1189 Просьба о помощи

Грей взглянул на Войда, который посмотрел на него с отвращением.

— Не связывай меня с этим мелким созданием. — недовольно сказал Войд.

Грей не мог не рассмеяться, когда услышал это. Он ничего не мог с собой поделать, со всеми описаниями, которые он получил от Кори о Космическом Тигре, он действительно чувствовал, что между Пустотой и Космическим Тигром есть какая-то связь.

Он не забыл, как несколько раз видел, как Войд увеличивал свой размер. Честно говоря, Войд действительно выглядел как большой Тигр, и, учитывая его пространственное мастерство, был очень хороший шанс, что его кости также могут иметь такие атрибуты.

Кори повернулась, чтобы посмотреть на Войда, немного ошеломленная маленьким говорящим котом.

— Это твой питомец? — с любопытством спросила она, полностью сосредоточившись на Войде.

«Домашний питомец? Не совсем так, скорее как компаньон. Он как маленький ребенок». Грей усмехнулся, отвечая.

Когда он увидел выражение лица Войда, когда тот говорил это, он чуть не расхохотался.

«Хорошо, раз уж это все. Я ухожу. Вы должны быть осторожны там. Эти люди не оставят дело, просто убив твоего брата. Он посоветовал Кори, прежде чем посмотреть на Войда и появившегося вожака кроликов: «Поехали».

«Хм… могу я попросить вас кое о чем помочь?» Кори держала его плащ, когда он повернулся, она поспешно добавила: «Я заплачу тебе за это».

— О, что это может быть? — спросил Грей с некоторым любопытством. По какой-то причине он почти догадался, чего она хочет, но решил сначала услышать от нее.

«Я хочу отомстить. Я хочу, чтобы ты помог мне отомстить тем людям, которые убили моего брата». — сказала Кори со слезами на глазах.

«Я дам тебе ядро, я знаю, ты хотел его. Вы также можете взять кости с их места, оно там». Она добавила.

Грей посмотрел на ядро, прежде чем снова посмотреть на нее: «Ты уверен?»

Кори кивнула своей маленькой головкой.

— Это тебе твой брат принес. Он мог бы использовать его, чтобы увеличить свою силу, но он спрятал его только для тебя. Грей не дал ей ответа, только задал несколько вопросов.

«Я в этом уверен. Даже без этого я могу стать сильнее. Но если я не отомщу за своего брата сейчас, я не смогу сосредоточиться на совершенствовании». — сказал Кори.

Грей осторожно взъерошил ей волосы, прежде чем игриво спросить: «Думаешь, я достаточно силен, чтобы сражаться с ними?»

Кори замерла, услышав этот вопрос, она не подумала об этом и только выпалила то, что было у нее в голове. Честно говоря, она не знала, достаточно ли силен Грей, чтобы сражаться против семьи Текик, все, что она знала, это то, что он помог ей, когда на нее напали.

С ее силой, если бы она еще и пряталась в темноте, она смогла бы остановить нападение этих мужчин. Она поспешно попыталась ощутить стадию совершенствования Грея, но поняла, что не может этого почувствовать.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

— Ранг седьмой? На лице Грея появилось смущенное выражение, когда он услышал ее вопрос. Вскоре он понял, что эти люди по-разному оценивают себя. В отличие от тех, кто использует Планы, они используют Ранги, как и Волшебные Звери.

«Какой у вас ранг?» — спросил он у Кори.

ƥandas.com

«Тогда я должен быть в состоянии сделать это. Я знаю силу самого сильного человека в этом городе, и кем бы он ни был, он не настолько силен». Ответ Грея заставил улыбку появиться на лице маленькой девочки.

— Если можешь, то пошли сейчас, дядя. Кори немного обрадовалась, хотя ей все еще было очень грустно из-за смерти старшего брата, она была немного счастлива, что некоторые из ее обид будут удовлетворены.

«Никакой спешки. Я пойду туда завтра. Я чувствую, что завтра произойдет что-то важное». — холодно ответил Грей.

Кори посмотрела на него влажными глазами-бусинками, но больше ничего не сказала. Она села в сторонку, и слезы снова покатились из ее глаз.

Грей посмотрел на нее и покачал головой. Он не знал, каково это видеть, как близкие умирают раньше тебя. Однако он знал, каково это — остаться без члена семьи. Он оставался без родителей более восьми лет, и даже когда он встретил их, он оставил их еще на год или около того, прежде чем вернуться, он все еще не мог много общаться с ними.

Его ситуация была намного лучше, чем состояние Кори, где ей некого было назвать семьей.

— Как насчет того, чтобы поделиться с ней? Грей посмотрел на Войда.

— Я думал, ты не заботишься о других? — спросил Войд.

«Я не бессердечный демон. Я принял Арью, что плохого, если я решу помочь этой девушке? — возразил Грей.

Общеизвестно, что он был безжалостным человеком, но было несколько случаев, когда он показывал свою мягкую часть.

— Каков твой план? — спросил вожак кроликов.

«Давайте возиться с этими людьми». — со злой улыбкой сказал Грей.

«Хе-хе, вот что я хотел сказать». Вождь кроликов радостно рассмеялся.

Пока не приходилось драться, все было хорошо. В этом случае, даже если бы он не хотел сражаться, он мог бы использовать свое давление, чтобы подчинить себе всех в этом городе, так чего бояться. Если бы не Грей и Пустота, он бы уже обшарил это место.

Грей усмехнулся, увидев его реакцию, у Войда тоже было счастливое выражение лица. Хотя здесь было немного ценных вещей, кроме этой сферы, остальные находились в том же месте, и ему было легко понять, что они принадлежат одному и тому же человеку.

Если бы он не хотел помогать Кори, то не стал бы с ними возиться, но раз он хотел помочь, то не помешает немного повеселиться.