1172 Реакция на извержение энергии хаоса

Грей помолчал несколько минут, прежде чем спросить: «Итак, когда произойдет следующее извержение энергии хаоса?»

— Судя по тому, что я слышал, нам повезло. Это должно произойти в течение ближайших двух недель. Все, что вам нужно сделать, это оставаться в тени до тех пор. Пустоте и мне не нужно беспокоиться о том, что нас увидят, с другой стороны, у тебя будут проблемы, если тебя поймают. — объяснил лидер кроликов.

Грей кивнул и решил остаться в городе, пока не вырвется энергия хаоса. Оставаться за городом было бы безопаснее, но он хотел спланировать свой побег, изучая город и выбирая лучшие пути. Не только это, но он хотел посмотреть, сможет ли он найти местонахождение самых сильных людей вокруг.

Войд быстро ушел с вожаком кроликов, а Грей начал работать в тени. Он также устанавливал массив вокруг дерева, большой массив, который изолировал бы это место от остального города. Если его план удался, он сможет взять плод и уйти без каких-либо происшествий.

Вскоре ему удалось найти первого Волшебного Зверя Седьмого Ранга в Городе. Этот зверь остановился в самом большом здании города, оно было богато украшено золотыми статуями вокруг него.

Он еще не видел зверя, но по тому, что он чувствовал, он понял, что это, скорее всего, был слон. Все статуи снаружи были слонами, и даже несколько более слабых зверей, покинувших это место, были слонами, и к ним относились с уважением, куда бы они ни пошли.

Еще через несколько дней он прокрался туда и обнаружил, что самым сильным зверем в этом районе был старый слон, который, казалось, был на пороге смерти.

Когда он увидел Слона, он не мог не покачать головой. Слон находился на ранних стадиях седьмого ранга и, несмотря на свою долгую жизнь, кажется, подходит к концу своей жизни.

Серого это не смущало. Он бродил по зданию в поисках чего-нибудь, что могло бы быть для него ценным. Он увидел несколько вещей, которые отметил и оставил. Его главная цель — получить плод, если случайно Слон обнаружит его присутствие, это может повысить безопасность в городе и даже может призвать других на помощь.

В течение следующих нескольких дней Грей видел только большое количество зверей, прибывающих в этот район. И они, казалось, готовились к этому событию. Позже он узнал, что один из Слонов женится.

Грей не стал с ними возиться и продолжил свои планы, он только разозлился, когда узнал, что мероприятие будет проходить в том месте, где находился золотой фрукт.

Мало того, он почувствовал присутствие еще двух Волшебных Зверей Седьмого Ранга, оба на той же сцене, что и Слон, живущий в Городе.

….

В городе, который изначально был наполнен событиями, в некоторых районах было тихо, так как почти все жители переместились в ту сторону, где должна была проходить церемония.

Сегодня был день, и с красноватого неба было видно что-то похожее на лопнувшую вену.

Грей, Войд и лидер кроликов прятались в стороне, глядя на это место холодным взглядом.

‘Что теперь?’ — спросил Войд.

— Мы возьмем его, даже если придут еще двадцать зверей седьмого ранга. — решительно сказал Грей.

«Я знаю, я говорю о приготовлении большого парня». Войд указал на Слона Седьмого Ранга, который развлекал своих гостей.

Грей бросил на него взгляд, прежде чем ответить: «Не беспокойся об этом. Сначала фрукты, если они по глупости погонятся за нами, мы их приготовим.

— Значит, тогда мы его готовим. Плод — это то, что он использует в качестве подарка семье, из которой зверь женится на своей дочери. — с улыбкой сказал вождь кроликов.

Он тоже хотел посмотреть, насколько вкусным будет Слон.

«Неудивительно, что вечеринку решили устроить здесь. К несчастью для него, я хочу эту штуку. Грей задавался вопросом, почему из всех мест Слон Седьмого Ранга выбрал именно это место для проведения мероприятия, и теперь он понял. Это должно было показать жениху его ребенка такое потрясающее сокровище.

Время медленно шло, и небо начало трескаться, жила, которая была в небе, извивалась, как гигантская змея, и, прежде чем Грей успел ее разглядеть, она взорвалась мощной красной энергией, которая упала с небо.

В тот момент, когда это произошло, Грей почувствовал, что его задушили. Сначала ему было трудно дышать, а потом его тело начало казаться ему тяжелым и тяготило его.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Волнение вскоре привлекло внимание всех в этом районе. Грей пытался остановить его, но обнаружил, что чем больше он пытался его остановить, тем быстрее он начинал поглощать энергию.

….

В своем пространстве хаоса.

Если бы Грей был внутри, он был бы потрясен до невозможности.

В данный момент в пространстве хаоса происходили огромные изменения. Казалось, что-то создавалось над храмом. В небе над храмом появилось большое красное солнце, и вся энергия, которая поглощалась, устремилась к красному солнцу.

Внутри солнца можно было увидеть грубую невзрачную форму. Он появился всего на секунду, прежде чем исчезнуть.

Солнце начало становиться все больше и больше по мере того, как тело Грея поглощало все больше энергии хаоса.

….

Во внешнем мире.

Грей не мог пошевелиться, ему казалось, что на него обрушилась вся тяжесть мира, и он не мог даже пальцем пошевелить, не говоря уже о том, чтобы покинуть это место.

Вскоре он был окружен зверями в этом районе, однако ни один из них не осмелился подойти к нему слишком близко. Несмотря на то, что они оставались в мире всю свою жизнь, это была самая большая энергия хаоса, которую они видели раньше. Район вокруг Грея в настоящее время был опасным местом, даже Войд и лидер кроликов ушли оттуда в тот момент, когда у Грея начали проявляться признаки аномалий. Дело не в том, что они не хотели помочь, но сближение с Греем только убило бы их, и ничего больше.

Звери со всех концов смотрели на Грея, не приближаясь к нему, просто наблюдая с любопытством.

Слон седьмого ранга подошел, когда увидел Грея, он некоторое время смотрел на него, прежде чем заговорить с Быком рядом с ним: «Человек, я не видел ни одного уже несколько лет. Я думал, они перестали приходить сюда?

Бык, как и Слон, также был Зверем Седьмого Ранга: «В последнее время я видел нескольких, но, как всегда, мы всегда шли разными путями. Интересно, что этот здесь делает?

«Очевидно, что он здесь по той же причине, что и все остальные, из-за фруктов. Оно этого хочет». — сказал павлин.

Павлин был третьим зверем седьмого ранга. Его тоже пригласили на мероприятие. Бык был семьей, в которую вышла замуж дочь Слона.

«Хм! Они всегда чувствуют, что владеют всем». Бык холодно фыркнул.

«Он только пытается продвинуться. Мы совершили набег на несколько мест и забрали вещи, которые нам не принадлежали, так что это вполне нормально». Слон был спокоен и собран: «Меня больше волнует, что с ним происходит и почему он еще жив?»

«Да, с большим количеством энергии хаоса, которое он поглотил, он должен быть мертв. Даже мы все трое не можем столько вместить. — задумчиво сказал Павлин.

ƥαṇdαηθνε|

Остальные кивнули, соглашаясь с его словами.

Грей все еще испытывал боль, и его тело начало подавать признаки распада. Он никак не ожидал, что с ним случится что-то подобное. Что еще хуже, он был уверен, что шум, который это вызовет, привлечет внимание зверей вокруг.

В своем нынешнем состоянии он не осознавал, что происходит вокруг него. Потерпев еще несколько минут боли, она начала медленно утихать.

Через минуту он открыл глаза и увидел, что его окружают все звери, которые были там по случаю.