1227 удивительных рисунков

— Неужели нет выхода? — спросил мужчина, когда увидел, что дуэт смотрит на него.

«Не имею представления.» — ответил Грей.

Он повернулся к сыну главы семьи Доусон, который пожал плечами.

«Хорошо. Кажется, здесь нет ничего ценного». Он сказал.

«Разве он не уехал с группой, почему он здесь один?» Мужчина подумал про себя.

Он не слишком много думал об этом и пошел дальше в поисках способа покинуть это место. Поскольку Грей был не один, у него не было никаких планов противостоять ему.

Первоначально он хотел противостоять Грею за обвинение, но боялся, что они объединятся против него, поэтому пока отказался от этой идеи.

— Интересно, почему он здесь один? Грей подумал про себя, глядя на сына главы семьи Доусон.

Судя по тому, как они двигались с самого начала, он чувствовал, что сын главы семьи Доусон продолжит свою группу. Увидев его здесь одного, он, конечно, насторожился, он не боялся его, но хотел быть в безопасности. С появлением мужчины это может быть немного опасно для него.

Пока мужчина искал способ покинуть это место, там появились еще пять человек. Все они были людьми, которых они встретили в доме человека в золотой мантии.

Они осмотрелись и, не найдя ни пути выхода, ни сокровища, обратились к присутствовавшим. Даже сын главы семьи Доусон искал способ покинуть это место, Грей был единственным, кого это, похоже, не заботило. Там он играл с Кори, и его не беспокоило растущее количество людей.

Вскоре их число увеличилось до десяти. Когда это произошло, произошло нечто неожиданное.

Люди, которые искали способ уйти, были ошеломлены, когда они появились на платформе. Платформ было десять, и каждая из них стояла на одной платформе. У Кори не было платформы, и она все еще была в стороне, как и Войд с вожаком кроликов.

Грей и еще несколько человек сочли странным, что Кори не выделили платформу. Даже если Войд и лидер кроликов будут проигнорированы, Грей чувствовал, что Кори, по крайней мере, будет вовлечена.

— К счастью, ей не выделили платформу. Он думал внутренне.

Хотя он находил это странным, он был счастлив тем фактом, что она не была создана для того, чтобы с кем-то бороться. Неизвестно, с чем они будут драться, если это что-то, что может убить ее, он не простил бы себе.

На платформе перед ними появились какие-то фигуры, а вместе с ними раздался голос.

«Выиграй и пройди, проиграй и останься».

У присутствовавших было несколько паническое выражение лица. Лишь немногие вздохнули, потому что Грей, человек, которого он обвинял, и сын главы семьи Доусон не проявили никакой реакции.

То, с чем они сражались, было на той же сцене, что и они, и все они были людьми, которые были уверены в том, что смогут убить кого-то на той же сцене, что и они.

— Откуда такая штука? — спросил один из семи других человек. Думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

ραndαsΝοvεl.cοm

Грей не стал задавать никаких вопросов, напав на фигуру перед ним.

Фигура находилась на Седьмой стадии Стихийного Почтенного Плана. Он никоим образом не был таким мощным, как Грей, и его могли победить те, кто был близок к восьмому этапу.

Грей уничтожил его одной атакой. Как только он завершил битву, рядом с ним появилась Кори, и они телепортировались с этого места.

Глаза присутствующих слегка изменились. Увидев, как Грей смог легко победить своего противника, остальные почувствовали некоторое воодушевление и все пошли в атаку. Только после нападения они поняли, что это не так просто, как казалось. Лишь трое смогли быстро расправиться с соперниками и были отправлены в аут, остальные не смогли этого сделать даже после десяти атак.

Сын главы семьи Доусон победил своего соперника после трех атак, он был самым быстрым. После него был Старик, который смог быстро победить своего противника всего за четыре атаки. Человек, которого обвинил Грей, добился успеха после восьми нападений.

Остальные поняли, что это не так просто, как представлялось Грею. Они быстро вспомнили, что у Грея очень мощная сила атаки. При этом ему было бы очень легко убить одним выстрелом любого, у кого нет силы Достопочтенного элементаля восьмого уровня.

….

В другом месте.

Грей был выведен из помещения и появился в комнате.

Глаза Войда загорелись в ту секунду, когда они появились, причина этого была в том, что перед ними было что-то светящееся, не только блестящее, но и мощное сокровище. Он не знал, что это было, но был уверен, что это не обычный предмет.

Как раз когда он собирался направиться к нему, Грей остановил его.

«Почему так торопитесь? Успокойся, мы возьмем его». Он сказал.

Войд посмотрел на него и не пытался снять блестящую вещь с того места, где она висела.

Вожак кроликов посмотрел на комнату и был ошеломлен рисунками на стене.

Грей также обратил внимание на эти рисунки. Чем дольше он смотрел на него, тем больше чувствовал, что они двигаются.

На одном из рисунков был изображен мужчина, который стоял в воздухе лицом к большой группе воинов. На его лице не было никаких признаков страха, когда он столкнулся с несколькими противниками, скорее, он был беспечным. Взмахом его руки было уничтожено более половины воинов. Оставшиеся подчинились в страхе быть уничтоженными.

Мужчина был великодушен и позволил им уйти после того, как они сдались.

«Такое чудо». — пробормотал Грей.