1220 Ты можешь это сделать

Группа шла вперед осторожно, все они знали, что существует скрытая опасность, и им может стать еще хуже, если они столкнутся с любым другим противником, когда они будут продвигаться вперед.

Они все еще думали об этой вероятности, когда человек в золотой мантии остановился и посмотрел вперед. Выражение его лица немного изменилось, и он сказал остальным.

«Впереди массив. Я не знаю, что это за тип, но не думаю, что это поможет нашему курсу».

Грей прищурил глаза и послал свои духовные чувства, чтобы вытащить массив. Это был довольно сложный массив, и он мог чувствовать различные перекрывающиеся массивы друг над другом.

«Это будет трудно. А пока эта штука прячется вокруг, мы окажемся в какой-то опасности. Грей подумал про себя.

Он не был уверен, что сможет поддерживать гравитационное силовое поле активным, находясь в этом массиве. Лучшим вариантом было избавиться от опасности, которая могла навредить им, прежде чем ступить в массив.

«Хм…» Грей огляделся, и в его голове эхом отдалась идея. Не теряя много времени, он выполнил его.

Его глаза светились бледно-голубым светом, когда он огляделся.

Улыбка вспыхнула на его лице, когда он огляделся, причина этого была в том, что он мог видеть дополнительную фигуру. Это была фигура, которую он не мог видеть раньше.

Фигура имела форму человека, но больше походила на призрака. На нем была свободная одежда, и он парил в воздухе.

Человек в золотой мантии и остальные все еще разговаривали, когда увидели, что глаза Грея светятся голубым. Некоторые из них собирались спросить, что он делает, когда увидели улыбку на его лице, когда он смотрел в определенном направлении.

«В чем дело?» Человек в золотой мантии первым спросил.

«Это здесь.» Грей указал на Почтенного элементаля восьмой ступени.

Этот призрак, казалось, очень внимательно следовал за одним из них, на самом деле он следовал за ним, как если бы они были одним целым.

Человек, за которым он следовал, посмотрел на Грея с холодным выражением лица.

— Почему ты указываешь на меня? — спросил мужчина. Он услышал заявление Грея, и оно его немного смутило.

«Что бы ни нападало на нас, оно позади вас». — сказал Грей.

— Как вы уверены? — спросил человек в золотой мантии.

«Есть ли кто-нибудь из присутствующих, кто может использовать такую ​​атаку?» — спросил Грей, указывая на свои горящие глаза.

Оглядевшись, никто не шагнул вперед. Это означает, что больше некому было помочь ему подтвердить свои слова. Конечно, ему не нужно было никаких подтверждений, в конце концов, он видел призрак своими глазами. Причина, по которой он спрашивал, заключается в том, что он хотел, чтобы другой человек подтвердил группу.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

Грей не ответил, но его фигура моргнула, и, прежде чем кто-либо успел понять, что происходит, он поменялся местами с человеком, позади которого стоял призрак. Прежде чем атаковать, он хотел кое-что подтвердить.

Когда он поменялся с мужчиной местами, то получил подтверждение того, что хотел узнать. Мужчина был привязан к призраку.

«Убей его.» — холодно сказал Грей.

Мужчина посмотрел на Грея холодным взглядом.

Даже человек в золотой мантии посмотрел на Грея, немного сбитый с толку.

«Что это значит?» — холодно спросил мужчина, в его глазах отражалась ярость.

— Я говорю, что это ты привел сюда фантом. В противном случае он не был бы так близок к вам даже при включенном энергетическом поле. Я видел это, когда активировал это, и, поскольку я не хотел ложно обвинять тебя, я поменялся с тобой местами, чтобы убедиться, что оно прячется за тобой или это часть тебя. — спокойно объяснил Грей.

«Моя техника переключения не возьмет с собой что-то, что не принадлежит или не связано с человеком, с которым я меняюсь местами. Фантом также не может предсказать, что я собираюсь использовать этот навык, поэтому он не мог двигаться так быстро и снова появиться позади вас».

Человек в золотой мантии посмотрел на человека, которого Грей обвинял в том, что он принес призрака, который напал на них. Он не знал, что сказать, поскольку не мог видеть то, что видел Грей. Это был первый раз, когда он работал с Греем, но этот человек, он работал с ним однажды, не в такой экспедиции, а над чем-то другим. По меньшей мере, он немного доверял этому человеку по сравнению с Греем.

— Почему ты единственный, кто может это видеть? Мужчина задал очень важный вопрос.

Обвинение Грея было чем-то, чего он не потерпел бы. Тот факт, что Грей был единственным, кто мог это видеть, был немного подозрительным.

«Я должен был оставаться закрытым». Грей почувствовал растущую головную боль.

Конечно, он все еще был уверен, что сможет подтвердить свои слова, но теперь, когда все смотрели на него, он не хотел всего этого внимания. Единственная причина, по которой он вообще заговорил, была из-за массива, который был перед ними. Направиться туда со скрытой опасностью было не то, на что он осмеливался. Если он не был уверен, что сможет с легкостью сломать решетку, он никогда не войдет, если опасность все еще существует.

Это был первый раз, когда он видел такое множество, и он знал, что если осмелится проявить неосторожность, то может столкнуться с некоторыми опасностями.

— Ты видишь перемену в моих глазах, верно? — спросил Грей.

«Это ничего не меняет. Любой может заставить свои глаза сиять». — сказал мужчина, и даже его глаза засияли серебристым цветом.

— Вот видишь, просто.

Все, что он сделал, это направил свою молниеносную сущность к своим глазам, и его глаза засияли серебром.

— Хорошо, тогда сделай это. Грей применил свою мысленную атаку на мужчину, и тело мужчины начало замерзать со скоростью, видимой невооруженным глазом.