1219 Страх перед неизвестным

«Что случилось?» — испуганно спросил кто-то на Седьмой стадии.

Они не видели конца человека, которого отправили в полет, фигура просто растворилась в воздухе, как будто ее никогда и не было.

Даже Грей смотрел на него с тревогой. Он не чувствовал использования элемента пространства, поэтому был поражен тем, что только что произошло.

«Что бы это ни было, оно не использует элемент пространства. И мы не можем этого видеть. Как мы можем бороться с этим тогда?» — серьезно спросил кто-то на Девятом уровне.

Они все еще праздновали тот факт, что несколько минут назад никто из них не был ранен и не погиб во время боя, но теперь, после единственной атаки, один из них был мертв. Это было ужасное чувство, страх перед неизвестным затрагивал всех, включая Грея и человека в золотой мантии.

— Как мы с этим боремся? — спросил другой человек, немного запаниковав.

«Успокойся, мы должны оставаться вместе. Создайте вокруг себя энергетическую волну, чтобы вы могли ощущать все, что в ней происходит». — предложил мужчина в золотой мантии.

Грей этого не делал, он использовал гравитационное силовое поле. Он прикрыл всю группу из четырех человек, которые находились ниже Почтенного Элементального Плана. Его гравитационное силовое поле намного лучше энергии, которую использовали эти люди. С ним, пока сущность приближается, она будет тянуться вниз из-за внезапного изменения гравитации в этой области.

Грей успокоился и огляделся.

«Кикики, вы все такие забавные. Думаешь, это может меня остановить? Голос снова зазвучал в их ушах, эхом отдаваясь со всех сторон.

У Грея было спокойное выражение лица, даже человек в золотой мантии вел себя спокойно, он не проявлял никаких признаков паники. За исключением трех человек, которые паниковали, остальные успокоились и пытались убедиться, что их не застигнут врасплох.

Кто-то внезапно сделал шаг назад и атаковал определенную область.

Бам!

Атака попала в разреженный воздух, так как для нее не было ничего.

Мужчина посмотрел на всех и сказал: «Я почувствовал, как что-то вползает в мое пространство».

Остальные кивнули и ничего не сказали. Все они были сосредоточены, чтобы убедиться, что они не будут атакованы из-за этого отвлечения внимания.

Один из молодых людей из семьи Доусон сделал шаг вперед и атаковал. На этот раз была контратака. Он смог заблокировать контратаку, так как был к ней готов.

«Умницы. Я все равно перебью вас всех, одного за другим. Голос сказал, что в его голосе не было никакого гнева.

Я думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαs.cοm

По контратаке существа было ясно, что они могут оценить его силу. Ну, они не могут быть слишком уверены, однако, его сила должна быть примерно на восьмой стадии Почтенного Стихийного Плана. Также есть вероятность, что он использовал эту атаку, чтобы обмануть их, и он может быть таким же сильным, как человек в золотой мантии. Если это так, то он сможет убить молодого человека, если все пойдет наперекосяк.

Убить Почтенного элементаля восьмого уровня как Почтенного элементаля пика было очень возможно, даже с одного выстрела, но все зависит от того, смогут ли они застать его врасплох. Подготовленный Почтенный элементаль восьмого уровня сможет дать отпор.

Только у тех, кто находится на девятой стадии, есть небольшой шанс выжить против почтенного пикового элементаля. Тем не менее, с таким количеством людей убить даже Почтенного Элементаля Седьмого уровня было бы очень сложно даже для Почтенного Элементаля Пика.

Группа не сдвинулась со своих текущих позиций, все они стояли на одном месте, ожидая атаки всякий раз, когда существо приближалось к ним.

Хлопнуть!

Звук чего-то ударяющегося о землю раздался в этом районе, и все повернулись к позиции Грея, они ясно увидели небольшую пыль, которая поднялась после того, как фигура упала на землю.

Фигура никогда не ожидала, что вокруг Грея возникнет гравитационное силовое поле, просто когда она пыталась добраться до одного из четырех на Плане Мудреца, она была поражена внезапным изменением гравитации и врезалась в землю.

Грей и человек в золотой мантии напали на это место, как только услышали звук. Они атаковали в течение секунды после того, как услышали звук.

В воздухе раздался болезненный крик, но вскоре стих. Место восстановило свою прежнюю тишину.

Прошло несколько минут, и никто не издал ни звука. Группа не сделала ни шагу вперед.

ραndαsΝοvεl.cοm

— Мы не можем быть уверены. Человек в золотой мантии сказал: «Но мы не можем больше стоять здесь. Давай продолжим. Держите свою энергию активной, просто для дополнительной безопасности».

Группа кивнула и продолжила путь. Человек в золотой мантии подошел ближе к Грею, ему было любопытно, что Грей использовал, и когда он вошел в это место, он почувствовал, что его тело опускается само по себе. Он быстро среагировал и покинул это место, прежде чем взглянуть на Грея.

Грей становился все более и более загадочным. Из всех присутствующих Грей был единственным, кто не имел ни малейшего представления о том, насколько он силен. Он не мог видеть сквозь него, и это немного беспокоило его, но у него не было мысли о том, что он замешан в чем-то здесь.

Поскольку Грей защищал своих детей, он не возражал. Если бы не Грей, троица была бы мертва еще до того, как он успел бы среагировать. Теперь он понял, насколько опасно привозить сюда своих детей.

Они продолжали ходить по окрестностям очень медленным шагом. Они не осмеливались двигаться слишком быстро, чтобы не попасть в еще большую беду.

Направление, в котором они шли, было к самому большому зданию в этом месте. В этом месте не было солнечного света, но все равно было так же ярко, как и снаружи. Если бы они не знали, что находятся в пещере, некоторые не заметили бы разницы.