1167 Ты или семья?

«Кто это?» — спросила Элеонора свою мать, она все еще понимала, как быстро она поменялась местами с Греем, прежде чем Грей напал на мужчин.

Группа из десяти человек, включая Пятерых на Почтенном Элементальном Плане, сократилась до двух за считанные секунды, а у двоих оставшихся не было руки. Было очевидно, что им пришлось пожертвовать им, чтобы пережить нападение.

— Он Грей, твой дядя говорил о нем во время своего последнего визита. Дама сказала.

— О, так он гений Грей. Элинор взглянула на Грея в новом свете.

Она и ее дядя много говорили о некоем гении, который за последние год или два произвел фурор на континенте. Хотя Грей еще этого не знает, его слава уже распространилась по всему континенту. Даже раса гномов, которая отдавала приказы об убийстве и предлагала такие великие вещи в качестве награды за человека в молодом поколении, было очевидно, насколько талантлив этот человек.

Леди посмотрела на Грея, все еще трепеща перед его способностями. Несколько минут назад она восхваляла элемент космоса, и Грей только что показал ей, почему она это делает. Космический элемент — самый сильный элемент, который существует на данный момент, и до тех пор, пока Космический Элементалист может использовать его наилучшим образом, можно сказать, что этот человек неудержим среди своих сверстников.

Глядя на то, как Грей не только спас Элеонору от опасности, но и убил восемь человек за одну плавную последовательность, было очевидно, что он делал что-то подобное не в первый раз.

Два человека, оставшиеся от группы из десяти человек, испуганно посмотрели на Грея. Их буквально трясло от страха, каждый из них потерял по одной руке, и они даже не понимали, как это произошло. Хуже всего было то, что руки как будто и не было. Они потеряли его, не имея возможности дать отпор.

— Кто… кто ты? – дрожащим голосом спросил молодой человек, который, казалось, был лидером группы.

— Я Грей, а ты? — небрежно ответил Грей.

Молодой человек хотел заговорить, но замер от страха, когда услышал, что сказала дама.

«Бесполезно знать, кто они, просто убей их и покончим с этим».

— Нет… нет… ты не можешь убить меня! Мой отец не позволит этому уйти, если ты это сделаешь. Молодой человек предупредил.

Грей взглянул на даму.

Дама увидела его взгляд и усмехнулась: «Ты сын величайшего гения, которого континент породил за сотни лет… хе-хе, возможно, мне придется изменить это через несколько лет». Сойдя с рельсов от того, что она хотела сказать, она продолжила: «Вам не нужно бояться его прошлого».

Дама посмотрела на молодого человека, отводя взгляд от Грея: «Я знаю тебя, ты сын того мэра, верно?»

Молодой человек энергично закивал, он словно увидел луч надежды. Поскольку дама знала, что он сын мэра крупнейшего города в этом регионе, она определенно оставит его в покое. Его отец был Повелителем Элементалей, а также ведущим экспертом.

«Жди здесь.» Дама исчезла до того, как ее голос стих.

Дуэт, потерявший руку, схватился за остальную часть руки, все еще в шоке. Они посмотрели на Грея, который небрежно стоял там, не говоря ни слова.

Молодой человек, который находился на четвертой стадии, почувствовал совершенствование Грея и был ошеломлен, когда узнал, что это было только на третьей стадии. Думая об атаке, которую использовал Грей, он подумал, что это мог быть одноразовый талисман.

«Мы можем сразиться с ним, единственная причина, по которой он смог навредить нам, это то, что он застал нас врасплох, я не верю, что он сможет снова использовать эту атаку». Молодой человек прошептал другому мужчине с ним.

Он не хотел знать, что хочет сделать эта дама, но чувствовал, что это может быть нехорошо для него. Поскольку дело обстоит именно так, он хотел посмотреть, сможет ли он уйти до того, как она вернется.

Элеонора была на первой ступени Почтенного Элементального Плана, когда она услышала их, она посмотрела на Грея, немного обеспокоенная. Несмотря на то, что она слышала о том, насколько он гениален, ему все равно нужно было идти против двух людей, которые были на ступеньку выше его, и у него больше не было шанса напасть на них, не подозревая об этом.

Дуэт стоял и стоял по обе стороны от Грея, готовый атаковать.

Грей никак не отреагировал на их движения и посмотрел на Элеонору: «Отойди на несколько шагов».

Элеонора кивнула и сделала, как было сказано.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Она сказала, что ты должен подождать. Он сказал после того, как дуэт упал на землю.

Он сделал шаг ближе, и в этом районе появился массив, запечатывающий их стихийную сущность.

Когда Элеонора посмотрела себе под ноги, она поняла, что стоит всего в шаге от массива. Вскоре она поняла, почему Грей сказал ей сделать шаг назад.

«Как ему удалось создать массив за такое короткое время?» Она снова была поражена способностями Грея.

Ей вдруг стало интересно, как он выглядит. На Грее все еще был плащ, закрывавший большую часть его лица. Даже его рот, который должен был быть виден, был закрыт маской.

— Можешь показать мне свое лицо? — сказала Элеонора.

Грей уже собирался ответить, когда дама вернулась с фигуркой в ​​руке. Он взглянул на фигуру и понял, что это был продвинутый мужчина, которому было около пятидесяти. Мужчина был одет в модную одежду, поэтому он подозревал, что он из богатой семьи.

Когда молодой человек увидел фигуру, которую привела дама, его глаза широко раскрылись.

«Отец.» Он слабо позвал. После того, как его сущность была запечатана, он потерял большую часть своей силы, он едва мог стоять.

Массив, который использовал Грей, был совершенно особенным. По этой причине он сказал Элеоноре сделать несколько шагов назад, чтобы это не повлияло на нее.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

«Господин мэр, я хотел бы убить вашего сына, вы против этого?» Она повернулась к мужчине рядом с ней.

Мэр смотрел на своего сына разъяренным взглядом с тех пор, как он прибыл, когда он услышал слова дамы, его фигура замерла.

«Моя госпожа, пожалуйста, ради меня, не могли бы вы пощадить его жизнь? Я готов уничтожить его культивацию прямо сейчас». Мэр упал на колени.

Он был в ярости на своего сына, однако не мог просто смотреть, как его сына собираются убить.

«Он пытался сделать глупости с моей дочерью, вы все еще думаете, что я должен пощадить его жизнь?» — спросила дама.

Мэр заметил Элеонору только тогда, когда дама сказала это. Теперь он понял, что произошло. Почему-то он почувствовал, как его накрыла волна печали. Тот факт, что дама привела его сюда, означал, что она уже была готова убить его сына.

— Зачем ты привел меня сюда, если уже принял решение? — спросил он, подавленный.

«Я не хочу, чтобы вы думали о том, что случилось с вашим сыном, и, по его словам, вы бы знали, если бы он был убит. Мой юный друг давно бы прикончил его, но ему было бы нехорошо делать из тебя врага, поэтому я привел тебя сюда. По крайней мере, так вы бы знали, почему умирает ваш сын, и не пытались бы сделать что-нибудь глупое». Дама сказала.

Она знала, какая мысль проносится в голове мэра, но ей было все равно. Если бы она убила молодого человека сама, она была уверена, что мэр начнет ее поиски, хотя она не боялась, ей не хотелось проходить через хлопоты.

Мэр вздохнул, повернулся к сыну с разочарованными глазами: «Зачем ты это сделал?»

— Отец, ты позволишь им убить меня? — спросил ошеломленный молодой человек.

— Ты или вся семья, выбирай. Ответ мэра лишил молодого человека дара речи, он не мог не взглянуть на барышню еще раз.

Он вышел только на охоту, но тут встретил Элеонору. Она была красивой молодой девушкой, и он чувствовал, что может заполучить ее для себя, он пытался приблизиться к ней, но она не давала ему никаких шансов. Видя, что он сильнее, он решил этим воспользоваться.

Это был не первый раз, когда он делал что-то подобное, поэтому люди с ним были так опытны в этом.