1173 Вызывает хаос

— О… дерьмо. Грей знал, что на этот раз он попал в ловушку.

Увидев, какими взглядами звери смотрели на него, он понял, что они хотят знать, что было в его теле.

«Я ненавижу то, что не могу контролировать!» Он чувствовал себя искренне раздраженным шаром, который в данный момент был спокоен. Как бы ему ни нравилось то, что сфера давала ему возможность использовать все элементы, он также ненавидел тот факт, что она казалась отдельной сущностью.

Он был уверен, что из-за периодических волнений, которые он вызывает, рано или поздно это доставит ему массу неприятностей. Он уже был в какой-то беде, если бы не тот факт, что его физическое тело было намного выше сил этих зверей, он бы очень волновался в данный момент.

— Человек, зачем ты здесь? Слон был тем, кто вышел вперед, чтобы допросить его.

Грей посмотрел на Слона и встал, его тело издало треск, а зрачки Слона сузились. Он собрался вместе с двумя другими в седьмом ранге.

Хотя он был маленьким, все они чувствовали неизмеримую силу, скрытую под маленьким телом Грея. Даже Слон или Бык не смели поверить, что они физически сильнее Серого. Они были Волшебными Зверями, которые выросли здесь с помощью энергии хаоса и поэтому сильнее обычных Волшебных Зверей, но они чувствовали себя ниже людей.

«Неудивительно, что его тело могло удерживать столько энергии». Слон пробормотал в просветлении.

У Быка и Павлина были серьезные лица.

Грей, увидев их, понял, что они почувствовали его силу: «Я не хочу никаких проблем, я просто хочу изучить это».

Он указал на золотой плод.

— Я же говорил тебе, что он здесь за фруктами, жадные отбросы. — холодно сказал Павлин.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

«У вас есть пункт.» Грей ответил с задумчивым выражением лица, однако добавил: «Я хочу это, могу я это взять?»

Бык первым потерял хладнокровие и с холодным фырканьем топнул по земле, а фигура Грея взлетела в воздух.

Павлин взмыл в небо и раскинул хвост, из него в Грея полетели острые ветряные стрелы. Скорость стрел была выше воображения Грея. Прежде чем он успел среагировать, стрелы уже были перед ним, его доспехи пришли в действие и заблокировали атаку, но его отбросило назад.

Он быстро стабилизировался в воздухе, но перед ним появился слабый старый Слон. На этот раз он не выглядел таким слабым, как он думал, когда впервые увидел его.

Пространство вокруг Грея и Слона казалось, будто оно находится под контролем Слона, Грей чувствовал, как его тело тянет вниз. Пытаясь бороться с ним, Слон ударил его хоботом сверху.

Бум!

Грей врезался в землю, образовав воронку после разрушения здания, на которое он упал.

Трио Слон, Бык и Павлин стояли в воздухе, глядя на кратер, в который врезался Грей.

— Думаешь, он мертв? — спросил Павлин.

«Я не думаю, что это будет…» Слон был в середине своего заявления, когда бледно-голубой большой огненный клинок полоснул по ним из кратера, который все еще был покрыт пылью.

Слон и Бык, которые оба были Элементалистами Земли, работали вместе и блокировали атаку, прикрывая Павлина позади себя.

Павлин снова атаковал кратер.

Слон вдруг что-то понял и обернулся. Он увидел Грея, стоящего рядом с золотым плодом.

«Это отнимает». Он закричал и бросился в сторону фруктов.

Остальные, присутствовавшие на церемонии, держались от них на приличном расстоянии. Когда они впервые почувствовали пульсацию битвы, они знали, что оставаться рядом будет только опасно для них, поэтому они все ушли, включая тех, кто находился на Вершине Плана Мудрецов. Одна атака Грея могла легко убить их.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Вы говорите, что этого будет достаточно для всех нас троих? Грей повернулся к лидеру кроликов.

«Нас не трое, а еще четыре или пять человек. Не стоит недооценивать энергию, хранящуюся в этой штуке. Это более чем в пять раз больше энергии, которая чуть не разорвала тебя на части. Вожак кроликов предупредил Грея.

Он знал, что у Грея могут возникнуть мысли о желании поглотить большую часть этого, но чувствовал, что лучше предупредить Грея заранее. Если Грей возьмет слишком много, у него может не получиться даже шанса преобразовать его, прежде чем он взорвется от того, что принял слишком много.

— Хорошо, тогда нам пора. Грей больше не медлил и сорвал с дерева золотой плод.

В тот момент, когда он сорвал его, он увидел, как дерево почти мгновенно засохло, и вся его энергия была передана плоду.

После того, как дерево высохло, оно начало медленно превращаться в пепел.

Глаза Слона покраснели от ярости, он взревел и бросился за Греем. Это было слишком медленно, и Грей ушел с фруктами.

Если бы кто-то посмотрел на то место, где прежде стояло дерево, то увидел бы крошечный росток, идущий из земли. Это то, что делало это дерево особенным, оно приносит только один плод, после того, как этот плод сорван, он умирает и рождается новое дерево. Этому новому дереву потребуются сотни лет и питание, прежде чем оно сможет принести еще один плод.

Грей, естественно, не знал об этом, а если бы и знал, то все равно принял бы это. Он не собирался ждать сотни лет следующего плода, когда мог просто взять этот.

….

За городом.

Грей и троица обменялись взглядами, прежде чем скрыть свои ауры и снова исчезнуть в Городе.

Изначально у них было много вещей, которые они хотели взять, но они не хотели привлекать к себе внимание, так как фрукт был более ценным. Теперь, когда они получили плод, пришло время получить другие вещи, которые, по их мнению, могут быть им полезны.

Грей направился прямо к особняку Слона, взяв все, что хотел. Хотя это был плохой поступок, его это не слишком заботило. Кроме того, он не то чтобы забрал все, он все равно оставил им много вещей.

Войд и лидер кроликов, с другой стороны, были не такими тонкими, они прямо опустошили места, которые они имели в виду, и ушли.

Позже в тот же день город погрузился в хаос из-за воровства троицы.

Трио стояло на вершине горы, не обращая внимания на происходящий хаос.

«Как долго это продлится?» Грей все еще чувствовал, что его стихийная сущность была подавлена ​​энергией хаоса, извергшейся ранее в тот день.

Что он заметил, сражаясь с трио, так это то, что его сила атаки значительно уменьшилась, к счастью, он смог использовать элемент пространства, чтобы одолеть их. Это была главная причина, по которой он не пытался долго сражаться с ними.

Даже своим физическим телом он все еще чувствовал какое-то подавление. Всякий раз, когда Звери нападали на него, он чувствовал усиление подавления, из-за чего ему было трудно уклоняться от их атак.

— По крайней мере, два месяца или около того. Как вы думаете, как эти люди становятся такими? Это произошло из-за постоянного воздействия этой энергии». — ответил вождь кроликов.

— Мне очень любопытно. Грей серьезно посмотрел на лидера кроликов: «Откуда ты все это знаешь?»

Вожак ответил почти сразу, ничего не скрывая: «Я был здесь раньше». Я могу легко путешествовать по секретным мирам. Прежде чем я появился в том месте, где вы впервые увидели меня, я пробыл здесь несколько лет. Я знаю основные места, куда можно отправиться, когда вам что-то понадобится.

Грей уже догадался об этом, но все равно было удивительно услышать это самому. Вожак кроликов определенно был на уровень выше Пустоты, когда дело дошло до использования космического элемента, к сожалению, он ненавидел драться и предпочел бы, чтобы люди выполняли его грязную работу. Это был именно тот сценарий, который произошел, когда Грей впервые столкнулся с вожаком кроликов.

Поскольку он получил плод, он решил использовать его первым. Он уже получил некоторое понимание после того, как неоднократно изучал молодого человека, которого он похитил, используя его, теперь он хотел посмотреть, сможет ли он его использовать. Если он добьется успеха, ему не придется беспокоиться о подавлении энергией хаоса, поскольку он тоже сможет ее использовать.

Однако перед тем, как съесть фрукт, он спросил: «Не повлияет ли это на меня, когда я выйду?»

«Нет, в отличие от этих людей, которые приспособились к этому, вы получили это мгновенно. Есть разница. — объяснил лидер кроликов.