1218 Жуткий противник

Сын главы семьи Доусон посмотрел на Грея и мягко улыбнулся. Остальные члены семьи Доусон подошли к тому месту, где стоял сын главы семьи Доусон. Кроме него, который не проявлял никаких признаков ненависти к Грею, другие на самом деле не пытались их скрыть.

Другим было ясно, что между ними существует какая-то пропасть.

Грей не возился с ними, когда подошел к тому месту, где стояла Кори, как только он приблизился, выражение его лица резко изменилось, и он исчез, появившись рядом с группой из четырех человек, он создал большой земной купол.

Бум!

Земляной купол содрогнулся и начал трескаться.

«Еще одна атака!» Крик человека в золотой мантии пробудил остальных от их спящего состояния.

Никто из них не ожидал, что будет новая атака так рано.

Войд уже был готов увести Кори с места, но Грей остановил его и прыгнул, чтобы спасти их. Он пока не хотел разоблачать Пустоту. Поскольку он мог что-то сделать, чтобы заблокировать атаку, лучше всего было скрывать силу Войда.

Если бы не тот факт, что главарь кроликов не любил драться, с ним было бы два могущественных Волшебных Зверя, но лидеру кроликов нравилось, когда тяжелую работу выполняли другие. Он даже предложил Грею отпустить его и привести своих слуг.

Это было с Греем какое-то время, и Грей сказал, что после того, как они покинут это место, он позволит этому добраться до них. Это был хороший способ усилить его группу, так что в этом не было никакого вреда. Он был уверен, что вожак кроликов не сбежит.

В отличие от людей, Волшебные Звери не любят обманывать людей и почти всегда верны тому, что говорят. Конечно, учитывая хитрость, которую вожак кроликов проявил с первого раза, когда он увидел его, была большая вероятность, что он лжет. Но Грей был настроен оптимистично, к тому же он это отметил. Если он убежит, он сможет в конечном итоге отследить его.

Метка, которую он использовал, была более сложной по сравнению с теми, которые он использовал. У кроликовода почти не было возможности удалить его самостоятельно.

….

Купол вскоре развалился, и в поле зрения появились Грей и остальные четверо.

Атака казалась невидимой, поскольку никто ее не видел. Они это только почувствовали.

Грей взял их и телепортировался туда, где стояли остальные. Он держал четверых, находившихся на Плане Мудрецов, в центре группы Почтенных Стихий. Это был единственный способ защитить их.

Остальные окружили их, надеясь защитить от новой атаки.

Все огляделись, все в состоянии повышенной готовности. Вскоре они услышали хихиканье, жуткое хихиканье, от которого у всех присутствующих побежали мурашки по коже.

Я думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαs.cοm

— О, ты тот человек, который пришел сюда в последний раз, верно? — спросил голос.

Человек в золотой мантии знал, что ему задают вопрос.

«Покажи себя, зачем скрываться, если ты такой сильный?» — спросил человек в золотой мантии насмешливым тоном.

— Кикики, тебе не о чем беспокоиться. Я хотел попробовать кровь этого картофеля фри, но, похоже, мне придется сначала убить вас всех, прежде чем я смогу это сделать. — сказал голос, все еще скрытый от них.

«Человек, который их спас, у тебя уникальный запах. Я не против отпустить тебя». Голос сказал.

У него явно не было никаких планов отпускать остальных, но он сказал, что позволит Грею покинуть это место, что удивило остальных, которые были там.

— Ты спланировал это вместе с ним? — спросил один из молодых людей из семьи Доусон.

«У вас утечка мозгов? Если бы я знал о таком месте, а также имел хорошие отношения с кем бы то ни было, зачем мне приводить сюда людей, когда я могу просто взять все для себя?» Грей не понимал, как молодой человек вообще мог задать такой вопрос. Иногда он удивлялся тому, какими глупыми оказывались некоторые люди.

Он не возился с ними, так как стоял рядом с Кори. Его ответственность заключалась в том, чтобы убедиться, что несмотря ни на что, он спас ее. Войд тоже был там, так что хуже некуда, Войд должен был спасти ее и убрать, пока он держал штурвал.

Человек в золотой мантии огляделся и начал что-то бормотать, он сделал несколько ручных печатей, и появилось большое множество. Массив послал волну энергии, которая начала распространяться по всему пространству.

В настоящее время они стояли на улице, по обеим сторонам которой были здания. На данный момент существовала большая вероятность того, что обладатель голоса спрятался в одном из таких зданий.

Массив, который использовал человек в золотой мантии, был массивом обнаружения. Пока присутствует другой человек, он сможет почувствовать человека и даже указать ему направление, в котором он прятался.

Этот массив очень помог ему за эти годы, и теперь он надеялся использовать его снова.

ραndαsΝοvεl.cοm

Он не думал, что массив сработает для этой сущности, он пытался ощутить его, не только он, даже Войд пытался, но они не смогли выяснить, где он. Голос звучал так, будто исходил со всех сторон.

Энергетическая волна исходила из массива несколько раз, но не смогла ничего обнаружить.

«Вон там!» Грей указал в направлении одного из Почтенных Элементалей Седьмого уровня, и атака взорвалась там, отправив фигуру в полет.

Прежде чем фигура успела коснуться земли, она растворилась в воздухе.