1231 Сделка с голосом

— Как мы собираемся добраться до него? — спросил сын главы семьи Доусон, раздраженный существами.

Они могли быть сильнее, чем существа по отдельности, но с общим количеством существ они были в невыгодном положении. Они едва могли охранять территорию вокруг себя, так как существ было слишком много.

Такие, как Грей, человек в золотых мантиях, сын главы семьи Доусон и другие на девятой ступени Почтенного Стихийного Плана, взяли на себя большую часть работы, остальные просто пытались удостовериться. они были живы.

ραΠdαsΝοvεl.cοm

«Кто знает, по какому пути пошел этот парень?» — спросил человек в золотой мантии, отправив обратно очередную партию существ.

Остальные покачали головами, никто из них не знал, по какому пути пошел этот человек. Судя по всему, из группы, с которой он пошел, он был единственным, кого они могли подтвердить, что он жив, остальные могли считаться мертвыми или все еще в поисках сокровищ.

Вся группа обменялась взглядами, когда увидела, что найти этого человека невозможно.

Голос по-прежнему сердито кричал. Было совершенно очевидно, что гроб был чем-то очень важным для голоса. Голос мог быть просто остатком сознания, но он был очень расстроен человеком, поднявшим гроб.

Остальные, к сожалению, столкнулись с яростью гнева.

«Мы не те, кто взял его. Пойдем и заставим его бросить это».

Внезапно заговорил Грей. Поскольку голос мог чувствовать гнев, он чувствовал, что может быть шанс, что он сможет его урезонить. Пока это можно было аргументировать, они были бы в хорошем положении. На данный момент им пришлось столкнуться с жестокими атаками существ.

Грей даже использовал свои надписи, чтобы отбиваться от существ. Четыре надписи окружали Кори, отгоняя любое существо, приблизившееся к ней. Он не мог всегда быть рядом, чтобы защитить ее, и он все еще надеялся скрыть Войда и лидера кроликов, в конце концов, есть хороший шанс, что они могут забрать кое-что у нескольких человек здесь.

Во-первых, ему не понравился человек, к которому привязался фантом, и он увидел, что у него хороший предмет. Сокровище было не так уж важно для него, но для Клауса оно было бы полезно, а он хотел его.

Большинство сокровищ, которые он приобретал, были для его друзей. Клаус был единственным, для кого он редко что-то получал, по той причине, что это был Клаус. Из всех своих друзей Клаусу повезло больше всех, даже без его помощи Клаус рос бы с пугающей скоростью.

Рейнольдс был по-прежнему хорош, Элис тоже, но получить им сокровища, чтобы повысить их силу, было неплохо. С ним все еще были Кит, Эллис и даже Кори.

Он хотел убедиться, что все, кто с ним связан, становятся сильнее. По какой-то причине он мог чувствовать волнение, даже находясь на Поле битвы Хаоса, он чувствовал волнение сильнее. Из того немногого, что он слышал, он предположил, что это как-то связано с гномами, но не был уверен на сто процентов.

Остальные посмотрели на него, как на дурака, никто из них даже не подумал возразить голосу, потому что все, что он до сих пор говорил, это бросить его.

Основная причина, по которой Грей пытался связаться с ним, была проста: он показал им гроб и того, кто его взял. Он чувствовал, что сознание видит, как они роняют свои предметы, и чувствует, что ему нужно уточнить, что нужно было бросить.

Как только некоторые из них собирались заговорить, они снова услышали голос. Я думаю, вам следует взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

«Помогите мне найти его, и вы будете вознаграждены».

На лицах всех присутствующих появился шок.

Прежде чем Грей успел что-либо сказать, он почувствовал мощную силу всасывания и без колебаний схватил Кори. Он никак не мог уйти без Кори. Войд и лидер кроликов могли постоять за себя. Конечно, дуэт никогда не отпустит его без сопровождения.

Все они исчезли с места. Существа не переставали атаковать остальных с ошеломленным выражением лица.

— Он может это сделать? Сын главы семьи Доусон был потрясен интуицией Грея.

Мужчина в золотой мантии и несколько человек были огорчены тем, что не они были теми, кого перенесли из этого места. Сражаться с этими существами и сражаться только с одним человеком — две разные вещи, и большинство из них на девятой стадии предпочли бы второе, а не первое.

Они все еще ссорились, когда на экране появился Грей.

….

В большом туннеле Грей появился перед человеком, который бежал с гробом.

— Стой, бросай. — спокойно сказал Грей.

Мужчина остановился, когда увидел фигуру, появившуюся перед ним. Увидев, что именно Грей находится на Седьмой стадии Почтенного Стихийного Плана, он с отвращением фыркнул.

— Уйди с дороги, малыш, я больше не скажу.

«Ты не понимаешь, ты не можешь покинуть это место, даже если я решу покинуть тебя». Мужчина не давил на Грея.

«Хе! Думаешь, оно послало бы тебя остановить меня, если бы знало, что я не смогу уйти? Мужчина насмешливо сказал, прежде чем добавить, с гробом на плече, он сказал: «Это ключ, с ним я могу не только уйти, но и вернуться, когда захочу».

— О, это было неожиданно. Грей был ошеломлен, когда услышал это.

«Давай уйдем вместе, малыш, я дам тебе немного сокровищ. Я знаю, что ты сильный, но ты действительно думаешь, что сможешь победить меня?» — спросил мужчина.

«Это обещало мне награду, я не знаю, что это такое, но это определенно будет лучше, чем все, что вы можете предложить». Грей ответил, он посмотрел на человека, и его глаза стали холодными: «Брось гроб и уходи».