1170 Хаос Battlefield II

Поле битвы Хаоса.

Грей появился в том, что можно было бы назвать пустырем, небо было красноватым, как будто это был закат, но он знал иное, в воздухе витал сильный запах смерти, и он почувствовал себя немного угнетенным в тот момент, когда ступил на землю. место.

В настоящее время он стоял в храме, почти похожем на тот, который он использовал, чтобы добраться до места, но этот храм выглядел так, как будто он был построен сотни тысяч лет, в отличие от другого.

Молодые люди из семьи Доусон, вошедшие в это место, уже направлялись к храму.

Предполагаемый лес, окружавший холм, на котором располагался храм, был сожжен, однако это не было похоже на то, что было сделано за последние годы.

Грей посмотрел на него с любопытством, в его мире этот лес через какое-то время уже начал бы отрастать, но деревья все еще были в сгоревшем состоянии и ничуть не изменились. Согласно информации, которую он получил от своего дедушки, они были такими с тех пор, как начали приходить сюда, тысячи лет назад.

— Хм, думаю, это путешествие будет непростым. — пробормотал он про себя.

Сына главы семьи поблизости не было, поэтому он предположил, что ушел с остальными. Все они могли сказать, что между Греем и молодым человеком был небольшой разрыв, поэтому все чувствовали, что было бы лучше, если бы они разошлись. Дедушка Грея тоже чувствовал то же самое.

Войд и вожак кроликов появились и огляделись.

Вожак кроликов посмотрел на это место долгим и пустынным взглядом, он, казалось, задумался, увидев это место.

«Поехали, есть много мест, которые я хотел бы увидеть. Этот мир такой большой, а у меня так мало времени». Грей начал спускаться с горы.

Вожак кроликов вернулся к реальности, когда Грей зашевелился, и его глаза сверкнули.

Спуск был легким, он попробовал летать и понял, что это возможно. Его дедушка уже сказал ему об этом, но он хотел проверить, есть ли какие-либо ограничения. Причина, по которой люди сюда не летали, была проста: не привлекать внимания.

Это место является домом для нескольких рас, некоторые приспособились к этому месту, что даже если они вернутся в свой первоначальный мир, они будут почти неузнаваемы от других. Здесь также есть люди, которые приспособились к этому месту. Это было место, где выживали сильнейшие, по сравнению с такими местами, как Континент Авроры, это место было гораздо более жестоким.

Его можно сравнить с царством Волшебных Зверей, где смерть является обычным делом из-за малейшего конфликта.

Здесь можно убить Грея и двух его маленьких товарищей, ведь в этом месте присутствуют Повелители Элементалей.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Глядя на карту, которую он получил от своего дедушки, Грей понял, что идти туда сейчас было не самым мудрым выбором. Он должен был получить общее представление о месте, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

— Пойдем сюда. Вожак указал на точку на карте, пока Грей смотрел на нее.

— О, там что-то есть? Грей с любопытством посмотрел на это место. Он мало что знал о лидере кроликов, и ему было очень любопытно.

Похоже, вожак кроликов был здесь раньше, учитывая, как быстро он указал место, куда им следует направиться. Конечно, он не может быть в этом уверен, но поскольку главарь кроликов мог отправиться из Пробной Земли в тайное царство, где располагалась Сумеречная фракция, нельзя исключать возможности его появления и здесь.

— Определенно есть. Вожак кроликов кивнул.

Грей больше не задавал вопросов и направился в указанном ему вождем кроликов направлении. Войд и лидер кроликов неплохо справлялись с получением сокровищ, он все еще не смог получить от них некоторые из сокровищ, которые они забрали у Сумеречной фракции, поэтому он надеялся получить здесь что-нибудь хорошее.

Место, куда они направлялись, ни в коем случае не было близко к их нынешнему местонахождению, должно пройти не менее двух недель или около того, прежде чем они туда доберутся.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Их связь с первоисточником будет разрушена, и как только это произойдет, пути назад уже не будет. По этой причине здесь много рас, некоторые стали слишком жадными и отказались уходить, увидев сокровища, а некоторые стали жертвами обстоятельств.

….

Несколько дней пролетели незаметно.

В настоящее время Грей сидел на ветке дерева, глядя на группу перед ним.

Они были похожи на людей, но с заостренными ушами и характерным хорошо точеным лицом, у них были необычайно длинные волосы, и хвосты, да, хвосты. Мало того, они были крупнее людей, по крайней мере, почти в два раза больше обычного человека.

Такую гонку он видел впервые.

Эти люди говорили на языке, которого он не понимал.

Изучив их еще немного, он ушел. Поскольку общение будет затруднено из-за языкового барьера, лучше ничего с собой не иметь.

Когда он собирался уйти, он увидел, как один из них сплел в руке какие-то знаки с золотым светом. Знак превратился в большую печать, которая шокирующим образом превратилась в большое существо.

Существо, казалось, ожило и зашевелилось. Существо было похоже на змею, только у него были ноги, изогнутые рога и чрезвычайно острые зубы.

Грей не мог не остановиться и не восхититься этим зрелищем. Если бы он не увидел его своими глазами, он бы подумал, что это настоящий Волшебный Зверь.

Его очень заинтересовал золотой свет в руке фигуры, создавшей зверя. Во-первых, он ничего от него не почувствовал, кроме его уникальности. На нем не было никакой формы энергии, поэтому он не слишком много думал об этом, и только после того, как печать превратилась в зверя, он увидел чудо, которым обладал свет.

«Мне нужно научиться этому!» — воскликнул он внутренне.

В данный момент его даже не волновал языковой барьер, он хотел узнать, как фигура это делает. Не только это, но и какая сила заключена в золотом свете.

Войд не мог не вздохнуть, когда увидел это, он знал, что с характером Грея, который всегда хочет учиться новому, он не покинет это место, пока не добьется успеха, если только не произойдет что-то непредвиденное, Грей никуда не денется.

Зверь, появившийся из печати, напал на одну из фигур там, и фигура выглядела как мужчина, но Грей не знал, как их отличить, так как все они имели одинаковую форму тела.

Фигура яростно сражалась со зверем и в конце концов победила, создав золотой меч. И снова он использовал энергию, с которой Грей не был знаком.

«Может ли это иметь какое-то отношение к этому миру?» Грей подумал про себя.

Была огромная вероятность того, что это было уникально только для этого мира. Если бы это было так, то ему было бы трудно этому научиться.

Тем не менее, он не собирался сдаваться, пока хотя бы не попытался это сделать. Отказываться от изучения чего-то столь интригующего было не в его характере.

Пустота взяла вожака кроликов и решила исследовать окрестности этого места. Эта группа, которую они видели здесь, состояла всего из нескольких человек, Грей хотел знать, все ли это, конечно, он был почти уверен, что это была лишь небольшая группа из них.

Через несколько часов он получил ответ от Void. Таким образом, очевидно, группа состояла только из самцов, когда он увидел самок, он понял, что их легко отличить. Как и у людей, у женщин были отличительные черты, которые отличали их друг от друга.

Грей начал преследовать группу, с которой столкнулся, единственной причиной было то, что он почувствовал, что они были только на Плане Мудрецов. На ум пришла мысль захватить их, но он передумал. Он ничего о них не знал, и даже предоставленная ему информация ничего о них не говорила. Они никак не могли записать все присутствующие расы. Информация говорила ему только о тех известных, которых следует избегать.