1185 Маленький гений?

Грей серьезно посмотрел на Воина Элементалей. Это было на Седьмой стадии Почтенного Стихийного Плана, у Войда и Джонаса не возникло бы никаких проблем с этим.

Вскоре дуэт начал подавлять его, а Грей сосредоточился на массиве. Когда Элементальный Воин был близок к поражению, он создал стрелу, которая выстрелила в Грея.

Как только стрела собиралась попасть в Грея, она прошла через небольшой пространственный туннель, появившийся перед Греем. Стрела вышла из другого пространственного туннеля за Воином Элементалей и попала ему в голову. Это была последняя атака, которая сбила его с ног.

«Атакуйте это место сейчас же». — призвал их Грей, когда увидел, что они стоят.

Он медленно терял способность удерживать массив в стабильном состоянии, через какое-то время он развалится, и все их усилия станут пустой тратой времени.

Джонас и Войд поспешно атаковали это место, и в массиве появились трещины, и еще несколькими атаками они смогли его разрушить.

Когда массив распался, появилась дверь, ведущая на следующую сторону. На этот раз они увидели, что вернулись в пещеру.

Грей глубоко вздохнул после того, как наконец освободился от своего прежнего состояния. Удерживать массив в стабильном состоянии было отнюдь не легким делом, если бы не его упорство, он не смог бы продержаться слишком долго. Нужно знать, что он уже давно пытался сломать его и потратил много духовной энергии.

Он решил сделать перерыв, через двадцать минут они пошли дальше к следующему месту.

ƥandas.com

Когда они прошли мимо двери, их встретила большая площадь, с одной стороны которой было посажено несколько трав, а с другой стороны был один шлем.

Грей взглянул на посаженные травы и увидел не только цветок, который велел ему достать отец, но даже тот, который он получил в награду с арены. Он не мог не чувствовать себя немного подавленным, если бы он знал, что это будет здесь, он бы взял что-нибудь еще с арены.

Было много вещей, которые он хотел, но он отказался от них.

— Мы должны взять их и уйти. Пустота метнулась прямо к шлему.

«Останавливаться на достигнутом.» Грей схватился за хвост, прежде чем взглянуть на Джонаса.

— Ты не хочешь? Он спросил.

Джонас тихо усмехнулся: «Да, но поскольку большую часть работы проделал ты, я не могу пытаться взять ее без твоего разрешения».

— Мне это не нужно. Грей не хотел шлем. У него уже было защитное сокровище высшего уровня, если бы он добавил еще одно, расходы были бы слишком большими. Просто использование доспехов уже отняло слишком много, он не знал расхода этого шлема, если он на уровне доспехов, даже с его большим запасом, поддерживать их будет слишком сложно.

Джонас поблагодарил его и направился прямо к нему.

Войд изо всех сил пытался уйти, но Грей отказывался его отпускать. В отличие от Войда, лидер кроликов не был одержим блестящими вещами, так что он ничего не хотел делать со шлемом, его глаза были прикованы к маленькому саду.

После того, как Йонас взял шлем, группа пошла в сад и начала собирать там большинство растений, которые они хотели. Ну, даже те, которые не хотели, они их тоже взяли. Вожак кроликов был очень хорошо знаком с ними и тем, для чего они использовались.

Вскоре они покинули это место.

….

— Думаю, я сейчас уйду. — сказал Джонас, глядя на Грея.

«Ага. Было приятно снова увидеть тебя». — ответил Грей.

Он не был слишком близок с Йонасом, даже после этой поездки и нескольких встреч, которые у них были в прошлом, они были не более чем знакомыми.

Джонас кивнул: «Точно так же. Я верю, что мы еще увидимся на континенте Аврора».

Джонас ушел после этого заявления, не было необходимости оставаться дальше.

Грей смотрел, как его фигура исчезает за деревьями.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Здесь они выполнили свою первоначальную задачу, и Грею оставалось еще от восьми до девяти месяцев, чтобы остаться здесь.

«Давайте исследовать. Может быть, у нас будет что-то хорошее». — сказал Грей, открывая ладонь, вокруг которой вспыхнул золотой свет.

Он уже мог поглощать энергию хаоса в этом месте и использовать золотую энергию. В отличие от аборигенов этого места, Грей был немного другим. После того, как он взял плод, он развил в своем теле еще одно ядро, энергетическое ядро.

Это было странно. К счастью, он не пострадал от этого.

Видимо, когда он разговаривал с лидером кроликов, который больше знал об этом месте, он не мог понять, как ему удалось создать отдельное ядро ​​для золотой энергии.

Грей не стал слишком долго останавливаться на этом вопросе, так как это не причиняло ему никакого вреда, он мог использовать это.

Он решил уйти в уединение на месяц и полностью понять концепцию массива, который они пытались обойти во время поездки. Он был весьма заинтригован этим, и это справедливо.

….

Два месяца пролетели как один миг.

Грей уже получил кое-что из массива и даже пытался посмотреть, сможет ли он реализовать это в своих надписях. Он редко использовал его в последнее время, так как большую часть времени он сражается против одиночных противников. Но если бы он мог сделать свои надписи сильнее, он бы снова использовал их чаще.

Теперь потребуется больше времени, прежде чем его надпись можно будет уничтожить, и даже если она будет успешно уничтожена, внутри заложено возмездие, которое нападет на человека, который ее уничтожит.

Не только это, но он также изучал золотую энергию, он обнаружил, что она обладает способностью подавлять обычную элементальную сущность.

Если бы он сражался с элементалистом и использовал золотую энергию, он смог бы подавить атаку элементалиста только с помощью золотой энергии.

Это было отличным дополнением к его способностям, и он мог застать людей врасплох. Никто не ожидал, что он будет использовать новый тип энергии во время боя, и с его помощью он мог изменить ход битвы.

Он был здесь уже почти пять месяцев и обрел самое важное. Причина, по которой его послали сюда, заключалась в том, чтобы увеличить свою силу, и он сделал это. По сравнению с большинством людей, он не сосредотачивался на повышении уровня своего совершенствования, если хотел увеличить свою силу, его больше беспокоила его грубая сила.

На данный момент против любого на той же стадии он мог почти убить их с одного выстрела, и они даже не могли его заблокировать. Вот насколько он могущественен.

Со всеми вещами, которые у него были, он мог уверенно сражаться с людьми на три или даже четыре стадии выше его. За исключением тех, кто сейчас находится на Пике Почтенных Планов Стихий, он почти не боится других. Не то чтобы он мог победить тех, кто находился на восьмой или девятой стадии, но он был уверен, что сможет сбежать.

….

Грей путешествовал по городу, когда увидел собравшихся людей, уставившихся на фигуру, висевшую на дереве.

Он подошел с любопытством и обнаружил, что этот человек был пойман на краже, а затем убит.

«Немного экстремально». Он подумал про себя, но ничего не сказал. Если его убьют и повесят, велика вероятность того, что то, что он хотел украсть, могло быть очень ценным или тот, у кого он хотел украсть, был очень могущественным.

Грей почувствовал в толпе сильное намерение убить, даже когда оно не было направлено на него, он все равно мог это почувствовать.

Большинство присутствующих находились на Плане Повелителя, так что Грею было очень легко это почувствовать.

Человеком, от которого исходило намерение убить, была маленькая девочка, которая смотрела на повешенную фигуру с гневом в глазах.

Судя по всему, есть шанс, что она была знакома с этим человеком, внимание Грея привлекло не только намерение убить, но и стадия совершенствования маленькой девочки.

Она уже была на Пике Плана Мудреца. Это был маленький городок, и он чувствовал, что на Плане Мудрецов было всего восемь человек, а на Плане Почтенных Элементалей — только один. Даже человек на Элементарном Почтенном Плане был только на Первой стадии.

«Как она культивировала так быстро?» Он был заинтригован.

Он чувствовал, что в этом было нечто большее, чем он думал изначально. Но это было не его дело. Он ни за что не стал бы вмешиваться в такие дела. Не было ничего, что он мог бы получить.

— Есть что-то хорошее.