1211 С ним все возможно

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Хорошо.» Грей кивнул, бросив взгляд на Артель. Он все еще был немного сбит с толку, но ничего не мог с этим поделать.

Он впервые столкнулся с таким событием, поэтому, естественно, не знал, как реагировать.

«Спасибо.» Старик улыбнулся, довольный тем, что Грей согласился на его просьбу.

— Но сейчас он не может пойти со мной. Я уеду через несколько месяцев. Раз ты так доверяешь мне, я приду и заберу его. Грей нарушил тишину вокруг.

«Нет никаких проблем с этим. Мы будем ждать вашего следующего приезда». — сказал Старик.

Грей кивнул и сказал: — Я пойду первым. Когда придет время уходить, я приду за ним».

Старик кивнул, не имея ничего против планов Грея.

Артель и Старик последовали за Греем и покинули поместье. Не Старик пошел с ними к городским воротам, а Артель пошел. Он почти не разговаривал на протяжении всего испытания.

Несколько минут спустя.

Артель вернулся, взглянув на отца. «Почему?»

— Как я и сказал ему, это для твоего же блага. Лицо Старика было серьезным, когда он сказал: «Здесь для вас ничего не осталось. Разве ты не видишь его? Такой молодой, но уже такой сильный. Его мысли сильно отличаются от остальных».

— А как насчет его уникальной ауры, о которой вы говорили? — спросил Артель.

«Ах это? Есть дети, известные как любимцы небес. Они практически не прилагают усилий и получают те же награды, даже лучшие награды по сравнению с теми, кто тренировался всю свою жизнь». Старик объяснил.

«Эти люди настолько благословлены, что даже окружающие не чувствуют никакого давления во время тренировок. Просто общение с этими людьми облегчило бы ваш путь».

«Конечно, есть недостатки в их следовании. Они склонны наживать врагов среди чрезвычайно могущественных людей, а те, кому не повезет среди его группы последователей, умрут».

— Разве это не подвергнет меня опасности? — спросил Артель.

«Путь элементалиста полон опасностей. Даже если ты один, ты все равно столкнешься с опасностью». Старик небрежно махнул рукой и добавил: «Хе-хе, почему бы не подписаться на кого-то, кто сделает вашу жизнь интересной?»

ƥandas·ƈom

Я думаю, вам стоит взглянуть на

Теперь его отец был тем, кто предлагал ему уйти. Он даже хотел, чтобы тот последовал за молодым парнем, который выглядел не старше двадцати пяти лет. Разительный контраст двух сценариев сбивал с толку.

«Вы поймете, что я имею в виду, когда уйдете. А пока объедините свое королевство. Теперь вы прорветесь через несколько месяцев, а не лет. — уверенно сказал Старик.

«Отец, чудес на пути совершенствования не бывает, только тяжелая работа может привести тебя туда, куда ты хочешь». Артель посмотрел на отца, напомнив ему те же самые слова, которыми он обучал его с юных лет.

— Я знаю, но с этим мальчиком… все возможно.

….

Грей понятия не имел о доверии Старика к нему. В данный момент он холодно смотрел на Войда. Он почувствовал потребность готовить, и как только он собирался начать, Войд передал ему рецепт, с которым он не был знаком.

Стиль письма этих людей отличался от их собственного, поэтому он едва мог понять, что написано в рецепте.

— Почему бы тебе не приготовить это самому? — спросил он холодно.

«Не я ли всем объявляю, что он отличный повар, не так ли?» Войд закатил глаза.

— Почему ты даже не вытащил его раньше? Я буквально не знаю ни одного написанного там слова». Грей сжал лицо, столкнувшись с выходками Войда, он не знал, что делать.

«Я сказал тебе, что мы должны взять повара, ты сказал нет». Пустота опровергнута.

Грей хотел заговорить, но остановился, Войд был прав. Однако это не изменило того факта, что Void допустил здесь ошибку. Не имея возможности понять, что там было написано, он мог только догадываться. Он никак не мог приготовить еду так же хорошо, как повара, которые готовили ее раньше.

Не имея другого выбора, они направились обратно в город. Ему нужен был кто-то, кто помог бы ему перевести рецепт. Честно говоря, он тоже немного интересовался едой, отсюда и его спокойная реакция на слова Войда.

Они вернулись, взяли одного человека, того самого повара, которого сначала похитил Войд, и заставили его пошагово объяснить способ использования рецепта. С помощью повара им было довольно легко получить то, что они хотели.

Грей покинул это место и позже приготовил еду. Группа с удовольствием поела, прежде чем отправиться к следующему месту своего приключения. В настоящее время у них не было никаких планов, и они просто исследовали Поле битвы Хаоса до конца своего времени.

Пока что во времена Грея он встречал нескольких человек с континента Аврора, но редко разговаривал с ними. Он даже встречал двух человек из Семьи Доусон, но это были люди, имевшие тесные связи с молодым человеком, который был сыном Главы Семьи. Когда они увидели его, их взгляды стали холодными, и Грея они почти не беспокоили.

Поле битвы Хаоса было большим, и здесь предстояло многое исследовать. Грей, естественно, знал, что не сможет исследовать все подряд, но все же хотел посмотреть, сколько мест он сможет охватить, а также посмотреть, есть ли какая-то новая энергия или массив, который он мог бы изучить.

Золотая энергия до сих пор была полезной, было бы неплохо получить что-то еще.