1229 Брось это

Грей и его группа исследовали это место и почти не нашли ничего хорошего. Он покинул место и направился прямо из коридора. Пути вперед не было, поэтому он пошел назад.

Они появились в том же Зале, что и раньше. В Зале уже присутствовало несколько человек, и Грей узнал двоих из них.

Увидев Грея, они хотели подойти к нему, но остановились на полпути.

По выражению их лиц Грей понял, что ничего хорошего они не получили. Кроме кукол, которые он дал Кори, и техники, которую он получил от рисунков, он также ничего особенного не получил от этого места.

По сравнению с тем, с чем им пришлось столкнуться, чтобы попасть сюда, награда его сильно разочаровала. Но он не мог жаловаться, он знал, что не всегда получит пользу от этих мест.

Конечно, Грей не был настолько глуп, чтобы полагать, что все они не получили хороших наград. Даже у него была топовая техника, но определенно была вероятность того, что кто-то из них, должно быть, получил приличное количество сокровищ и просто решил скрыть это от других. В конце концов, все они были хитрыми людьми.

Он не уходил и ждал, пока появятся другие. Со временем стало выходить все больше и больше людей. Из двадцати с лишним человек, которые вошли в это место, только восемнадцать выбрались наружу.

Человек в золотых одеждах и его дети были частью прибывших людей. Все юноши из семьи Доусон вышли из дома, и даже человек, которого обвинил Грей, тоже вышел.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

«Давайте потерпим, если они не выйдут в течение следующего часа, мы уйдем». Человек в золотой мантии ответил спокойно.

Это он привел их сюда, он не хотел бросать их просто так. Он планировал подождать их еще час, и если они не выйдут, он не возражал оставить их. Кроме того, они знали выход.

Есть вероятность, что некоторые из них получили высшие сокровища и не хотели выходить, опасаясь поделиться своими сокровищами. Из отсутствующих большая часть находилась на Седьмой и Восьмой стадиях. Было ясно, что они либо мертвы, либо боятся выходить.

….

Прошел еще один час.

— Уходим, я устал ждать. — сердито сказал кто-то.

За этот час вышел только один человек, и после выхода человек не произнес ни слова.

Человек в золотой мантии открыл глаза и кивнул. Обещанное время истекло, ждать больше было бесполезно.

Они встали, и как только они собирались уйти, двери, которые были открыты с тех пор, как они вошли, с хлопком захлопнулись.

«Что происходит?»

Все были встревожены внезапной переменой.

Нетронутый трон начал светиться.

«Он светится». — пробормотал Грей.

Пока он ждал, его глаза всегда были на троне. Честно говоря, он жаждал этого, но не знал, как это взять, и опасность, которую он чувствовал от этого, была слишком серьезной. Он был уверен, что умрет, если осмелится прикоснуться к нему, поэтому просто любовался им издалека.

Остальные повернулись к трону, когда услышали его слова. Даже без его слов большинство из них повернулись бы в ту или иную сторону, трон излучал яркое сияние, которое не увидел бы только слепой. Думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm

«Почему оно светится?» — спросил кто-то, немного испугавшись.

Никто не ответил на его вопрос. Они все пришли сюда вместе, так как же он ожидал, что кто-то еще узнает причину внезапного свечения на троне?

«Почему людям нравится задавать глупые вопросы в подобных ситуациях?» Грей покачал головой, размышляя про себя.

Группе было любопытно, но никто из них не подходил близко к трону, все чувствовали от него угрозу смерти.

Вскоре на нем появился массив, и он выстрелил в потолок.

Все смотрели на это и были ошеломлены тем, что они видели. В потолке начали выползать какие-то твари, эти штуки на потолке нарисованы.

Когда они впервые вошли, то увидели их, но не восприняли слишком серьезно, в конце концов, это были просто рисунки.

— Это… что это?

Страх начал проявляться на лицах и в голосах нескольких человек.

С трона раздался могучий голос.

«Брось это.»

Присутствующие ошеломленно переглянулись. Все они взяли с места то одно, то другое, поэтому не были уверены, о чем говорил голос.

Грей посмотрел на кукол в руках Кори и бросил их. Это было единственное, что он взял. Когда они вошли в другие комнаты, он ничего не взял, так как они были бесполезны. Даже Войд и лидер кроликов оставили их в покое, так как они были бесполезны.

Голос заговорил еще раз.

«Брось это.»

На этот раз голос начал выражать гнев, а существ, выходящих из-под потолка, становилось все больше.

— О чем это?

«Брось все, что ты взял с этого места». Человек в золотой мантии посоветовал и тоже бросил вещи, которые он получил.

Остальные начали делать то же самое. Вскоре на земле появились всевозможные сокровища, и глаза других загорелись, когда они увидели некоторые вещи, которые несколько человек уронили. Человек в золотой мантии и Грей тоже взглянули на эти вещи, хотя и интересовались ими, но не показывали этого.

Грей не был жадным, раз у этих людей есть эти вещи, пока им удается забрать их отсюда, он их не побеспокоит. Единственный раз, когда он делал подобные вещи, был, когда ему нужны были предметы.

Там было несколько ценных вещей, но ни одна из них не могла его тронуть.

Войд и лидер кроликов были разными, их глаза горели даже ярче, чем свет, исходящий от трона.