, знал о планах троицы, но он чувствовал, что они должны получить представление, поскольку он уже дал им понять, что, кроме миссии, он не собирается заниматься ничем другим. Пока то, что они планировали сделать, не соответствовало миссии, которую он имел в виду, его это не интересовало.

Это не заняло много времени, чтобы отследить место, где должно было родиться сокровище, все, что им нужно было сделать, это отправиться в район с более высокой концентрацией Волшебных Зверей, и они смогут получить общее представление об этом месте.

Прошло несколько дней, пока они ждали рождения сокровища, прежде чем появился Трехголовый Олень. Тот, кто показал свое лицо, был шокирующе восьмым рангом.

Грей не был настолько глуп, чтобы пытаться сразиться со зверем, у него было еще около трех дней до крайнего срока миссии. Пока он был в состоянии завершить его, даже если это был день после крайнего срока, он должен быть в состоянии маневрировать мимо него. Великий старейшина пытался быть честным в своих действиях, пытаясь убить Грея, чтобы он мог иметь дело с тем, что он опоздал на день.

Один из троицы не мог не спросить: «Вот зверь, почему бы нам не убрать его?»

«Вы верите, что нас достаточно, чтобы победить Волшебного Зверя восьмого ранга?» Грей взглянул на молодого человека.

Молодой человек кивнул в ответ на вопрос Грея.

Грей взглянул на остальных и увидел их реакцию, он внутренне усмехнулся и сказал: «Для миссии требовался магический зверь седьмого ранга, а не восьмого ранга».

Молодой человек посмотрел на Грея, немного недовольный его словами. Он посмотрел на остальных и, увидев их реакцию, понял, что, возможно, переоценил их возможности. Фыркнув, он отвел взгляд.

Грей не мог не вздохнуть.

«Вот почему мне нравилась старая группа, они уже знают, что делать». — сказал он Войду.

«Этот парень не продержится долго, если его оставить в покое». Войд оценил молодого человека, который пытался заставить их напасть на Трехголового Оленя. Только дурак поверит, что люди на Средних стадиях Стихийного Почтенного Плана думают, что только четыре человека смогут победить зверя Восьмого Ранга. Даже если бы у всех четверых были способности Грея, у них почти не было бы шансов против них.

Группа подождала еще один день, и Грей постепенно начал чувствовать, что они, возможно, не смогут увидеть здесь Трехголового оленя, у него уже была мысль предложить им уйти, но он остановил эту мысль и решил подождать до наступления темноты. Если Трехголовый Олень не появится ночью, он уйдет на следующее утро.

Позже этой ночью.

Грей наблюдал за большинством зверей, приближающихся в этом районе, он отправил Войда и вожака кроликов на разные позиции, так как он не сможет получить полное представление обо всех зверях, которые приходят в этот район. Троица, пришедшая с ним, тоже стояла в разных местах.

Он собирался сдаться, когда появился один из троицы, молодой человек, который изначально пытался заставить его атаковать Трехголового оленя восьмого ранга.

«Я видел, как один входит в эту область, он находится на средней стадии седьмого ранга, вполне в пределах ваших возможностей». Он сообщил.

«Хорошо.» Грей позвал остальных, а также Войда и вожака кроликов.

Они придумали тактику атаки. Нужно знать, что это область, полностью заполненная Волшебными Зверями, до тех пор, пока малейшая рябь битвы распространится, они привлекут так много Волшебных Зверей, что им будет трудно сбежать, не говоря уже о завершении миссии.

К тому времени, как они выполнили план, прошло еще несколько минут. Грей не доверял молодому человеку, поэтому он решил отправить Войда вперед, чтобы проверить, действительно ли зверь такой, как сказал молодой человек. Отправка Пустоты впереди них должна была не только проверить, находится ли зверь в пределах их власти, но и установить некоторые точки массива.

Войд был несколько опытен в массивах, хотя редко пробовал их, Грей иногда учит его кое-чему. Все, что ему нужно было сделать сейчас, это настроить предварительный массив для Грея. Таким образом, как только появится Грей, все, что ему нужно сделать, это установить основной массив посередине и оградить эту область от других.

Вскоре Грей получил известие от Пустоты, что слова молодого человека были точными, и он установил массив, ожидая их прибытия.

У Войда не было проблем с борьбой с Трехголовым Оленем в одиночку, он также был на средней стадии седьмого ранга, и у него была превосходная родословная. Однако его превосходящая родословная является причиной того, что он не может бороться с ней. Как только магические звери восьмого ранга в этом районе почувствуют это, они захотят сожрать его.

Его родословная может быть выше, чем у них, и у него могут быть определенные преимущества перед ними, но он не может скрыть явное преимущество, которое они имели над ним, когда дело доходило до их стадии совершенствования.

Грей и остальные появились в пещере, где обитал Трехголовый Олень, и в тот момент, когда они появились, Грей мгновенно сделал последние символы, устанавливая массив.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Троица посмотрела на Грея, пораженная его эффективностью. Они думали, что потребуется некоторое время, прежде чем он завершит сборку, но он завершил ее почти сразу же, как они прибыли, что стало для них шоком.

«Принимайтесь за работу. Он не может удержать рябь от Трехголового оленя восьмого ранга, он только отсрочит ее. Мы должны снять его как можно скорее». — призвал их Грей, увидев, что они стоят на одном месте.

Они кивнули и быстро окружили это место.

Грей должен был быть главным нападающим, он также должен был войти в пещеру, чтобы сразиться с Оленем, остальные будут ждать снаружи и атаковать, когда Олень выйдет из пещеры.

Внутри пещеры.

Пещера была довольно большая и довольно глубокая. Грей бросился внутрь, Войд и главарь кроликов были рядом с ним. В это время он уже активировал свою драконью чешую.

Его тело излучало слабое золотое сияние, это была одна из новых техник элемента света, которые он изучил из этих техник. Это помогает почти мгновенно исцелить его всякий раз, когда он получает травму. Это был хороший навык для борьбы с физическим телом. Против Волшебного Зверя он почти всегда хотел бы использовать свою физическую силу, чтобы одолеть его.

Пройдя несколько минут, Грей увидел лежащего на земле Трехголового оленя, который, по-видимому, отдыхал.

Грей был мастером маскировать свою ауру, Магический Зверь Седьмого Ранга никак не мог его почувствовать, за исключением нескольких избранных.

— Скрытая атака с одного выстрела? — спросил Войд.

Грей кивнул, это был план. Причина, по которой он не взял с собой остальных, заключалась в том, что они не могли скрывать свою ауру так же хорошо, как он.

«Я использую свою родословную, чтобы запугать его, а ты нападешь сзади». — сказал Пустота.

Грей кивнул и отошел в сторону, но как только он собирался атаковать, он увидел Трехглавого оленя поменьше. Он систематически замирал, не зная, что делать.

У этого трехголового оленя был теленок, если он его убил, значит, он должен был убить и маленького.

— Пока оставлю, потом подумаю, что делать. Он вздохнул про себя.

Это был его шанс выполнить миссию, он не отдал бы ее за маленького Оленя, самое большее, возьмет с собой и отдаст кому-нибудь.

Подумав об этом, он почувствовал, что это идеальный Волшебный Зверь, чтобы отдать то немногое, что у него осталось с тройкой. Ее брат все еще находился в коме. После отъезда он не мог их проверить.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Аура Пустоты взорвалась, и Олень замер, меньший потерял сознание от давления.

Олень все еще пытался удержаться, когда большое копье, сделанное из космического элемента, пронзило его голову, мгновенно убивая его.

У Оленя даже не было времени среагировать, прежде чем он был убит сотрудничеством дуэта.

….

За пределами пещеры.

В другой части леса.

Трехголовый олень восьмого ранга, казалось, что-то почувствовал и открыл свои закрытые глаза, он посмотрел в направлении, в котором находился Грей, и его глаза стали холодными.