1188 Происхождение ядра

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей вышел из того места, где прятался, и оглядел комнату. Маленькая девочка все еще была в шоке, а группа из четырех мужчин смотрела на него со страхом.

«Кто ты?» — спросил Аарон. Он не мог видеть лица Грея и не мог ощутить стадию его совершенствования, но то, что он ушел, это легко показало, что он не из тех, кто их боится. Это означало только одно: Грей был сильнее их и был уверен, что сможет справиться с ними.

«Кто я, не имеет значения. Мне любопытна причина твоего желания убить девушку. Только для ядра? — спросил Грей, подходя к ним ближе. Он остановился на полпути, бросил взгляд на ядро ​​и вздохнул.

Честно говоря, он был очень заинтересован в том, чтобы забрать его себе, но, услышав слова маленькой девочки, когда она впервые вошла, он решил пока отказаться от этого. Не то чтобы он этого не хотел, но брать что-то из рук депрессивной маленькой девочки было не тем, чем он хотел заниматься. Его мать избила бы его, если бы когда-нибудь узнала, что он сделал что-то подобное сознательно.

Грей отвлекся от ядра и подошел к Кори. — Тебе больно?

Кори покачала головой на вопрос Грея, хотя едва могла говорить, она ответила ему.

«Хорошо, обычно я не вмешиваюсь в такие вещи. Но поскольку я уже здесь, я ничего не могу с собой поделать. Грей повернулся к четырем мужчинам: «У вас есть два варианта: либо я убью вас, либо вы уничтожите свою базу совершенствования».

Четверо мужчин посмотрели на Грея, и один из них сделал шаг вперед, явно злясь.

«Что вы подразумеваете под…»

Он все еще был на полпути к своему заявлению, когда его тело начало распадаться, и вскоре его нигде не было видно. Он не издавал никаких звуков и не проявлял никаких признаков сопротивления. Через несколько секунд его как будто и не было.

Грей ненадолго взглянул на Кори, прежде чем переключить внимание на них. Это не он только что убил человека, а Кори. Он не думал, что она убьет его почти мгновенно.

«Я должен выучить этот прием». Он подумал про себя.

Да, он тоже мог сделать что-то подобное, но не так, как Кори. Ее образ был настолько изощренным и крутым, что, не успев его заметить, они уже были мертвы. Метод Грея включал в себя множество процессов, от которых другие, если повезет, могли уклониться.

Аарон и двое других испуганно посмотрели на Кори.

«Видите ли, делайте, как я говорю, по крайней мере, вы сможете сохранить свою жизнь такой». — сказал Грей.

— Ты обещаешь пощадить наши жизни? — спросил Аарон, испуганно глядя на Грея.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Такие люди умрут, как только перестанут совершенствоваться, поэтому он не беспокоился, что они могут подвергнуть опасности другого человека.

Аарон первым пришел к решению, крепко сжав кулак, он контролировал свою сущность и уничтожил свою базу совершенствования к шоку двух других. Они не верили, что он это сделает.

«Я могу идти?» Он спросил.

Грей кивнул и, собираясь двигаться, бросил взгляд на Кори, чьи глаза излучали безудержное убийственное намерение. Его глаза обратились к Грею. Поняв, чего он хочет, Грей повернулся к Кори и покачал головой, показывая ей отпустить его.

Аарон поднялся по лестнице и ушел. Двое других все обдумали и последовали примеру Аарона. Двое из них были мертвы от рук Кори, а Грей все еще присутствовал. Они не могли сражаться с Кори, тем более с Греем, который казался сильнее.

pandas.com

«В некоторых случаях смерть может быть самым легким наказанием для некоторых людей». Грей ответил.

«Кто ты?» — спросил Кори.

«Я никому не важен, меня сюда что-то потянуло». Грей снова повернулся, чтобы посмотреть на ядро. Оба человека помолчали.

— Откуда это у твоего брата? Он больше не мог сдерживать свое любопытство и спросил.

«Был Космический Тигр, который бродил по этому региону, это был Зверь Восьмого Ранга, и он был хорошо известен. Согласно тому, что я слышал, он умер несколько лет назад, и люди уже давно ищут его останки…» Кори рассказала ему то, что знала. Она могла быть молода, но из-за ее силы ей рассказали несколько секретов, которые знал ее брат об этом месте.

Этот космический тигр правильного ранга был хорошо известен своими пространственными способностями. Он мог перейти из одного места в другое за считанные секунды. Его пространственные способности были настолько сильны, что даже лучшие силы в этом мире пришли на поиски его ядра.

Говорят, что Зверь был ранен во время боя и сбежал, чтобы вылечиться. Никто больше его не видел и не слышал, и все считали, что он мертв. Люди, особенно космические элементалисты, искали его повсюду, но никто из них не смог найти его.

Старший брат Кори получил карту от родителей давным-давно, задолго до смерти Тигра, и, направляясь к месту, которое вела карта, брат Кори обнаружил останки Тигра в месте назначения. Это было чистое совпадение, и он вернул ядро. Он также взял кости Тигра, так как его плоти больше не было на его теле.

Аарон узнал о Тигре, когда увидел кости с Рилой, не только он сам, но когда Рила попыталась продать кости, это узнали и спросили об этом представители семьи Текик. На костях Космического Тигра была отличительная черта, в отличие от любого другого Зверя, его кости были полностью черными и наполнены невероятными пространственными искажениями.