1186 Ядро Зверя

Грей взглянул на Войда: «О…»

Войд проявляет интерес только к ценным вещам, кроме блестящих вещей, все, что он может почувствовать на расстоянии, всегда оказывается хорошим предметом.

Грей с интересом посмотрел на маленькую девочку, прежде чем исчезнуть в толпе. Его цель состояла в том, чтобы отслеживать, что Войд считает хорошим в этой области. По какой-то причине он чувствовал, что это будет с человеком на Почтенном Элементальном Плане.

Пройдя некоторое время по городу, он был доставлен Войдом в обветшавшее здание.

‘Это здесь?’ Он не мог не спросить.

‘Ага. Все, что я чувствую, исходит отсюда. — ответил Пустота.

Грей уже собирался войти в здание, когда остановился и увидел, как туда прокрадываются какие-то фигуры.

Люди находились на ранних стадиях Плана Мудреца и были хорошо спрятаны, ну, для тех, кто находился на Плане Мудреца, их было невозможно отследить, но для Грея он мог видеть их так же ясно, как солнце. Он не стал с ними возиться, спрятавшись, он наблюдал за ними со стороны, как они ворвались в помещение.

— Ты уверен, что он хранил его именно здесь? Один из людей спросил другого шепотом.

«Я уверен. Ты забыл, что я все с ним спланировала? Человек спросил, ответил спокойно.

Уши Грея навострились, когда он услышал это. Теперь он понял, как попался мужчина, скорее всего, его предал друг. Что еще хуже, его друг хотел забрать все себе.

— Я не думаю, что это то, что они украли. Грей подумал про себя.

Судя по тому, что он слышал, мужчину поймали на краже, не то чтобы он уже украл предмет, а позже поймали и убили. Если бы его поймали после кражи предмета, он бы об этом услышал. Конечно, также существовала вероятность того, что информация будет скрыта от общественности, если мужчина откажется отдать предмет.

Если этот человек был тем человеком, который сдал человека, то, скорее всего, он хотел оставить эту вещь себе. Также есть вероятность, что он не имел никакого отношения к задержанию другого человека.

Грей перестал думать об этом, так как с этим ничего нельзя было поделать, все, что он хотел, это посмотреть, сможет ли он достать этот предмет. Что ж, учитывая силу этих людей, он был очень уверен, что сможет ее заполучить.

Группа состояла из пяти человек, и все они находились на ранних стадиях Плана Мудрецов. В таком месте они представляли собой очень мощную группу, но Грей мог легко убить их одной атакой, поэтому его это не слишком беспокоило.

Группа бесшумно вошла в здание, и один из них сделал массив, который оповестил бы их, если бы кто-то еще проник в это место.

Прежде чем он завершил массив, Грей использовал элемент пробела, чтобы войти в здание, и никто этого не заметил.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Группа из пяти человек вошла, и тот, кто, как предположил Грей, был другом повешенного, повел группу в подвал здания, и они увидели один кусок ядра. Это было ядро ​​Зверя, но только по ощущению, которое Грей получил от него, он понял, что это не обычное ядро ​​Зверя.

Нужно знать, что у Зверей, особенно с очень высокой родословной, есть особые атрибуты. Их ядра более чем в десять раз ценнее, чем обычные ядра Зверей.

— Видишь, я же говорил тебе, что это хорошо. — взволнованно сказал Войд.

Он чувствовал атрибуты космического элемента в этом ядре и знал, что это будет полезно для всех. Даже у лидера кроликов в этот момент светились глаза.

«С этим ядром у нас есть надежда прорваться на Почтенный Элементальный План в кратчайшие сроки». Один из мужчин радостно рассмеялся.

«Конечно, как вы думаете, почему семья Текик без колебаний убила Рилу?» Сказал человек, который привел их сюда, в его голосе тоже было слышно волнение.

«Это правда, что это ядро ​​Космического Тигра?» – спросил еще один из них.

«Мне все равно, принадлежит ли это Космическому Тигру или Космической Овце, давайте покончим с этим как можно скорее. Я уже вижу, насколько могущественным я стану, когда выберусь отсюда». Другой был слишком нетерпелив и уже сделал движение вперед, прежде чем остановился.

Он был тем, кто установил массив на двери, и он почувствовал некоторую рябь. Хотя тому, кто вошел, удалось уменьшить эффект, он все же смог его ощутить.

«Кто-то идет.» Он прошептал им.

Остальные четверо переглянулись, и один из них жестом пригласил другого, чтобы тот проверил.

Тот, кого послали проверить, кивнул и пошел вперед.

Грей, Войд и лидер кроликов были хорошо спрятаны, с помощью нескольких элементов Грея он смог скрыть их в этом районе, используя свои элементы, чтобы создать для них камуфляж.

Мужчина прошел мимо него и направился к выходу.

pandas.com

Грей приподнял бровь, ему почему-то казалось, что он ощутил ауру только что пришедшего сюда человека. Он не слишком зацикливался на этом. Он видел много людей, когда входил в город, и чувствовал, что многие из них спрятались, так что это было нормально чувствовать несколько знакомую ауру, учитывая, что прошло не более тридцати минут.

Остальные четверо посмотрели друг на друга и каждый из них приготовился к драке. Тот, кто вошел в это место, был либо слишком слаб и был убит своим товарищем одним ударом, либо был сильнее своего товарища и убил его одним ударом, каким бы ни был исход, они должны были быть готовы.