1193 Ты облажался

Грей все еще играл с посохом, когда на лапах Войда появился еще один предмет, с которым хорошо знакомы люди из семьи Текик. Круглый шар был сделан из особой руды, доступной только Семье Текик, никто другой не мог иметь что-то подобное, если только они не украли у Семьи Текик.

Все уставились на Грея с шокированным выражением лица, это явно был тот, кто украл у семьи Текик, теперь он говорил, что они обвиняют его в краже, и это не было ложью.

Суть дела в том, что он сильнее главы семьи Текик, и, поскольку он сказал, что не воровал у них, глава семьи Текик ничего не мог сделать. В этом мире сила была всем, что имело значение. Пока человек силен, он может делать все, что хочет, не сталкиваясь с какими-либо последствиями. Семья Текик делала это все это время, а теперь настала их очередь испытать это.

Несколько человек в Зале не могли не чувствовать, что Семья Текик заслужила это, в конце концов, они убили Рилу накануне, и все потому, что они утверждали, что он украл у них.

Грей посмотрел на Зал и прислушался к их бормотанию, он не мог не мягко улыбнуться. Его цель была достигнута, он хотел, чтобы семья Текик испытала те же чувства, которые они испытывали в последние годы у тех, кто слабее их, теперь, он знал, что они в полной мере испытали это.

«Что ты хочешь?» — спросил глава семьи Текик, опустив голову в поражении.

«То же, что и мое предыдущее предложение…» Грей сделал паузу, когда дошел до этой части, и добавил с улыбкой: «О, вы тоже обвинили меня, так что вам также придется возместить мне ущерб».

Когда глава семьи Текик услышал это, его голова чуть не взорвалась от чистой ярости.

«Подлое существо! Ты явно украл у…”

Человек, который встал, чтобы заговорить на этот раз, был Стариком, но точно так же, как Грей все это время делал, Старик исчез прямо у всех на глазах.

Те из семьи Текик смотрели с глазами, полными агонии, они не могли поверить, что один из старейших членов их семьи был убит просто так.

Барышня хотела заговорить, но когда поняла, что с ней будет, промолчала.

У Грея по-прежнему было то же небрежное выражение, когда он смотрел на них, не беспокоясь о том, как они смотрели на него.

ƥandas.com

Честно говоря, он чувствовал, что если бы не тот факт, что у Грея есть для него применение, он бы уже убил его. Грей уже ограбил его, но, кажется, хочет большего.

Он посмотрел на Грея, затем сделал паузу, по какой-то причине он не чувствовал, что Грей был жадным типом. Его глаза скользнули по Грею, а затем повернулись к маленькой девочке, сидящей рядом с ним. Вскоре он осознал, что Грей делал все это не потому, что хотел чего-то, он даже не крал эти вещи, потому что хотел их, все это было исключительно из мести, из мести за Кори.

Чего он не мог понять, так это почему Грей помогал Кори. Если бы Грей был знаком с ними с самого начала, он бы не позволил убить Рилу накануне. Так что был шанс, что он познакомился с Кори только накануне.

«Сэр, у меня нет того, что вы хотите. Даже если бы я это сделал, сейчас этого всего нет. Есть ли что-нибудь еще, что я могу использовать, чтобы скрыть это?» В данный момент он полностью подчинился Грею. Пробовать что-либо сейчас было пустой тратой времени.

Грей был космическим элементалистом, прежде чем он успел что-либо предпринять, Грей уже убил бы всех, кого хотел. К тому времени, когда он закончит с ними, в живых останется только он.

Грей посмотрел на нынешнее отношение мужчины и не мог не похвалить стойкость этого человека, ведь ему было нелегко подчиниться ему, но он сделал это только ради своей семьи.

«Какое похвальное отношение. К сожалению, у него есть и ужасная сторона.

Через некоторое время он посмотрел на мужчину, а затем повернулся к Кори: «Все, что она хочет».

Глава семьи Текик с улыбкой посмотрел на Кори, прежде чем сказать: «Кори, ты знаешь, что твой брат был с нами всю свою жизнь. Мы тренировали его. Я признаю, что то, как он умер, было неправильным, но он украл у меня, я не могу допустить, чтобы такие люди остались безнаказанными».

«Вы ложно обвинили моего брата, вы заслуживаете смерти». — сердито сказал Кори.

— Твой брат украл у меня, у меня есть доказательства. Глава семьи Текик сказал.

«Кости Космического Тигра нашел мой брат». — возразил Кори.

Я думаю, вам стоит взглянуть на pandas.com

Кори хотел заговорить, но затем глава семьи Текик снова сказал: «Я дал ему все, я защитил его, когда он оскорбил племя Груле, я исцелил его, когда он был ранен…»

Против маленькой девочки, конечно, Глава Семьи Текик сможет легко ее подчинить.

Кори замерла, не зная, что сказать или сделать. Грей дал ей шанс отомстить, но, по словам главы семьи Текик, он не сделал ничего плохого. Честно говоря, они действительно помогли ее брату.

Грей смотрел, как она пытается принять решение, и хихикал. Глава семьи Текик был умным парнем, и Кори никак не могла с ним сравниться.

Увидев, что Кори больше ничего не говорит, глава семьи Текик посмотрел на Грея с мягкой улыбкой и сказал: «Кажется, она не хочет ничего нам делать. Значит ли это, что мы можем идти?

Все члены семьи Текик смотрели на Грея с надеждой в глазах, ожидая, что он скажет.

«Поскольку это так, а я человек слова, я буду следовать тому, что сказал с самого начала». — сказал Грей, посмотрел на Кори и спросил: «Ты уверен в этом?»

Кори покачала головой: «Я не знаю».

«Технически это означает, что нам не нужно ни за что платить». Глава семьи Текик уверенно сказал.

Грей кивнул: «Естественно».

Глаза людей из семьи Текик сияли от волнения. На мгновение они забыли, что некоторые из них были убиты.

Грей вдруг встал и сказал: «Итак… я забыл тебе кое-что сказать».

Когда все сосредоточились на нем, он с застенчивой улыбкой сказал: «Я лжец».

Его заявление заставило весь зал замолчать. Сначала было уже тихо, но теперь они почти могли слышать дыхание всех присутствующих.

Кори ошеломленно посмотрела на Грея. Не только она, все стоявшие в зале смотрели на Грея, никто не мог поверить своим ушам.

Грей сказал, что он человек слова, но уже через минуту заявил, что он лжец. Что это значит? Это означало, что люди из семьи Текик облажались. Грей был психопатом, жаждущим мести.

Глава семьи Текик посмотрел на Грея: «Что означает ваше заявление?»

— Все просто, ты облажался. — небрежно ответил Грей.

В его глазах почти не было раскаяния, как будто он привык делать что-то подобное. После такого долгого пребывания с Клаусом, конечно, он тоже будет бесстыдным.

Клаус был самым бесстыдным человеком, которого он когда-либо видел, и несколько раз он учился у него одной или двум вещам, а также претворял их в жизнь.

Глаза главы семьи Текик покраснели, и он заметно дрожал от гнева. Было ясно, что он никогда не ожидал, что Грей сделает что-то подобное.

Грей посмотрел на него с застенчивым выражением лица.

Чем больше люди из семьи Текик видели его таким, тем больше они злились на него. Они не могли поверить, что он говорит это с таким выражением лица. Кто его не слышал, тот подумал бы, что он был невиновным человеком, но только те, кто испытал это, знают, что он был подлым и безжалостным персонажем.

— Я не возьму этого у тебя. Что ты пытаешься сделать?» Глава семьи Текик сказал.

— Мне все равно, возьмете вы его у меня или нет. Выражение лица Грея стало холодным.