1175 Знакомство с лазурного континента

На следующий день Грей прибыл рано, причина этого заключалась в том, что он хотел увидеть, как человек, которого называют Джей, сражается. Судя по тому, что он слышал, этот человек всегда сражается очень рано и уходит, как только заканчивает свои сражения.

Когда он прибыл на место, он посмотрел на арену и увидел шокирующе знакомую фигуру, фигуру, которую он никак не ожидал увидеть даже на Континенте Авроры, не говоря уже о Поле Битвы Хаоса.

«Джонас». — сказал он себе.

Увидев выражение его лица, лидер кроликов и Войд поняли, что он узнал человека, сражающегося на сцене.

‘Кто это?’ — спросил вожак кроликов.

— Это Джонас, технически мы из одного Города. — объяснил Грей.

«Вау, один город производит двух гениев, даже если он не вашего уровня, он все равно намного выше других на своем уровне». Вожак кроликов обратился к Джонасу, наблюдая за его боем.

Джонаса можно классифицировать как уровень выше даже друзей Грея, когда дело доходит до борьбы с теми, кто находится на том же уровне или выше. У Клауса, Рейнольдса, Элис и даже Эллиса не возникло бы проблем с борьбой с этими двумя уровнями над ними, единственное, что они не смогли бы доминировать над ними так сильно, как это делал Джонас прямо сейчас.

Вожак кроликов видел их в действии и знал, что они особенные, но у Джонаса было нечто большее, что-то, что ставило его выше других, за исключением Грея.

Грей наклонил голову и посмотрел на фигуру, сражающуюся на сцене, он был таким же свирепым, как и раньше. Он не мог не думать о том, как начинались их истории. Оба были из маленького Красного города, каждый поступил в высшую Академию, однако путь одного только поднимался вверх, в то время как другой, хотя и показывал некоторые перспективы, застопорился из-за неправильного выбора.

Однако история Джонаса изменилась после поездки в Землю Испытаний, он возродился после получения наследства от главного эксперта. Теперь он двигался с огромной скоростью. В настоящее время он находился на шестой стадии Почтенного Стихийного Плана.

Грей уже думал, что его скорость была безумной, Джонас, казалось, был даже быстрее, чем он.

Джонас быстро закончил свои бои и, выходя, как будто вглядывался в толпу, что-то ища.

Он видел имя Грея на доске, не просто видел, а слышал об этом имени. Был только один Грей, который, как он знал, мог вызвать такой переполох, и это был тот же человек, которого он знал из Красного Города, он не верил, что будет другой Серый, который будет столь же бросающим вызов небесам, как тот из Красного Города. .

Он путешествовал и знал, что есть места гораздо лучше Лазурного континента. Тем не менее, он никогда не видел никого наравне с тем парнем, который не смог пробудить свою стихию во время своего первого испытания.

Фигуры Грея он не увидел, но решил подождать. Поскольку Грей пришел сюда, он не верил, что уйдет сразу после завершения пяти сражений. Скорее всего, он хотел бы получить одну из высших наград, как и он сам.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Все подтвердилось, когда Грей смог небрежно победить своего первого соперника. Однако его зрачки светились каким-то странным светом, он вспомнил, что Грей каким-то чудесным образом получил элемент огня в Испытательной Земле, хотя он был тем, кто получил наследство, но он не слишком долго думал об этом в то время, так как там был шанс, что Грей тоже мог его получить. Однако в настоящее время Грей также использовал элемент пространства.

‘Как это возможно? Сначала он не пробудил никаких элементов. Потом пробудил двоих, сумел получить элемент огня от главного эксперта, а теперь элемент космоса? Джонас почувствовал, как у него заболела голова.

Это было вне его ожиданий. Но со всеми вещами, которые он видел, он знал, что определенно была причина, по которой Грей смог получить все это. Он никогда не слышал, чтобы кто-то получил еще один элемент после проверки исходного элемента. Если только… они не смогут спрятать его от скалы.

Внезапно его осенила мысль, что если Грей сможет спрятать свою стихию от скалы, возможно, из-за страха быть захваченным охотой, то это должно решить проблему. Он вспомнил, как Грея выследили, просто получив сокровище из Пробной Земли.

Грей ничего не знал о том, о чем он думал, и ему было все равно. Он быстро расправился со своими противниками, прежде чем покинуть сцену. Он не знал, жив ли еще Джонас, и у него не было желания его искать. Они не враги, но и друзьями их тоже нельзя назвать.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

— Я понял, что это ты, когда услышал твое имя. — сказал Джонас, когда Грей вышел.

— Это было давно, Джонас. Грей протянул руку.

Джонас пожал ему руку, прежде чем они вместе вышли. Когда толпа увидела, что они уходят вместе, и то, как они общались, они поняли, что должны знать друг друга.

Одна только мысль о том, что два гения такого калибра являются друзьями, раздражала большинство из них.

Грею все это было совершенно безразлично. Он последовал за Джонасом туда, где тот остановился.

Успокоившись, он спросил: «Как ты здесь оказался?»

— Ну… это долгая история. Джонас предложил Грею чашку чая.

Грей взял его и кивнул, чтобы он продолжал свой рассказ, в любом случае, ему некуда было идти.

Джонас рассказал ему о том, как ему посчастливилось покинуть это место благодаря слезе, появившейся рядом с ним. Это было вне его контроля, когда он был втянут в слезу.