1176 Наверстать упущенное

Джонас остался на Лазурном Континенте и вырос до Плана Мудреца спустя годы после ухода Грея и его друзей. Он искал их после того, как добрался до Sage Plane, но безуспешно.

ƥαṇdα- ηθνε|·ƈθm

Во время исследования его засосало в пространственную прореху, а затем он оказался в странном новом мире. Элементарная сущность, которую он чувствовал там, была намного выше того, что он когда-либо думал, что испытает снова. Он испытал такую ​​обширную стихийную сущность только в Пробной Земле, но теперь он ощущал ее во внешнем мире.

Он не отважился уйти далеко, прежде чем увидел людей. Место, где он появился, было недалеко от небольшого городка. Самый сильный человек в городе был на Пике Плана Повелителя. Он спросил, где он был, и узнал, что это странное место под названием Континент Авроры, он спросил об этом и получил только некоторую информацию. Но ему этого было достаточно, все, что он хотел сделать, это стать сильнее, и на Лазурном Континенте он уже чувствовал, что подходит к концу своего пути совершенствования после перехода на Вторую стадию Плана Мудреца.

Ничего не поделаешь, отсутствие элементарной эссенции не может подготовить элементалиста, чтобы вырасти до Пика Плана Мудреца. Поэтому, как только Элементалист попадает на План Мудреца, его скорость культивирования резко снижается, и он начинает чувствовать, что больше не может прорваться.

Джонас уже начал чувствовать это, поэтому он начал исследовать мир. Он не мог скрыть радости на лице, когда попал на Континент Авроры, он еще не знал, как он туда попал и как возник пространственный туннель, но ему было все равно, главное было добраться до Авроры. Континент и растет дальше. В течение первого месяца своего пребывания там он смог добраться до Третьей стадии Плана Мудреца и почувствовал, что его потенциал значительно раскрыт.

Он присоединился к фракции, которая увидела его потенциал, и они еще больше обработали его, в результате чего скорость его культивирования взлетела до небес. Только когда он добрался до поздних стадий Плана Мудреца, он замедлился.

После того, как он добрался до Почтенного Элементального Плана, Лидер Фракции, который тратил на него много ресурсов, решил отправить его сюда, как только он доберется до Третьего этапа Почтенного Элементального Плана.

Грей выслушал его рассказ, ничего не приписывая. Ему все равно нечего было сказать.

«Как давно ты здесь?» — спросил он, когда Джонас закончил говорить.

«Через два месяца будет год. Я скоро уеду». — ответил Йонас.

Грей кивнул, он был здесь несколько месяцев, но Джонас добрался сюда раньше него.

— А ты, как ты здесь оказался? — спросил Джонас.

«Помнишь, как ты видел меня в Лесу Волшебных Зверей?» Грей вспомнил встречу с Джонасом, когда он был ранен в Лесу Волшебных Зверей.

Джонас кивнул.

«Примерно в то время я смог увидеть массив телепортации, который отправил меня на континент Авроры. Когда я уехал ненадолго и вернулся, чтобы сражаться против Империй, я сначала совершил путешествие туда, прежде чем вернуться, чтобы забрать своих друзей. Грей не сказал слишком много, но Джонас понял смысл его слов.

Грей нашел способ попасть в лучшее место и хотел взять с собой своих друзей. Однако были некоторые проблемы, поэтому он сначала разобрался.

Джонас посмотрел на Грея, он не мог не криво улыбнуться. Когда Грея объявили беглецом по всему Континенту, он едва мог поверить, что тот же самый человек, который приехал из того же Города, что и он сам, привлекает к себе столько внимания. Не только это, но и то, что в то время все Четыре Империи видели в этом человеке угрозу, и они хотели, чтобы он ушел.

Если бы это было сейчас, один щелчок пальца Грея убил бы их всех. Он был почтенным элементалем, уровень которого на Лазурном континенте не знали. Его можно было бы даже считать богом, если бы он вернулся сейчас.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

«Да.» Грей кивнул.

Джонас расхохотался, получив подтверждение от Грея. Даже сейчас Грея все еще разыскивали более сильные, чем он, фракции, но он все еще процветал.

— Это закончится так же? Он подумал про себя.

— Ты знаешь о приказе гномов убить тебя? — спросил он с любопытством.

Грей кивнул.

— У тебя есть способ нажить могущественных врагов. Джонас тихонько усмехнулся.

«Они хотели меня убить, я их убил, теперь они просто действуют так, как поступают люди со слабой психикой, используя свои связи». Грей пожал плечами.

Увидев, каким беззаботным был Грей, Джонас про себя покачал головой.

— Я думаю, вы уже привыкли к такой ситуации. Он тихо пробормотал.

Если бы он был в такой ситуации, он не был бы таким беззаботным, как Грей в данный момент. У Грея, похоже, даже не было проблем с разговором об этом. Как будто это было что-то обычное.

— Что вы надеетесь получить? — спросил Джонас.

«Я хочу цветок, и я могу получить его здесь». — сказал Грей.

«Что-то, чтобы исцелить сознание». — выпалил Джонас.

Грей был немного ошеломлен, но потом понял, что Джонас был здесь какое-то время, а там всего один цветок, и он используется для исцеления поврежденного сознания.

— Да, у меня есть друг, которому это нужно. Грей ответил.

Джонас кивнул.

«Есть более быстрый способ получить больше побед. Это немного редко, но иногда люди соглашаются на это». Джонас сказал через некоторое время.

— О, что это? Интерес Грея пробудился.

«Делать ставки.» — ответил Йонас.