1204 Космический элементалист высшего уровня

Грей перевернулся в воздухе и повернулся, чтобы посмотреть на Космического Элементалиста, который использовал технику, с которой он был хорошо знаком.

Прежде чем он смог сбалансировать себя в воздухе, он почувствовал сильную всасывающую силу, тянущую его в сторону Космического Элементалиста. Элементалист Воды появился из-за Космического Элементалиста и большим мечом, сделанным изо льда, полоснул Грея.

Грей открыл рот и выплюнул большой поток огня, разрезав ледяной меч на две части.

Это был не конец, продолжил он, когда в небе появились две надписи и атаковали дуэт.

Космический элементалист сделал рубящее движение рукой, и две надписи были разделены мощным пространственным разрывом.

Элементалист воды посмотрел на Грея, и началась метель. Он был немного ошеломлен, так как это сделал не он.

Грей ухмыльнулся, и на его теле появилась ледяная броня. В небе появился большой ледяной меч, цвет льда был более темно-синим по сравнению с обычным льдом. Как и Клаус, Грей также научился увеличивать давление воды. При нынешнем давлении воды нормальный человек умрет, если попадет внутрь, выжить могут только элементалисты, чьи тела были закалены элементами.

Использование этой воды для создания льда делает лед более чем в пять раз прочнее обычного льда. Клаус уже мог увеличить давление воды до такого состояния, что оно увеличивает его ледяные атрибуты почти в десять раз. У Грея были другие элементы, над которыми нужно было работать, поэтому он явно не может сосредоточиться только на водном элементе.

Ледяной меч, усиленный тяжелой водой и метелью, выстрелил в Космического Элементалиста.

Космический элементалист попытался использовать космический элемент, чтобы разрубить меч, но был ошеломлен, когда заметил, что это сложнее, чем он ожидал.

Элементалист воды создал водный купол и попытался удержать ледяной меч внутри, пытаясь остановить его движение вперед.

Как только ледяной меч коснулся водного купола, вода начала замерзать.

Элементалист воды был ошеломлен развитием событий. Он никак не ожидал, что ледяной меч Грея повлияет на созданный им водный купол.

Даже Грей был немного ошеломлен, когда увидел это. Но ему не о чем было беспокоиться.

Купол замерз и раскололся после того, как его пронзил ледяной меч.

Элементалист пространства поспешно отступил, увлекая за собой элементалиста воды. Ледяной меч вонзился в землю, как только они покинули это место, чуть не задев элементалиста воды, который реагировал чуть медленнее. К счастью, ему помог Космический Элементалист.

Грей не остановился, его огненный и молниеносный домен поглотил дуэт. Молнии вырвались из домена, атакуя дуэт.

Космический элементалист создал космический плащ вокруг своего тела и смог успешно заблокировать все молнии, летящие на его пути. Элементалист воды создал еще один водный купол, но на этот раз он не был побежден атаками Грея.

Поскольку молнии были не такими мощными, как обычные атаки Грея, они могли случайно заблокировать их все.

Грей ворвался в это место и использовал гравитационное силовое поле, но Космический Элементалист смог ему противостоять. Заставив Грея отступить неожиданной атакой.

Грей сделал несколько шагов назад и увидел перед собой пространственный разрыв. Сила атаки Космического Элементалиста была очень сильной, добавляя тот факт, что он был Космическим Элементалистом, у него было очень сильное понимание того, как использовать пространство в своих интересах.

Грей был еще слишком молод и не использовал космический элемент так часто, как Космический Элементалист, поэтому ему не хватало этой области. Даже Войд может не сравниться с Космическим Элементалистом в плане управления пространством.

Элементалист воды нанес удар, пока Грей отступал, и из земли вырвались шипы.

Грей поднялся в воздух в тот момент, когда шип вышел из того места, где были его ноги. Он поднял руку, и в небе появилось различное оружие, созданное из элемента земли. Оружие было сделано не только из элемента земли, но и из комбинации элемента огня. По каждому оружию текла лава, и они были довольно большими, не менее четырех метров в длину.

Грей опустил руку, и оружие начало падать в те места, где стояли Космические и Водные Элементалисты.

Пара начала уворачиваться, но чем больше они уворачивались, тем больше на них падало оружие.

Они едва успевали за скоростью атаки. С множеством элементов, которые были в распоряжении Грея, ему было легко сражаться с несколькими элементами.

Грей ступил на землю, и она задрожала. Его тело, покрытое чешуей, выстрелило в них, сократив расстояние между ними.

Я думаю, вам стоит взглянуть на

Элементалист воды поздно заметил удар, но, к счастью, его ледяная броня была на нем. Броня помогла ему заблокировать часть силы удара, но его все же отправили в полет.

Отправив элементалиста воды в полет, Грей почувствовал опасность и поспешно попытался убрать руку, но он был слишком медленным.

ƥandas·ƈom

Он почувствовал острую боль в руке и, не колеблясь, использовал элемент пространства, а остальную часть атаки поэтапно завершил.

К тому времени, когда он это сделал, атака, посланная в его сторону, разрезала половину его руки. Если бы он отреагировал на секунду медленнее, его рука была бы отрезана от запястья.

Он повернул голову и увидел Космического Элементалиста, который все еще уклонялся от атак падающего оружия, смотрящего на него смертоносным взглядом.

‘Дерьмо! Я был слишком неосторожен. Он думал внутренне.

Первоначально он чувствовал, что из-за атак, занимающих их, у космического элементалиста не будет времени, чтобы помочь своему компаньону. Он не ожидал, что Космический Элементалист все это время не спускал с него глаз и напал на него в нужный момент.

Чтобы получить точное время, ему пришлось подождать, пока кулак Грея не ударит по Элементалисту Воды, прежде чем его атака достигнет назначенного места. Это означало, что он атаковал, надеясь, что его компаньон не сможет заблокировать атаку Грея и затем будет отправлен в полет, оставив руку Грея открытой для атаки.

Грей немного испугался мыслительного процесса Космического Элементалиста, он был просто слишком смел.

Световой элемент сработал и начал залечивать место пореза. Он не мог не чувствовать себя благодарным за то, что смог повысить уровень своего элемента света, когда использовал это испытание в этом тайном царстве.

Его броня, казалось, пострадала от предыдущих атак этих людей, поэтому не смогла остановить эту атаку.

Элементалист воды встал из-под обломков, в котором он находился, и кивнул Космическому элементалисту, прежде чем послать струю воды. Струя была очень тонкой, но обладала невообразимой режущей силой.

Струя воды прошла сквозь все падающие с неба земные орудия и разрезала их надвое.

Грей вздохнул, увидев это. Это была самая тяжелая битва, в которой он участвовал с тех пор, как пришел на Поле битвы Хаоса, и он полностью наслаждался ею.

Он снова бросился в бой, они снова начали обмениваться ударами. Космический элементалист отвечал за побег и тайную атаку, в то время как Водный элементалист был главным атакующим.

Синергия между ними была на высшем уровне, и вскоре Грей начал чувствовать разницу между ними и другими. Если бы таких людей было еще четверо, у Грея были бы серьезные проблемы.

Он несколько раз пытался поменяться местами с элементалистом воды, но элементалист пространства неизменно останавливал его.

Когда он попытался поменяться местами с Космическим Элементалистом, его чуть не выбросило в пространственную турбулентность, и он не осмелился повторить попытку.

Космический элементалист действительно был на другом уровне с точки зрения его контроля над космическим элементом.

Бум! Бам!

Грей врезался в пещеру, разрушив ее верхнюю часть.

Элементалист воды не смог остановить атаку Грея, которая попала ему в руку. Атака чуть не отрезала ему руку, но ему удалось ее остановить.

Грей выполз из пещеры, тяжело дыша.

Не только он, но и Элементалисты Воды и Пространства тоже переводили дыхание. Они никогда не думали, что с Греем будет так трудно иметь дело.

Даже после использования своих ультимативных атак они все еще не могли победить друг друга.

Грей разжал ладонь, и появилась сфера слияния. Это было единственное, что, как он знал, заставило дуэт опасаться его.

Увидев шар слияния, космический элементалист сделал шаг вперед, и Грей почувствовал, как пространство вокруг них задрожало. Это было почти так, как если бы Космический Элементалист мог вызывать пространственные турбулентности.