1232 Кто ты?

— Малыш, ты думаешь, я тебя боюсь? — холодно спросил мужчина.

Хлопнуть!

Он сбросил гроб с плеча, глядя на Грея.

Он уже был на девятой стадии Почтенного Стихийного Плана. Единственная причина, по которой он предложил что-то дать Грею, заключалась в том, чтобы его не задержали здесь, пока он сражался с Греем. Если Грей думал, что боится его, значит, он спал.

«Вы должны быть. Я не похож ни на кого, кого вы когда-либо встречали. Грей усмехнулся.

— Я знаю, но ты все равно мне не ровня. — ответил мужчина, и выражение его лица стало серьезным.

Он знал, что Грей не был похож на других его уровня или возраста, он был очень сильным и, казалось, принимал правильные решения в большинстве случаев, кроме этого.

Грей еще раз взглянул на гроб: «Ты уверен, что это стоит твоей жизни?»

«Ты хочешь убить меня?» — спросил мужчина с игривой улыбкой.

— О, ты не хочешь меня убить? Грей понял ошибку в своих словах.

— О, я действительно хочу тебя убить. Особенно, если эти вещи настигнут меня». Мужчина ответил.

Грей вздохнул с облегчением: «Почему ты не сказал об этом сразу? Я беспокоился, что был единственным, кто относился ко всему слишком серьезно».

Мужчина посмотрел на Грея, но ничего не ответил, а сделал шаг вперед, и его аура изменилась. Давление, которое он выпустил, было сильнее, чем раньше, и Грей знал, что он увеличил свою силу.

Мужчина не хотел терять время и быстро вошел в свое сильнейшее состояние. Он выпустил в Грея мощную молнию.

Грей немедленно воспользовался своим доменом и смог легко заблокировать атаку. Он использовал домен ледяного огня, и, прежде чем молния добралась до него, он застыл.

Мужчина посмотрел на него и фыркнул, он снова атаковал. На этот раз его целью была Кори, которая стояла позади Грея.

Грей, увидев это, немного разозлился и быстро встал перед Кори, блокируя атаку.

Из-за того, что он не был хорошо подготовлен к атаке, он был отброшен ударом атаки, и его руки онемели. Несмотря на то, что он использовал ледяной элемент, чтобы создать ледяную стену, атака все же сильно повлияла на него.

Он посмотрел на мужчину, и его глаза стали холодными. Если раньше он хотел убить человека только из-за его миссии, то теперь он действительно хотел убить его.

Заблокировав атаку, он не дал мужчине возможности развязать следующую атаку, тот исчез и появился рядом с ним, но как только он собирался атаковать, его отбросило в сторону от атаки мужчины.

Мужчине удалось почувствовать, где он появится, и атаковать еще до того, как он появился.

Все произошло за секунду, и мужчина среагировал очень быстро, отправив его в полет.

Прежде чем Грей упал на землю, мужчина снова атаковал. Думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

Хотя Грей был в воздухе, он перевернулся и восстановил равновесие, оставаясь в воздухе на некоторое время.

Когда он увидел приближающуюся атаку, он действовал быстро, уклоняясь от нее.

Атака попала в стены, но видимых повреждений на ней не было.

Он атаковал огненной стрелой, но мужчина смог ее заблокировать. Мужчина снова атаковал. Когда Грей попытался заблокировать его, его оттолкнули.

Даже с мощной атакой Грея, его сила атаки все еще не может быть измерена с помощью мощного Почтенного элементаля девятого уровня. Этот человек был достаточно силен даже на Девятой стадии.

Грей попытался атаковать, но был отброшен.

Его зрачки расширились, когда он снова увидел человека, нападающего на Кори.

Поскольку у него все еще не было никаких планов, чтобы другие знали способности Войда, особенно сына главы семьи Доусон, он был вынужден снова заблокировать атаку. Заблокировав его, он махнул рукой, и Кори отправили дальше за ним.

Он ничего не сказал о человеке, пытающемся напасть на Кори, возможно, это была закулисная тактика, но в любви и на войне все справедливо.

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

При этом он также создал сферу слияния, которую отправил этому человеку.

Это был первый приступ, заставивший мужчину волноваться.

Отвлекшись на надписи, он не сразу почувствовал нападение. Когда он почувствовал нападение, он, не задумываясь, отступил так быстро, как только мог.

Грей воспользовался случаем и решил использовать свою физическую силу. Его фигура внезапно померкла. В отличие от использования космического элемента для телепортации, его фигура не исчезла мгновенно, скорее, она показывала признаки исчезновения, остаточное изображение.

Он появился перед мужчиной, в то время как изображение его фигуры все еще стояло на прежнем месте. Не сдерживаясь, он ударил.

Мужчина скрестил руки перед собой и попытался отразить нападение. Однако он почувствовал пронзающую боль, которая заставила его неудержимо кричать.

Сломались не только кости в его руках, но и несколько ребер. Его грудь слегка сжалась, и он выкашлял полный рот крови.

Нужно знать, что физическая сила Грея была выше его стадии совершенствования.

Мужчина не знал этого, поэтому, когда он пытался защититься от удара Грея, даже когда он использовал немного своей сущности, чтобы усилить свои руки, он все еще был недостаточно силен, чтобы блокировать атаку. Конечно, это не значит, что это не помогло. Если бы не это, его грудь могла быть снесена ударом Грея.

«Что ты?» — спросил он, переводя дыхание. Ему было очень больно, но он не мог не задать этот вопрос.

Это был не первый его раз, когда он сражался с иностранцем, но у него никогда не было такой встречи с ними. Физическая сила Грея была на уровне зверей, что стало для него шокирующим открытием.

— Я Грей, Грей Доусон. Грей ответил с улыбкой и исчез.