1233 Борьба с голосами в его голове

Битва мужчины и Грея усилилась. Используя свою физическую силу, Грей быстро воспользовался преимуществом в битве.

Мужчина был вынужден перейти в защитное состояние, но он все еще едва мог сражаться с Греем.

Вскоре он остался в плачевном состоянии.

Грей посмотрел на человека, он хотел его убить, но подумав, решил отпустить его. Если его убили другие, то это его судьба.

— Я не заинтересован в том, чтобы убить тебя. Грей взял гроб и пошел в том направлении, откуда шел мужчина.

«Пятьдесят на пятьдесят, мы поделим поровну». Мужчина закричал.

— Как вы думаете, вы в состоянии торговаться? Грей приподнял бровь: «Гроб со мной, если меня интересует то, что внутри, я все возьму и тебе ничего не отдам».

Мужчина посмотрел на Грея и сказал: «Они убьют тебя. Не возвращайся».

«Что?» Грей остановился и повернулся к мужчине.

«Те вещи. Они убили моих партнеров. Умоляю тебя, дай мне хоть немного того, что там есть». Мужчина умолял.

Грей посмотрел на мужчину и немного смутился.

«Почему он так выпрашивает то, что лежит в этом гробу?» Он задумался.

ραndαsΝοvεl.cοm

В ту секунду, когда он открыл ее, он почувствовал, как мощная духовная энергия устремилась в его тело, и в нем начал расти импульс поглощать кости. Сначала он был невелик, но через несколько секунд стал усиливаться. Прежде чем он осознал это, он стоял на том же месте, думая, что делать.

Он хотел вернуть гроб, но чувствовал неописуемую жадность к гробу и хотел поглотить кости. В гробу кроме костей ничего не было.

«Ты в порядке?»

— спросила Кори, увидев внезапное странное поведение Грея.

«Я в порядке. Не волнуйся.» Грей успокоил ее и продолжил идти в том же направлении, откуда пришел мужчина.

Как только он подходил к двери, человек выходил, чувство усиливалось, и он останавливался, обернулся и сделал шаг. Гроб он почему-то не хотел возвращать, а хотел поглотить кости внутри. Он услышал голос в своей голове, который сказал, что как только он поглотит кости, он станет самым сильным человеком в мире.

— Вы не возвращаете гроб? — спросил Войд, когда увидел, что Грей возвращается.

«Не нужно. Этот голос ничего не может мне здесь сделать, поэтому он послал меня остановить этого человека. Грей ответил почти как робот: «С тем, что здесь спрятано, я стану неудержимым, и ты сможешь получить все сокровища, которые захочешь».

Войд посмотрел в глаза Грею и понял, что что-то не так. Зрачки Грея расширились, в них было что-то странное. Он уже давно был с Греем и знал об этом все. Увидев Грея в таком состоянии, он понял, что это не тот человек, с которым он обычно разговаривает. Думаю, вам стоит взглянуть на ραΠdαsnovel.cοm.

— Грей, стой! Он позвал.

«Пустота, оставайся скрытой. Я не хочу, чтобы другие знали о тебе». Грей сказал, подумав, сказал: «Не волнуйся, ты можешь выйти, после этого никто не сможет тебя забрать без моего разрешения».

— Грей, опусти гроб. — сказал Войд, и его обычный игривый голос стал суровым.

«В чем дело, Войд? С каких это пор вы принимаете решения? Лицо Грея стало холодным.

— С тех пор, как ты потерял рассудок. Бросай гроб и давай покинем это место. — сказал Пустота. Он мог сказать, что с Греем что-то не так, и это началось, когда он открыл гроб.

Теперь он понял, почему мужчина напал на них, когда они хотели, чтобы он вышел из гроба. Также после того, как они победили мужчину, он перестал с ними драться. Он чувствовал, что для этого есть причина. Пока Грей отказывается покинуть гроб, он этого не поймет.

«Потерял голову?» Грей усмехнулся: «Если я правильно помню, это ты постоянно подвергаешь мою жизнь риску. Я даже не могу сосчитать, сколько раз я чуть не умер из-за твоих выходок. И теперь я схожу с ума? Ты, должно быть, сходишь с ума!»

— Грей, ты не в себе. — спокойно сказал Войд.

Глаза Грея начали краснеть, и без предупреждения он атаковал.

Войд уже был готов к атаке и с легкостью заблокировал ее.

— Грей, возьми себя в руки.

Грей, казалось, не слышал, что он сказал, он яростно атаковал и использовал свои термоядерные сферы.

Войд снова заблокировал атаку, убедившись, что Кори в безопасности. С нынешней силой Войда Грей никак не мог одолеть его, если только у него не был доступ к Состоянию Слияния, но, к сожалению, у него его не было.

Грей хотел использовать космический элемент, но не смог. Войд использовал свой космический домен, заманив в ловушку Грея. С силой Грея и его нынешним состоянием духа он никак не мог покинуть это место.

Войд сделал шаг и появился перед Греем, он выпустил коготь. Войд был Волшебным Зверем, хотя он был маленьким, но обладал пугающей силой.

Грей попытался заблокировать атаку, но был отправлен в полет. Он врезался в стену и быстро поднялся, собираясь продолжить атаку, он замер и схватился за голову.

Войд не стал продолжать свои атаки, так как знал, что Грей, скорее всего, придет в себя. Тот факт, что Грей остановился и взялся за голову, означал одно: он боролся с голосом в своей голове.

Войд подошел к Кори и встал, чтобы посмотреть, как Грей борется с голосом в своей голове.

Через минуту Грей схватился за голову и громко закричал, явно от боли. Кори хотела подойти к нему поближе, но Войд остановил ее.

— Оставь его, он поправится.

Кори стояла и смотрела, как Грей борется с голосами в своей голове.