1225 Избегают Все

Когда дверь открылась, все в группе приготовились к атаке.

Когда человек в золотой мантии толкнул дверь до конца, первое, что он увидел, был скелет зверя синего цвета, излучающего интенсивную сущность водного элементаля.

Когда Грей увидел это, его глаза загорелись. Он знал, что это хороший материал. Внутри замка было темно, но у дверей уже можно было увидеть кости могущественного Волшебного Зверя. Только кости показали, что это был не обычный зверь, пока он был жив.

У Грея возникло желание взять его, но он не предпринимал никаких попыток, просто смотрел и отводил взгляд.

У других элементалистов воды в группе таких оговорок не было, некоторые из них были готовы в любой момент наброситься на кости.

«Успокойтесь, мы раздадим эти вещи, когда будем уходить. Пока я буду хранить их в этом кольце для хранения. Я призываю всех передать любое сокровище, найденное внутри, чтобы мы все могли получить его долю». — сказал человек в золотой мантии.

«А как насчет сокровищ, ради которых мы лично рискуем жизнью?» Кто-то спросил.

— Тогда он твой. Но для таких сокровищ, которые доступны каждому, мы должны поступить правильно, разместив их здесь, чтобы мы все могли извлечь выгоду. В конце концов, если бы мы сказали, что их держит сильнейший, то лишь немногие смогут что-либо получить, рискуя здесь своей жизнью. Объяснил мужчина в золотой мантии.

Все кивнули, видя причину в словах человека в золотой мантии. Если бы это было сокровище, доступное каждому, то оно сохранялось бы и позже распределялось, но если нет, то тот, кто найдет его, может сохранить его.

Внутренняя часть замка вскоре начала светлеть, она как будто высасывала свет извне и освещала это место. Вскоре открылся вид на замок, и все увидели это великолепное место.

Они смотрели на большой Зал, большие колонны держали потолок, который, казалось, уходил в облака на месте. На колоннах была гравировка, а нарисованные на них Волшебные Звери, казалось, могли двигаться.

ραndαsΝοvεl.cοm

В центре трона находилось большое ядро, которое вселяло страх в сердца людей, смотревших на него.

Грей почувствовал, как его сердце затрепетало, когда он смотрел на величественный трон. Впервые он почувствовал себя хуже, просто глядя на трон. Ему не могло не быть любопытно, кто восседает на таком троне.

Его любопытство заставило его хотеть изучить трон, но когда он приблизил к нему свои духовные чувства, он почувствовал опасность, гораздо большую, чем то, что высвобождалось массивом, и криво усмехнулся. Этот трон был вне поля зрения, если бы они осмелились подойти близко, то могли бы умереть, тем более пытаясь его занять, тогда бы они погибли без сомнения.

Он обернулся и увидел блестящие глаза Войда, он поспешно предупредил его об опасности.

— Я знаю, почему ты думаешь, что он все еще там? Void раздраженно ответил. Думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

Было ясно, что ему больно из-за того, что он не может взять сокровище. Он тоже чувствовал, что приближение к трону принесет ему больше вреда, чем пользы.

Человек в золотой мантии смотрел на трон, но также чувствовал опасность, которая с ним сопутствовала, и мог только сдаться. При этом все остальные знали, что об этом троне не может быть и речи.

Несколько дверей вели в разные коридоры.

— Каков план? Грей спросил: «Двигаться группой или поодиночке?»

Человек в золотой мантии посмотрел на коридоры, их было не меньше двадцати, группа насчитывала около тридцати или около того. С таким количеством коридоров должно было быть больше комнат и, возможно, секретных мест, которые они могли бы исследовать. Однако, если бы они двигались по отдельности, опасность была бы выше, а также награды. Люди сохранят все сокровища, которые они найдут, и он не выиграет так много, как он думал.

«В группах.» — сказал он после некоторого раздумья.

«Конечно, некоторые люди могут выехать самостоятельно. Но вы все должны знать, что, хотя вы получите больше пользы, шансы умереть также увеличатся. Я не знаю, что скрывается в этих стенах».

«Я буду исследовать один, с моей младшей сестрой, конечно». Грей, не теряя времени, изложил свою позицию.

У него всегда были оговорки относительно таких вещей с людьми. Теперь, когда у него появилась возможность отделиться, он не стал долго раздумывать и быстро сделал это.

Несколько человек также решили исследовать это место в одиночку, в то время как большинство объединились в группы. В конце концов, в количестве была безопасность.

Кроме своих детей, человек в золотой мантии не взял с собой никого. Он первым выбрал комнату.

Грей не терял времени даром и сделал то же самое.

Из всех людей только один человек не смог присоединиться к группе. Человек, которого Грей обвинил в управлении фантомом. Выражение его лица было кислым, когда он огляделся. Хотя было несколько человек, с которыми он раньше был близок, в данный момент они дали ему пространство.

Они не хотели рисковать, переезжая с кем-то, кто мог хотеть их убить. Если то, что сказал Грей, правда, то он может убить их, если они найдут сокровища.

Он сжал кулаки, раздосадованный случившимся.

«Этот глупый мальчишка. Теперь никто не согласился составить мне пару. Я лучше пойду в том же направлении, что и он. Я убью его, если представится возможность».