1174 Арена Хаоса

Неделя пролетела в мгновение ока, и Грей, который только прорвался на Четвертую стадию Стихийного Почтенного Плана не менее чем за два месяца, сейчас уже находился на Пятой стадии, и в этом он пытался удостовериться. он не прорвался слишком быстро.

Энергии хаоса, которую он поглотил сам, и той, что получил от плода, было достаточно, чтобы с легкостью вывести его царство на Шестую и даже на Седьмую стадию, но он не хотел больше продвигаться с такими скоростями, он не хотел. Я не чувствую, что это была хорошая идея, поэтому он перестал двигаться так быстро.

Войд и кролик-лидер, с другой стороны, находились на поздней и средней стадиях седьмого ранга соответственно. Void добрался до поздней стадии, в то время как лидер кроликов был на пике средней стадии. Он доберется до поздних стадий за короткое время.

«Хорошо, мы хорошо продвинулись с фруктами. Пришло время заняться делом. Во-первых, мне нужно что-то лучшее, чем то, что предложил мой отец». Грей сосредоточился на вожаке кроликов.

Вожак кроликов уже знал, чего хочет Грей, и это было то, что могло исцелить духовное сознание. Его отец что-то предложил, но все зависело от удачи. Поскольку вожак кроликов приходил сюда уже несколько лет, Грей чувствовал, что он узнает, есть ли что-то лучше, чем то, что предложил его отец.

— На самом деле есть. Но это место более опасное, чем предполагал твой отец, и это не город или что-то в этом роде, а, скорее, хорошо известная опасная зона. — объяснил лидер кроликов.

— Насколько опасно? — спросил Грей.

Если бы это место было слишком опасным, он бы туда не пошел. Хотя он хотел спасти брата Арьи, это не означало, что он хотел потерять свою жизнь в процессе.

Через некоторое время лидер кроликов ответил: «С вашей нынешней силой у вас есть хорошие шансы на выживание».

— Понятно, тогда пошли. Я получу доступ к этому месту, когда мы туда доберемся, если я смогу с этим справиться, я его достану. — сказал Грей, и группа отправилась в путь.

Их текущий пункт назначения находился примерно в месяце или около того от их текущего местоположения, поэтому чем раньше они отправятся, тем лучше для них.

Троица уехала в тот же день.

….

Где-то на Поле битвы Хаоса.

Арена.

Молодой человек яростно дрался со своим противником.

Молодой человек был чистым Элементалистом Огня и сражался с существом, обитавшим на Поле Битвы Хаоса. Даже с подавлением извержения он все еще был в состоянии победить противника, который был на ступень выше его.

«Это все, что у тебя есть? Тогда мне больше незачем приходить. Молодой человек прокомментировал, когда легко победил соперника.

Сила его пламени была намного выше других.

Толпа, уставившаяся на молодого человека на арене, почувствовала, как закипает их кровь, но никто не встал.

В течение последнего месяца этот молодой человек приходил на арену и бросал вызов людям на два этапа выше их, и он неизменно побеждал их всех. Прошло более тридцати дней, и любой, кто выйдет вперед, будет побежден с такой легкостью, что некоторые люди начали сомневаться в его стадии совершенствования. Но после того, как это было подтверждено, большинство из них могли только сдаться.

«Джей! Еще один бой!» Толпа закричала.

Молодой человек по имени Джей посмотрел на толпу и усмехнулся, прежде чем уйти с арены.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Грей, Войд и вожак добрались до места, предложенного вождем. Им потребовалось около месяца, чтобы добраться туда, и это было все, что нужно Грею, чтобы избежать всего, что могло бы их удержать.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Это место, где можно оказаться на Поле битвы Хаоса, на Арене Хаоса!» Вожак кролика представился.

Грей посмотрел на это место и снова на лидера кроликов: «Место, считающееся опасной зоной, является ареной?»

— Вы не понимаете, это место не похоже на обычную арену. Как только вы придете сюда, ваша аура будет выбрана, и вам будет назначено сражение. Если вам повезет, вы будете сражаться с кем-то на два уровня ниже вас, если нет, с кем-то на два уровня выше. Кроме того, как только вы окажетесь здесь, вы не сможете уйти, кроме как завершить пять сражений. — объяснил лидер кроликов.

— Это не сложно. Грей не видел в этом ничего опасного.

— Ты не понимаешь, как только тебя призвали, ты должен пройти все пять битв, прежде чем уйти. Даже если ты почти умер от предыдущей битвы, пока она не последняя, ​​ты не можешь уйти. — уточнил лидер кроликов.

«О…» Грей обернулся и обнаружил, что не может покинуть это место. Даже с помощью своего космического элемента он все еще не мог никуда уйти.

— Почему ты не сказал об этом с самого начала? Он спросил.

— Я же говорил тебе, что с твоей силой ты сможешь пережить это. Ты единственный, кто больше не задавал вопросов. Вожак уклонялся от ответственности.

Грей не стал с ним возиться и направился к арене. Он хотел покончить с этим как можно скорее.

Когда он добрался туда, то заметил, что ему придется отправиться туда, где он зарегистрирует свое имя.

Когда он это сделал, он спросил вожака кроликов, почему им не нужно называть свои имена. Судя по всему, и лидеру кроликов, и Войду не нужно было называть свои имена, и лидер кроликов оставил ответ, который разозлил Грея.

«Поскольку мы на вас, нам не нужно называть наши имена. Кроме того, мы слишком малы, чтобы сражаться. Вот почему мне нравится это место.

Грей разочаровался в лидере кроликов и решил посмотреть на награды, его глаза засияли, когда он увидел, что лидер кроликов сказал ему, что это лучше, чем то, что предложил его отец. Увидев, насколько высоко он был оценен, он понял, что это не шутка, эта вещь была в пятерке лучших вещей, единственная проблема заключалась в том, что единственный способ получить эти предметы в первой пятерке — это выиграть сотню битв подряд. Он не должен проиграть ни одного боя из этой сотни, иначе он проиграет.

Грей не мог не смотреть на вожака кроликов.

«Это хорошее упражнение для вас, чтобы попрактиковаться в вашей новой силе». — сказал вождь кроликов.

Грей покачал головой и посмотрел на таблицу лидеров, его взгляд упал на конкретную цифру, которая на тот момент была на восьмидесяти с лишним победах. Это единственное имя на восьмидесяти с лишним победах, и этот человек был на ступеньку выше его. У них не было возможности сражаться друг с другом. Увидев J и близкого к нему человека, он не мог не задаться вопросом, кто этот человек.

Из пяти лучших сокровищ единственное, что он нашел важным, это растение, необходимое для брата Арьи, конечно, остальные вещи были полезны, но он не планировал повышать свой уровень в ближайшее время.

Пока он осматривался, он обнаружил, что человек по имени Джей уже дрался сегодня, но придет на следующий день. По их словам, последние дни он дрался каждый день и придет на следующий день.

«Хорошо, я должен пойти посмотреть, с кем я сражаюсь». Грей направился к арене.

Его противником был кто-то на два этапа ниже его, он не мог поверить, как ему повезло, но, подумав об этом, он понял, что дальше лучше не станет, поскольку следующие противники, с которыми ему придется сражаться, будут на два этапа выше его. , если только он не решит показать слабый фронт.

Подумав об этом, у него не было этого времени, поэтому он сразу же нанес ваншот своему противнику. Одной атакой он отправил своего противника с арены в кому.

Остальные были ошеломлены, когда увидели его. Толпа не могла не выкрикнуть его имя вслух.

Четыре других, с которыми ему пришлось сразиться, были на две ступени выше его, но в обязательном порядке он победил их всех всего лишь несколькими атаками.

Слава Грея быстро росла в этом месте. Было очень легко прославиться, когда ты можешь с одного выстрела убить противника, который на два уровня ниже тебя, и даже легко одолеть своего противника.

На следующий день большей части толпы не нужно было ждать, пока всего один человек будет так же блестяще, как Джей, теперь есть два человека с такими способностями, и оба они были людьми, что немного разозлило некоторых из присутствующих Волшебных Зверей. , одни обещали их снести, а другие просто наблюдали за весельем.