1213 Проявите искренность

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Грей и Войд поспешили обратно в Город.

Тем временем в Городе.

Кори и главарь кроликов с любопытством разглядывали толпу.

«Что происходит?» — спросила Кори вожака кроликов.

‘Не имею представления. Думаю, произошло что-то важное. — ответил вождь кроликов.

«Надеюсь, Войд и старший брат Грей в порядке». — сказал Кори.

Она уже некоторое время была в группе, и, поскольку Грей не привык, чтобы его называли дядей, он сказал ей называть его Старшим братом. Он настаивал на том, что, когда его называют дядей, он чувствует себя старым, а он все еще очень молод. На самом деле, если бы не тот факт, что Кори была еще маленькой девочкой, с точки зрения продолжительности жизни элементалиста, он был бы еще ребенком по сравнению с другими.

Возьмем, к примеру, Космического Элементалиста, хотя он выглядел примерно на сорок или около того, ему было сотни лет. Был определенный способ почувствовать возраст элементалистов, костный век. Это никогда не лжет. Внешность может лгать, но костный возраст элементалиста не так-то просто изменить.

Процессы, связанные с изменением костного возраста, были очень утомительными, поэтому, даже если есть люди, у которых есть такая мысль, они не захотят проходить через эту боль.

ƥandas.com

Грей и Войд вскоре вернулись, они быстро нашли дуэт и подошли.

Грей огляделся и хотел послать свои духовные чувства, но, вспомнив, что в этом конкретном здании останавливался Почтенный Элементаль Пика, воздержался от гнева такой фигуры.

Большинство людей, которых он видел, которых охранники впускали в это место, были все в Элементальном Почтенном Плане, и был один, который привлек его внимание, сын главы семьи Доусон.

— Что он здесь делает? Он задумался.

С возбужденным любопытством он шагнул вперед, Кори, Войд и вожак кроликов за ним.

Люди увидели, как он приближается, и, поскольку они не могли ощутить его стадию совершенствования, они уступили ему место.

Для кого-то, кто идет вперед так уверенно, и то, что они не могут почувствовать развитие человека, означало только одно: этот человек был сильнее, чем они. На самом деле, им не нужно было ощущать стадию совершенствования Грея, за ним буквально стояла маленькая девочка, которая поставила их всех в тупик.

Кори едва исполнилось десять, но она уже была на Пике Плана Мудрецов. С таким человеком, идущим позади Грея, не было сомнений, что он, по крайней мере, находился на Почтенном Плане Элементалей.

Грей ни с кем не связывался, подойдя к воротам, он увидел охрану и спросил: «Пожалуйста, не могли бы вы сообщить мне, что происходит?»

Я думаю, вам стоит взглянуть на

«Мой Лорд, Мастер призвал могущественных людей, чтобы помочь ему в экспедиции». — объяснил охранник.

«Я понимаю.» Грей задумчиво потер подбородок. То, с чем Почтенному Пиковому Элементалю понадобится помощь, определенно должно быть сокровищем высшего уровня.

Его единственной заботой в данный момент был сын главы семьи Доусон. Он был не единственным, кого он узнал, с ним было еще четверо, и все они уже были на Восьмой и Девятой стадиях Стихийного Почтенного Плана.

Конечно, он их не боялся, но если они доставят ему какие-то проблемы, он не прочь преподать им пару уроков. Теперь проблема в том, что если они собирались в экспедицию, то все они должны были убедиться, что между ними нет внутренней борьбы.

— Могу я войти? — спросил он у охранника.

Он знал, что охранники пропустят его, но не было нужды обращаться с ними унижающим достоинство образом.

Охранники кивнули. Они вздохнули с облегчением, что Грей не был похож на большинство людей, которые пришли рано и обращались с ними так, как будто они не были людьми.

Грей кивнул им и вошел со своей группой.

«Пустота, вы с кроликом должны спрятаться. Я не хочу, чтобы они узнали меня. Если они это сделают, будут проблемы. Он посоветовал.

Войд кивнул и исчез, утащив с собой вожака кроликов. В пространственном хранилище Грея было хорошее место, которое они сделали специально для них. Там было много хороших вещей, и несколько раз Войду нравилось ходить туда спать.

Грей и Кори вошли в здание, и в тот же момент все повернулись, чтобы посмотреть на них. Даже человек в золотой мантии, у которого, казалось, была небесная манера поведения, повернулся, чтобы посмотреть на Грея и Кори.

В большом Зале было около сорока человек, и все они, за исключением троих, которые выглядели как дети человека в золотых одеждах, находились на Почтенном Плане Элементалей.

— Ты здесь, чтобы помочь мне? — спросил человек в золотой мантии.

Грей кивнул.

«Тогда сними маску, это по крайней мере покажет твою искренность. Несмотря на то, что мы все здесь для нашей выгоды, я не хотел бы, чтобы мой враг пришел и застал меня врасплох». — сказал человек в золотой мантии.

Грей огляделся, и, честно говоря, он был единственным в маске. Это, естественно, делало его загадочным. Мужчина в золотой мантии не сомневался в своей силе, но он хотел узнать личность человека, пришедшего в маске, и причудливой маленькой девочки.

Такая фигура, безусловно, должна быть хорошо известна, поскольку у них может быть кто-то столь же молодой и влиятельный, как Кори, который почтительно следует за ним.

Грей вздохнул и, не имея другого выбора, медленно поднес руку к лицу и снял маску.