1166 Сможешь ли ты справиться с ними

Текущий план Грея состоял в том, чтобы найти способ исцелить брата Арьи, который все еще находился в коме. Он все еще не спросил своего отца, может ли он помочь, поэтому его план состоял в том, чтобы сначала спросить его, может ли он помочь, и только после того, как он подтвердит, что не может, он будет думать, что делать.

Он общался с тройней и узнал о текущем затруднительном состоянии брата Арьи. Он вспомнил, как в последний раз он был там, и ему пришлось сражаться с группой людей, использующих злые методы, чтобы повысить уровень их совершенствования.

Он пообещал вернуться, когда получит помощь, но до сих пор не смог попросить отца о помощи, а был очень занят увеличением своей силы и сохранением жизни.

Его дедушка также пообещал ему возможность, когда он вернется, но он не уезжал с тех пор, как уехал. Поскольку он добрался до Третьей ступени Почтенного Стихийного Плана, у него не должно быть слишком много проблем с любой возможностью, которую его дедушка хотел бы предложить ему.

…..

Так же, как большую часть времени он находится в долгом путешествии, Грей замаскировался и, казалось бы, исчез из мира. Во время своего путешествия он несколько раз ощущал ауру некромантов и даже гномов, но он не пытался вступить с ними в контакт, он знал, что это не пойдет ему на пользу, учитывая тот факт, что за ним охотятся. вниз ими.

Прошло три недели с тех пор, как он покинул FAction, и он решил путешествовать самостоятельно, вместо того, чтобы использовать массивы телепортации, хотя это сделало бы его путешествие быстрее, ему больше нравилось путешествовать пешком.

Прошло еще две недели, и он, наконец, добрался до места, куда его послал Лидер Фракции. Это был маленький городок, в котором не было особых достопримечательностей, он был похож на большинство маленьких городков. Найти сестру лидера фракции также было довольно легко. Перед отъездом он получил хорошее описание от лидера фракции, а также способ общения с ней.

Он добрался до небольшого дома, который был изолирован от остального города, и прежде чем он даже постучал, дверь открылась, и вышла дама, на вид которой было около тридцати пяти.

— Ты, должно быть, Грей, мой брат много о тебе говорил. Дама сказала, как только вышла.

У нее были золотые длинные волосы, мягкое лицо, жемчужно-голубые глаза и рост всего около 5 футов 7 дюймов. Она совсем не была похожа на лидера фракции.

Грей поклонился, чтобы показать свое уважение, и она помахала ему, чтобы он встал.

«Я как раз собирался забрать кого-то, хочешь пойти со мной?» — спросила дама с мягкой улыбкой.

Грей помолчал, не зная, что ответить. Его первоначальный план состоял в том, чтобы бросить предмет и немедленно уйти.

— Не волнуйся, это уже за углом. — сказала дама, когда увидела, что он колеблется.

Грей кивнул, тщательно обдумав это, хотя он и опасался ее, он не хотел, чтобы она смотрела на него в плохом свете. Кроме того, после этого он, скорее всего, редко будет ее видеть.

Увидев кивок Грея, она сделала шаг вперед, схватила его, и они исчезли.

Грей был ошеломлен, когда понял, что происходит, дама не использовала элемент пространства, скорее, она использовала элемент света.

Он всегда знал, что скорость элемента света уступает только элементу пространства, когда дело касается преодоления больших расстояний, но на коротких расстояниях ему нет равных.

Место их появления находилось примерно в трех-четырех километрах от города. И со скоростью дамы они появились там в течение двух секунд.

Грей не мог не быть в шоке.

Увидев выражение лица Грея, дама усмехнулась: «Вам не нужно шокироваться, у вас есть элемент пространства, который превосходит почти все элементы. Конечно, у каждого элемента есть свои преимущества, но пространственный элемент действительно доминирует».

Она не скрывала своего восхищения космической стихией.

Грей ничего не сказал и только огляделся, они были на вершине холма, и он смутно слышал звуки спорящих людей.

«Что мы здесь делаем?» — спросил он снова.

— Как я уже сказал, я пришел забрать кого-то. Дама направилась вниз с горы.

Грей последовал за ней, не задавая больше вопросов. Ему было весьма любопытно, почему она решила взять его с собой.

По мере приближения к земле голоса становились громче. Вскоре он увидел силуэты нескольких человек.

Присутствовало около десяти человек, и они окружили фигуру. Когда Грей подошел ближе, он лучше разглядел человека, который был в окружении, это была молодая женщина, которая выглядела почти идентично сестре лидера фракции, но моложе, примерно того же возраста, что и Грей.

— Это моя непослушная дочь. Сказала дама, когда увидела, что Грей смотрит на девушку.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Судя по всему, эти люди хотели ограбить барышню.

«Почему бы тебе не послушать меня и не бросить все, что у тебя есть, включая одежду». Один из мужчин, окружавших ее, сказал с непристойной улыбкой.

«Да, сначала бросьте одежду, остальное мы возьмем позже». — сказал еще один из мужчин.

Услышав, о чем они говорили, барышня с отвращением сплюнула на землю.

— Ты думаешь, что можешь мне что-нибудь сделать? Уходи, если знаешь, что для тебя хорошо». Она предупредила.

«Ха-ха, маленькая леди угрожает нам».

«Нам не нравится, когда нам угрожают, особенно такие маленькие девочки, как Хаус».

Голоса некоторых мужчин стали холодными.

— Держи ее, я прослежу, чтобы она не забыла этот день. — сказал красивый мужчина среди группы, облизывая губы.

Молодая леди посмотрела на молодого человека, когда она приближалась, ее глаза были холодными. Она была готова сражаться с ними.

Только они уже собирались приблизиться к ней, как услышали позади себя голос, ругающий кого-то.

— Элеонора, я же говорил тебе не выходить, верно?

Они не знали, кто этот человек и как он вообще туда попал. С другой стороны, у молодой леди было выражение лица человека, которого поймали на чем-то плохом.

— Я только хотел посмотреть, здесь ли он еще. — сказала она тихим комариным голоском.

«Я накажу тебя после того, как разберусь с этими негодяями». Голос дамы сказал снова.

Группа из десяти человек обернулась и увидела две фигуры, Грея и даму.

Они прошли в нескольких метрах от них, и никто из них даже не почувствовал этого. Нужно знать, что некоторые из них были на Элементальном Почтенном Плане. Даже среди них двоим удалось добраться до Четвертой ступени Стихийного Почтенного Плана.

Леди взглянула на Грея, она спрятала свою ауру, и, поскольку она была намного сильнее этих людей, они никак не могли ощутить ее ауру, с другой стороны, Грей был только на Третьей стадии Элементаль Почтенный План, но они тоже не смогли его почувствовать.

«Похоже, брат не ошибся, этот ребенок особенный».

Она подумала об этом некоторое время и спросила: «Как вы думаете, вы можете справиться с ними самостоятельно?»

Грей посмотрел на группу, они не доставят ему особых хлопот, особенно учитывая их количество.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

В следующую секунду он стоял на том месте, где ранее стояла юная леди, в то время как юная леди стояла на том же месте, где стоял он, рядом со своей матерью.

Когда Грей появился на месте, его аура взорвалась, и появилась сфера. Это была сфера слияния, внутри которой было больше эссенции элементаля пространства.

За последние шесть месяцев после того, как он покинул тайное царство, он овладел способностью быстро создавать сферу Слияния, подобную этой. Это был не единственный вариант, который он создал. Имея несколько элементов, он экспериментировал со всеми своими элементами и понял, что после элемента пространства элемент тьмы был самым разрушительным.

Не так уж много людей знали о его элементе тьмы, поэтому он предпочитал использовать свой элемент пространства.

Сила атаки превзошла все ожидания леди, и, увидев, как, кроме пятерых на Элементальном Почтенном Плане, остальные исчезли, как будто их никогда не существовало, в одно мгновение.

Взрыв только начал распространяться, и пять человек исчезли после контакта с ним.

Леди чувствовала, что сила была настолько сильна, но когда она вошла в контакт с теми, кто находился на Элементальном Почтенном Плане, выжили только двое, которые были на Четвертой стадии, а остальные трое, которые были на стадии ниже Серого, растворились в воздухе, когда хорошо.

Если бы даме не хватило сил, она бы подумала, что их телепортировали в другое место, но она увидела, как все произошло, и была несказанно поражена.